23.02.2021

Первый красный люкс

Девочки, нужен ориентир. Задумалась о первой красной помаде класса люкс. Классический красный, равно как и его оттенки, для меня ходовой, повседневный. Долгое время отдаю предпочтение Rimmel 170 Alarm.

Кожа губ капризная, сухая. Стойкие матовые сразу мимо. Даже хваленые Maybelline hydra extreme сильно сушат(.

Куда смотреть, на какие помады обратить внимание?

edel_la_weiss 23 февраля 2021, 14:46
Tom Ford, Killian
Юлия Аветисян 23 февраля 2021, 14:52
Классическая 999 Dior Rouge. Матовые у Dior, кстати, очень классные и не сушат.
AnaKhai 23 февраля 2021, 14:55
Тоже о ней все думаю. А контур держит или обязателен карандаш?
Юлия Аветисян 23 февраля 2021, 14:57
Карандаш по желанию. Я пользуюсь без карандаша, и нареканий нет.
Victoria_K 23 февраля 2021, 21:18
Йес.
И к ней румяна Диор в оттенке 999
Devinette 23 февраля 2021, 14:56
Красный есть во многих линейках. Я бы посоветовала посмотреть Живанши, Шанель, Герлен, YSL. Живанши и Герлен можно купить с 40% скидками. В люксе даже матовые помады приятные, конечно, увлажнение от них ждать не стоит, но и не сушат. Так что вам надо наведаться в магазин и выбрать оттенок красного)
ArAnna 23 февраля 2021, 15:00
Новая матовая Estee Lauder приятная, у меня фуксия.
pi4y4y 23 февраля 2021, 15:02
Посмотрите Армани, у них классные красные :)
LizardWizard 23 февраля 2021, 19:03
Плюсую к Армани. У них красивые сложные оттенки, которые хорошо подстраиваются к тону кожи и формула просто отличная
Vikkival 23 февраля 2021, 15:22
Мне кажется серия Givenchy Le Rouge создана для красного — и здесь огромное множество постов на все оттенки красного. Я лично именно эту помаду в красном обожаю. Пробовала mac, chanel, Dior — все не то… по стойкости и беспроблемностт в красном абсолютный фаворит — наносится как глянец, выглядит как полуматовый финиш,
Natalya Makhova 23 февраля 2021, 17:41
Я тоже за Givenchy Le Rouge. Правда у меня тон 105, пепельная роза. Она очень комфортная, кремовая, чаепитие спокойно переживёт. Полностью перекрывает пигмент губ. Вот на весну поярче что-то куплю из этой же серии
Blondinka_Liuda 23 февраля 2021, 16:08
Вот как раз хотела Живанши Ля руж посоветовать. Сама еще ее не носила, но три оттенка ждут-преждут, когда я их начну носить :) При затесте показали себя
RAGE 23 февраля 2021, 16:14
Я за Shu Uemura Rouge Unlimited Amplified Matte голосую)Покрытие — нежный бархат, стойкость нормальная, губы могут быть самые сухие и все равно помада ляжет идеально.
Тон RD163
dfgbhnj 23 февраля 2021, 16:33
MAC lipstick в оттенке Russian red. У них есть миниатюра, можно на пробу взять
Rastrata 24 февраля 2021, 05:48
Сушит мне существенно…
Olviy 23 февраля 2021, 17:56
Mac velvet Werk Werk Werk. Не сушит
Елена Рогова 23 февраля 2021, 18:20
Красивые красные есть почти у всех люксовых марок. К не названному ещё, и тоже люкс — Lancome L'absolu Rouge. У меня оттенок 133 Sunrise Ruby, он немного в коралл, финиш сатиновый, не сушит, стойкая. В линейке есть и похолоднее.
LIORA 23 февраля 2021, 18:54
Если хотите то можно Помады Пэт Макграт это знаменитейший визажист, обожаю ее косметику, это высокий класс! Но, в магазинах ее по-моему в России нет, ее помады эстетическое и чувственное наслаждение
Можно попробовать помады от Живанши, Шанель, Диор
У Диор номер 999 вельветовый финиш,
у Живанши 888 из Лимитированной коллекции к Китайскому Новому Году 2021 она красная с золотом.
Helenitte 23 февраля 2021, 19:05
Shu Uemura! Отличные красные, рекомендую присмотреться к универсальное 163 оттенку!
LIORA 23 февраля 2021, 19:06
Нижняя помада это Пэт Макграт она еще переливается и очень комфортна в носке, не течет при жаре
LIORA 23 февраля 2021, 19:11
AnaKhai 23 февраля 2021, 19:24
Девочки, всем спасибо большое! Выявила претендентов)
Patissonya 23 февраля 2021, 20:02
Чтобы точно не сушила — посмотрите Estée Lauder)
Svetavasileva 23 февраля 2021, 21:31
Chanel allure посмотрите 👍