26.09.2020

Мастера/специалисты в г. Москва

Пламенный привет всем читателям темы! Очень здорово, что здесь, в чилаут, помогают советом на косметические и неоколо- темы.

Настал и мой черед. В Москву переехала совсем недавно, и совсем не хочется ошибиться в поисках десяток раз (хотя, тут каждому своё). Собственно, прошу ваших рекомендаций всех важных и нужных специалистов: колорист, стоматолог, парикмахер, гинеколог, массажист, и все другие мастера и специалисты, которые делают нашу жизнь здоровее и краше.

Живу в ЗАО, но готова и поездить.

Благодарю заранее за все ваши комментарии ♥

Tanushka78 26 сентября 2020, 23:47
Я тоже из ЗАО, живу на Можайке. Есть здесь неплохой колорист и парикмахер Мари Квитко, забейте в поисковике и сразу выскочит ее Инстаграм, где можно посмотреть работы и записаться. У неё достаточно широкий спектр работ, включая кератин и различные кудрявые долговременные укладки. Окрашивание делает и на Лебел, и на Капусе, и на Матриксе. В общем, у неё много всего. Маникюр и педикюр делаю в небольшой студии, тоже на Можайском шоссе, 37. Там в принципе все девушки мне нравятся. Я сама не делала, но видела их работы с бровями т.н. теневая растушёвка — более натуральный вариант татуажа
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:00
Спасибо за первый комментарий! На мастера уже подписалась, скоро буду обновлять шевелюру)
OlgaG 27 сентября 2020, 04:17
Нравится как стригут в АТ (студии Тодчука). Была в 3х разных и у разных мастеров — везде классно. Можно на сайте выбрать мастера, есть описания.
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:01
Спасибо за рекомендацию! Что-то я совсем забыла о таких мастодонтах парикмахерского мира; буду изучать страничку.
zilvervos 27 сентября 2020, 09:43
К массажистке езжу в Митино. Принимает на дому, по внешнему виду не лухари, но спину мою держит в хорошем состоянии уже почти 10 лет.
Делает обычный массаж, медовый, обертывания (надо обговаривать), массаж лица. Если надо, дам контакт.
LoveforLips 27 сентября 2020, 19:22
Можно мне, пожалуйста
zilvervos 27 сентября 2020, 20:50
Написала в ЛС
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:02
Очень интересно! Пожалуйста, поделитесь контактами
Ольга Жукова 27 сентября 2020, 16:51
Послушаю. Ищу доктора как раз, косметолога
Yuliana Znamenskaya 27 сентября 2020, 21:20
Я живу в СЗАО. В Строгино нашла потрясающего колориста, работает на дому, соответственно, дешевле чем в салонах. Я блондинка с 15 летним стажем и просто молюсь, чтобы и этот мастер меня не покинул ( почему то классные мастера со временем уезжают из Москвы)). Маникюр-педидюр метро аэропорт, студия Лена Ленина. Там один классный мастер, периодически ему изменяю, но если нужно быстро и классно, всегда к ней. Ресницы — моя боль, студия закрылась, сама ищу специалиста. Лазерная эпиляция- клиника Меликрис на цветном бульваре. Отличный лазер, гуманные цены. И много других услуг. Косметолог — Лена Шора, можно нагуглить. Со мной уже 3 года, акне, губы, липолитики и прочее, отличный врач. Массажист — пока в поиске, либо не эффективно, либо ощущение что меня лапают.
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:03
Спасибо за Ваш комментарий, сразу куча полезного. Поделитесь контактами мастера?
Yuliana Znamenskaya 01 октября 2020, 19:28
Колорист -Галина 89253050572, мастер по маникюру Эльмира, она топ мастер, можно через сайт записаться. В медикрис смело идите к любому врачу, там работают профи.
Izzy_ana 01 октября 2020, 20:38
Спасибо большое за контакты :)
Tan2013 27 сентября 2020, 22:14
Хожу к колористу на Чистых прудах instagram.com/dasha_hair, поддерживает мне блонд с моими походами всего раз в три-четыре месяца, гуманный для Москвы ценник
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:05
Благодарю за рекомендацию. На мастера уже подписалась, скоро нужно будет волосёнки обновлять
Alexandra007 28 сентября 2020, 00:19
на лазер могу посоветовать салон Сахар(их сеть, уточняйте который к вам ближе). более-менее хорошие цены.
к парикмахерам хожу в салон Сати(ул.покровка). но у меня бюджет на минималках. Галя вроде бы, и Андрей
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:06
Спасибо за Ваш комментарий. Салон беру на заметку :)
llph 29 сентября 2020, 22:30
Ой, какая классная тема! Всё в закладки пошло! 😊
Izzy_ana 30 сентября 2020, 11:12
Сама же делюсь контактом мастера по окрашиванию Inst: @zaira_zagalaeva Кто-то раннее рекомендовал её здесь же, на Косметисте. Сама клиентом не была, но работы привлекательные.
OlgaG 30 сентября 2020, 19:05
Лазерная эпиляция — центры epilas. Не дорого (если брать по акции все тело например, или скидку сразу купить), эффективно (у меня светлые волосы — а с ними сложнее), очень тактичные мастера, все современно, удобный сайт. Начала прошлой весной — эффект есть однозначно. Сейчас только поддерживаю очень редкими походами.
Kellly 03 октября 2020, 14:51
У меня есть самый лучший мастер по маникюру/педикюру (годы поисков и десятки испробованных мастеров). Принимает в Новогиреево. С моими ногтями только она справляется — так что сложные случаи ее не пугают.
Rhona 03 октября 2020, 16:08
Дадите контакты)?
Izzy_ana 04 октября 2020, 18:16
И мне бы хотелось контакт мастерицы :)
Kellly 05 октября 2020, 16:29
Отписалась в личку