09.04.2021

Ищу гелевую помаду

Добрый день.

Я не помадный маньяк, поэтому не слишком в теме ассортимента. Задалась поиском помады гелевой с влажным финишем. Из бюджета по текстуре подошли Color Riche Shine от Loreal, но палитра скудная, не нашла для себя оттенка. Хотелось бы нюд теплого оттенка, но не светлый, потому что у меня свой пигмент темный и светлые помады плохо лежат. Из люкса для себя отметила CHANEL ROUGE COCO FLASH. Раньше еще была линейка у Диор с прозрачной радужной крышкой. Подскажите еще какие-нибудь помады с подобной текстурой. Спасибо!

на фото пример того, что хочется. Спасибо!

Виктория Скребцова 09 апреля 2021, 12:42
Здравствуйте! Посмотрите линейку Catrice Plumping gel. Оттенков не много, но нюдовые очень красивые (030 и 040). У меня была Колор Риш шайн, Катрис для меня лучше, так как мне достаточно только ее увлажнения, бальзамом можно не пользоватся
redopium 09 апреля 2021, 12:48
Спасибо! Да, кстати у катрис была еще какая-то линейка похожих помад, но когда я пошла покупать, оказалось, что ту линейку уже сняли. Спасибо, посмотрю эту линейку)
ArAnna 09 апреля 2021, 13:59
Плюсуюсь к этой линейке, есть тёмный цвет 070
redopium 09 апреля 2021, 14:36
Спасибо! Я вот присмотрела 040, надеюсь, что он не сильно светлый! 070 тоже подробнее посмотрю на свотчах
LoveforLips 10 апреля 2021, 11:51
040 очень хороша!
superbulochka 09 апреля 2021, 14:07
советую посмотреть у essence, у них супер много оттенков коричневых и влажные финиши
redopium 09 апреля 2021, 14:37
Спасибо. Посмотрю, что у них есть
LunarGirl 09 апреля 2021, 14:14
Обратите внимание на Bobbi Brown nourishing lip color в оттенке Desert rose. Эта помада очень похожа на вышеупомянутую Chanel, но по техническим характеристикам мне нравится даже больше. Она все так же гелевая, но плотность цвета выше чем у coco flash.
redopium 09 апреля 2021, 14:38
Спасибо! Посмотрю, тем более что помады этой марки пока не пробовала, теперь есть повод!
LunarGirl 09 апреля 2021, 14:15
Bobbi Brown nourishing lip color
khajiit 09 апреля 2021, 14:16
Посмотрите линейку Dior Addict Stellar Shine, там достаточно карамельных тёплых нюдов. Лежат на губах приятно, влажный финиш
redopium 09 апреля 2021, 14:39
Спасибо! Наверно вот из этой линейки у меня была раньше помада, очень нравилась, я не могла вспомнить. как именно линейка называлась. Как раз нюд коричневый был, правда светлый, но думаю, что можно просто оттенок темнее выбрать.
Vera0305 09 апреля 2021, 14:52
Collistar и IsaDora стики-карандаши. Бальзамные помады, очень хорошо увлажняют, финиш блестящий.
Ещё у Kiko бальзамные помады отличные, но они полупрозрачные. Не помню, есть ли там нюд. Я брала клубничный — любимейший у меня.
redopium 09 апреля 2021, 16:28
Спасибо! У Коллистра точно вот должны быть теплые нюды, надо поискать
Yuliana85 09 апреля 2021, 15:46
Artdeco Color Lip Shine выбор оттенков хороший, текстура гелевая, отлично носится, за губами ухаживает. Единственная помада которую я вымазала в 0, а это об очень многом говорит! Сейчас у меня уже 3-й по счёту тюбик.
redopium 09 апреля 2021, 16:29
Спасибо! Протестирую их, благо в магазинах представлены! Да, в ноль — это показатель. Я та как раз диор аддикт вымазала)
Yuliana85 10 апреля 2021, 01:07
У меня был адикт от диор. Цвет был красивый, а ухода ноль. Намазал, красота, впитался блеск, на губах едва заметный цвет. И губы сухие. С Артдеко другая история… Здесь текстура помады ухаживает, смягчает, увлажняет.
viviana 09 апреля 2021, 16:51
Инн кажется на модели помада и сверху блеск.
А гелевые помады, как я их понимаю, имеют другое покрытие.
Мне нравятся Clarins, не плотные, глянцевые, живые цвета, даже яркие тона смотрятся нежно. Эти помады, единственные, которые я покупала несколько раз. А я девушка избалованная.
Тут много отзывов.
redopium 09 апреля 2021, 20:08
Спасибо! Посмотрю в их сторону)
redopium 09 апреля 2021, 20:09
А на модели вроде как раз Шанель флэш
ZoeZoe 09 апреля 2021, 21:53
Фото не очень похоже на Шанель флэш. А красивая нулевая текстура мне очень нравилась у Диора, который вы упомянули. Разве его больше нет? 😱
redopium 10 апреля 2021, 00:10
Скорее всего есть, но когда пришла в магазин, этой линейки у нас не было, а брать онлайн не хотела тогда, хотелось подобрать нужный оттенок.
nami_tahe 09 апреля 2021, 19:51
Если говорить о бюджетном/среднем сегменте, я большой фанат линейки rouge desir l’etoile selection (собственная марка Лету). В тонких (тоньше стандартных!) черных футлярах в форме незамысловатого параллелепипеда с чуть скругленными ребрами. У них есть оттенок dessert — как раз в сторону карамельно-коричневого, без шиммера. И чудесный diamant — насыщенный по оттенку, но полупрозрачный по текстуре нюд с обилием деликатного золотисто-серебристого шиммера. Не «перламутр девяностых», боже упаси, а легкое сияющее покрытие. Вообще я обожаю гелевые помады, и из множества мною попробованных эти в моем личном шорт-листе, вот правда. А брать их на скидках так и вовсе правое дело 😍
К слову, была у меня однажды (лет двенадцать назад) какая-то шанелевская помада — сушила так, что я до сих пор не смотрю в сторону помад этой марки. О flash ничего лично сказать не могу, однако встречала мнения, что сушит тоже. С «увлажняющими» люксовыми помадами такое ох как бывает порой 😒
redopium 09 апреля 2021, 20:09
Спасибо!) Вы так описали, что я уже готова идти в Летуаль сейчас и сразу покупать) Мелкий шиммер обожаю))
nami_tahe 09 апреля 2021, 23:34
Этот оттенок diamant с мелким шиммером такой натурально-красноватый нюд, но вдруг Вам понравится 😊
redopium 12 апреля 2021, 21:39
Спасибо вам за наводку! Взяла оба оттенка, просто отличные помады!
nami_tahe 13 апреля 2021, 00:00
Очень рада, что понравились! 😊
Gioa 09 апреля 2021, 20:26
Помада Miss Pupa бренда Pupa, лежит на губах очень хорошо. В этой линейке есть очень красивые нюды, вам там может что-нибудь подойти )
redopium 10 апреля 2021, 00:11
Спасибо! Посмотрю)
nastasiaalien 09 апреля 2021, 20:39
Плюсую к Мисс Пупа, очень нравятся!
Вам вполне могут подойти.
redopium 10 апреля 2021, 00:11
Спасибо! Присмотрюсь к ним!
Ksun133 10 апреля 2021, 08:59
тоже за мисс Пупа! Отличнейшая помада!
redopium 10 апреля 2021, 21:59
Спасибо! Надо до них дойти теперь!
r test 11 апреля 2021, 13:30
Если еще не сняли — Maybeline серия Shine/Brilliant, упаковка цвета розового золота.
redopium 12 апреля 2021, 21:36
Спасибо! Посмотрю!
Lenysja 12 апреля 2021, 14:41
Посмотрите линейку бальзамных помад Miss Sicily от Dolce&Gabbana. Оттенок Antonia повторяю 2-й раз. Беру только на скидках (50%)
Alexandra007 12 апреля 2021, 20:16
у Кико есть подобные, я взяла рождественкую лимитку -она с пердамутром, но как раз такая околонюд.
Еще по офрмуле должны подойти shiseido и the saem. но вторых придется долго ждать и искать. Скоро напишу обзор(но у меня вырвиглазный оттенок).
Сама полюбила такую формулу в последнее время — постою, послушаю. Плюсую к мейбеллин, только уже не видела той линейки, что советовали выше, но около нюдовые и с влажным покрытием где-то тестила, хз как зовутся. (в оттенках sangria, taupe и тд)
redopium 12 апреля 2021, 21:40
Спасибо! Я по совету выше взяла летуалевские помады rouge desir l’etoile selection. Оттенков много. на губах глянцевые полупрозрачные, стойкие и ухаживают. В общем я довольна!
Elena Bukutti 13 апреля 2021, 10:35
YSL Rouge volupte shine