21.10.2021

Карандаш для глаз от Джеффри - кто-то ещё сталкивался с этим кошмаром?

Девочки, я тут купила карандаш для глаз Jeffree Star и просто выпала в осадок. Я-то, по наивности своей, думала, что у него всё должно быть на уровне! Взяла «Armored truck», тестер попробовать не удалось, консультант сказала, что закончился. А потом я поняла, что он совсем не закончился!

Я сразу стала карандаш пробовать… На веке не рисует, сухой, с трудом изобразила стрелку. На второй день грифель вообще выпал (тут я и поняла, что случилось с тестером на самом деле!). Поставила его обратно, стала стрелку рисовать — обломился кончик грифеля, миллиметра два.

Вот и хочу у вас спросить — только мне не повезло, или у кого-то тоже такое случалось? Мне так обидно, стоимость у карандаша по карте 1386 р., деньги выкинуты просто на ветер, лучше бы Диор из осенней коллекции поискала… 🙈

Kels 21 октября 2021, 12:22
Да, у меня салатовый из этой же коллекции так же себя вёл. Сначала был нормальным, т.е. мягкий, кремовый, но в течении 3-х месяцев он последовательно усыхал, в итоге отправился в урну(
vikun_06 21 октября 2021, 12:28
Видимо, мне достался уже усохший. Хотя срок годности нормальный.
TorTorri 21 октября 2021, 12:40
Ох, ничего себе, какая жесть!
Очень люблю помады от Джеффри, а вот карандаши не пробовала, и теперь не буду. Сочувствую вам.
vikun_06 21 октября 2021, 22:47
Спасибо. Я очень расстроилась.
nadjastoll 21 октября 2021, 13:06
У меня был этот же оттенок, Armored truck, это был самый ужасный карандаш для глаз в моей жизни!
Во-первых, сама длина грифеля в карандаше очень небольшая, далеко не на полную длину.
Во-вторых, очень неярко рисует, оставляет комочки.
В-третьих, действительно чрезвычайно ломкий грифель. И от нажатия, и от совсем невысоких падений.
Выкинула, чтобы не злится каждый раз, когда его вижу.

Уже потом нашла другие отрицательные отзывы на него, например, на американской сефоре тоже пишут, что ломкий и неяркий.
GreenElle 21 октября 2021, 20:48
На амер. Сефоре?!?!?
Амер. Сефора не продает Джефри Стар.
nadjastoll 21 октября 2021, 23:08
Да, пошла проверять и не нашла его там) найду снова — сделаю скриншот.
nadjastoll 23 октября 2021, 14:43
Нашла много плохих отзывов на beautylish, например, про хрупкость грифеля.
vikun_06 23 октября 2021, 20:20
Да, я тоже начиталась. Но, находясь в магазине, видя такой красивый цвет, последний экземпляр, не будешь долго искать отзывы и читать…
Комментарий удалён
vikun_06 21 октября 2021, 22:48
Сочувствую. Ну, значит, я не одна так попала, хотя это не очень утешает.
AvantaRed 21 октября 2021, 13:21
Про карандаши ничего сказать не могу, но я с теми же мыслями, что у Jeffree все должно быть на уровне, заказала кисти для макияжа глаз (со скидкой). Ну вот совсем не очень, просто сплошное разочарование
Silikogen 22 октября 2021, 16:54
А что не так? Лезут?
AvantaRed 24 октября 2021, 14:27
Нет, не лезут. Но и не красят. Получается только наставить пятен, которые невозможно растушевать. И дело именно в кистях. Другими кистями с теми же тенями и той же базой получается отлично
Elena Bukutti 21 октября 2021, 14:21
Пишите обращение через сайт с фото, обычно возврщают деньги, у меня была похожая история. но карандаш стоил 320р…
vikun_06 21 октября 2021, 22:53
Думаете, наш ЛЭ вернёт деньги? Они скажут, что я его уронила с 9 этажа и вообще сама во всём виновата.
vinss 21 октября 2021, 14:35
Честно карандаши от Джеффри я не пробовала, хотя они очень заманчивые и такие красивые… Но жаба сильнее =)
Но я столкнулась с подобной ситуацией с помадой от Джеффри. Купила в августе, сейчас октябрь а она стухла. Вот прямо конкретно стухла! Испортился аромат и по консистенции стала напоминать пластилин. При нанесении на губы было ощущение, что это не помада за 1300, а помада из СССР которая пролежала все эти годы в шкафу!
Но тут я грешу именно на магазин где покупала. Все заказанные помады с американских сайтов нормальные, а вот эта купленная в РФ стухла… совпадение?
Очень вам сочувствую и деньги выкинутые и радости покупка не принесла.
Dirk_Diggler 21 октября 2021, 17:45
Может Летуаль как и российская Сефора просрочкой промышляют?
vinss 22 октября 2021, 11:28
Именно, тогда в приступе шопоголизма купила там помаду, потом пожалела. А так давно уже косметику заказываю в только из-за рубежа, пока ни разу проколов не было.
Balsara 21 октября 2021, 18:04
У меня помады его по нескольку лет живут, ни разу еще ничего не стухло. Покупала в Хельсинки.
vinss 22 октября 2021, 11:40
У меня с помадами купленными на beautylish, тоже всё нормально.
Я тут наткнулась на такое интересное мнение, что в наших магазинах косметики, в залах, бывает превышение температуры в зале от чего срок годности косметики может сократиться, особенно это касается всяких жидких или полужидких продуктов (помады, тональники и т.д.)
А где-то вообще был замечен стенд с помадами рядом с батарей.
Balsara 22 октября 2021, 11:46
По крайней мере, у нас стенд Джеффри посреди зала, жарко там бывает только на больших распродажах два раза в год. Местное коммунити любителей Джеффри тоже не припомнит протухшей косметики.
vinss 22 октября 2021, 12:26
Я в качестве его косметики тоже уверенна, у меня много что есть, а помады вообще самые любимые. По этому так и удивилась, возможно её просто не так хранили на складе и мне просто не повезло, но я уже заказала новую помаду на замену =) Нынче в Летуаль я хожу только потестить косметику и подобрать тон, а заказываю из-за рубежа.
Кстати ещё очень жаль, что новинки Джеффри до нас так «быстро» доезжают, что за это время он уже ухитряется выпустить кучу всего! =(
SvetaMystery 21 октября 2021, 14:40
Я как посмотрю у Джеффри после нюдовой коллекции все пошло через одно место. Тушь, судя по обзорам, тоже ‘отличилась’ качеством…Не зря я после blood money ничего у него не брала и не тянет
Marina Mogoutchaia 21 октября 2021, 23:16
На тушь не наговаривайте. Отличная тушь. Однаиз лучших термотушей, из тех, что я пробовала.
SvetaMystery 21 октября 2021, 23:42
Все может быть, лично не пробовала, но я не видела ни одного обзора ни печатного ни видео, где эта тушь лежала бы на ресницах красиво и не уродовала их.
slastenka 21 октября 2021, 17:37
Я не пробовала, но думаю с карандашом всё ок, просто тк он гелевый и стойкий, то он высох.
По какой причине высох это уже другой вопрос.
Тк это это брак, то вы можете его обменять или вернуть деньги
vikun_06 21 октября 2021, 23:13
Знаете, как представлю всю эту борьбу с нашим ЛЭ, прямо передёргивает! Даже начинать не хочу. Буду считать, что пообедала в Токио-сити разок.
VVG 22 октября 2021, 00:07
У меня такая же история с карандашом для губ Шанель. Видимо, так высохшие себя ведут.
vikun_06 22 октября 2021, 13:56
Скорее всего. Но срок-то у него был нормальный! Я понимаю, когда карандаши лежат годами. И то, из 16ти карандашей Шанель для глаз я недавно выкинула всего два! №102 светло-сиреневый (надоел) и №997, единственный, который засох в камень! Остальные ведут себя прекрасно, а, между тем, №57 true blue вышел в летней коллекции 2013 года!
VVG 22 октября 2021, 15:06
Я то купила из новой коллекции и грифель сразу выехал целиком из деревянного карандаша. Я его обратно вставили и стала аккуратно, но пользоваться. Потом он разломился внутри. И ещё на нем был белёсый налёт на внешних стенках грифеля.
Скорее всего неправильные условия упаковки, хранения и транспортировки.
У меня много старых карандашей, которые прекрасны до сих пор.