Доброе время суток!

Для оформления бровей я предпочитаю тонкие автоматические карандаши, сегодня покажу одного из моих фаворитов — карандаш от Limoni.

Моё мнение:

Продукцию Limoni я люблю и регулярно о ней рассказываю. Карандаш для бровей — это мой фаворит. В запасах у меня лежит 3 штуки этого карандаша на случай, если его не будет в продаже или, тьфу-тьфу-тьфу, снимут с производства) По формату это классический автоматический карандаш с выкручивающимся тонким грифелем с одной стороны и щёточкой с другой. Грифель тонкий, его не нужно точить, им очень удобно прорисовывать волоски, а также, если нужно, можно заполнить цветом всё пространство брови. Наносится без проблем, не ломается не осыпается. Расход стандартный. Цвет — холодный коричневый с небольшим вкраплением серого. На бровях выглядит очень естественно, потому что у меня волоски изначально холодного оттенка. Интенсивность цвета можно варьировать — от лёгкого оттенка для ежедневного макияжа до более насыщенного — для тех случаев, когда хочется выделить брови. Я всегда финальным штрихом закрепляю карандаш бесцветным гелем. Стойкость карандаша отличная — весь день он в том же виде, как я его нанесла, не размазывается и не тускнеет. Удаляется любым средством для снятия макияжа.

Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil в оттенке 02 от Limoni
Бровь в первозданном виде. Даже не причёсанная)
Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil в оттенке 02 от Limoni
Лёгкий вариант нанесения для дневного макияжа.
Другой день. Более яркий макияж.
Брови в образе. Тут как раз второй — более интенсивный вариант нанесения.

Срок использования: более 2-х лет

Цена: 620 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
Тоже нравится этот карандаш, несколько штук подряд повторяла.
Я уже сбилась со счёта, сколько раз его повторяла
А есть другие оттенки в линейке?
Да, всего 3 оттенка. 02 — это средний по иниенсивности
И я, таким пользовалась, пока не нашла дешевле от вивьен сабо
О карандаше Вивьен Сабо недавно делала отзыв ) он хорош, но оттенок совсем другой
  • Zimina
  • 26 ноября 2018, 11:00
Был такой, очень нравился, но он просто улетал((((
Нашла альтернативу у Just (300р) и Вивьен Сабо (200р).
У меня расход такой же, как у всех других карандашей
А подскажите номер цвета карандашика Just, пожалуйста, тоже ищу ему замену ((( Цвет супер, но у меня тоже быстрый расход его (. Цвета у Вивьен Сабо отличаются на мне сильно от этого 02-го цвета (.
  • Zimina
  • 07 декабря 2018, 14:23
У меня был в неожиданном номере 19   мне просто его подарили, но я оценила качество и определенно буду покупать еще, думаю попробовать №17. Кстати, карандаша от Just мне хватило ровно на 2 месяца.
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 16:20
У меня тоже был такой карандаш. Я его покупала по совету знакомой.Мне он показался очень даже неплохим) Использовала редко, потому что люблю более светлые цвета для себя
у меня был самый светлый из этой линейки, тоже неплохой, но 02 — прям мой оттенок)