26.01.2020

Моя коллекция лимитированных помад как отражение тенденции к кастомизации и персонификации

В этом посте покажу далеко не все свои помады, а только их небольшую часть, в которую входят любимейшие лимитки, которые я собираю не так давно, но с любовью.

И этот обзор не про свотчи и текстуры, а про эстетику и креатив.

Если вам хочется порадовать глаз, приглашаю на небольшую помадную экскурсию.

Скажу честно, у меня нет цели покупать лимитированные издания чисто для коллекционирования. Помимо самой идеи дизайна, мне важен носибельный оттенок, который обязательно для меня подходит. Поэтому все экземпляры, которые вы увидите ниже, я либо уже использую, либо планирую начать.

Как не трудно догадаться, особенно тем, кто со мной знаком хотя бы в первом приближении, моя коллекция начала формироваться с прекраснейших лимитированных экземпляров помад Givenchy.

Марка выпускала свои роскошные эксклюзивные футляры, которые можно было использовать для других помад этой же серии, в те времена, когда речи о ныне набирающей обороты кастомизации ещё не было, зато было стремление стать обладательницей редкости, которая есть далеко не у всех и не будет выпущена в дальнейшем. И теперь я могу покупать помады с обычными колпачками, и «пересаживать» на них лимитированные.

Моя не очень большая коллекция складывается на данный момент в нескольких направлениях – уникальные футляры, необычные формы стиков и эксклюзивные оттенки, а также другие необычные «интересности».

Givenchy Le Rouge Limited Edition

Самой первой стала губная помада Givenchy Le Rouge Edition Couture 2018. Чести быть выпущенным в изысканной лимитированной цветочной обложке удостоился оттенок #315 Framboise Velours (Малиновый бархат) помады-бестселлера марки

Во всех подробностях можно рассмотреть её в этом посте:

Еще один лимитированный футляр для знаменитой помады Le Rouge появился у меня из прошлогодней коллекции, посвященной Китайскому Новому году – Lunar New Year Edition 2019.

В нарядную красную одежку был облачен оттенок #325 Rouge Fetiche (Красный Фетиш).

Уже в этом году в коллекцию добавился ещё один «цветочный» экземпляр – губная помада из весенней коллекции 2020 года Givenchy Gardens («Сады Живанши»), которая посвящена садам поместья Юбера де Живанши Le Jonchet Manor.

Мне удалось раздобыть помаду в оттенке #03 Sparkling Lily, футляр которой украшен ирисами, нарисованными в манере импрессионистов. А также на них изображены любимые цветы маэстро Живанши – нежные пушистые гипсофилы.

Помимо красивых футляров, эти помады имеют сияющий переливающийся дизайн стика, как будто присыпанного бриллиантовой пылью. Кому-то это может навеять сходство с помадами Тома Форда, но я рада, что дождалась подобной красоты у любимой мною марки.

К сожалению, фотографии не могут передать живую красоту искр и сияния. Даже видео, которые я делала для своего блога в инстаграме, до конца не отражают всей красоты. Поэтому смотрим на фото, и силой фантазии добавляем им волшебства и праздника.

Ещё в моей подборке присутствует помада Le Rouge в привычном черном кожаном футляре, но она заинтересовала меня своим внутренним смыслом.

Это был эксперимент с созданием эффекта градиента при помощи одного стика. Для этого помады состояли из двух контрастных слоёв. Назывались они Le Rouge Sculpt.

Я долго металась между помадой, в которой одним из слоев был мой любимый черный в сочетании со смелым красным, и более спокойным вариантом. Победил в результате именно второй вариант — #05 Sculpt’In Rose

А стандартный черный колпачок я могу поменять на любой из лимитированных коллекций, упомянутых выше.

Givenchy Rouge Interdit Limited Edition

Губная помада Givenchy Rouge Interdit в моей подборке лимитированных дизайнов представлена экземпляром прошлогодней коллекции, посвященной Дню Святого Валентина.

Из двух оттенков Givenchy Rouge Interdit Lipstick Valentine’s Day Edition 2019 я выбрала #22 Infrarose.

Подробнее о коллекции можно почитать в этом посте.

Чуть меньше отличий от стандартного колпачка этой линейки можно найти у знаменитой «мраморной» помады, о которой я уже рассказывала ЗДЕСЬ.

Футляр отличается розоватым тиснением и розовым «хвостиком».

А уж сам стик до сих пор является предметом моего восхищения.

Такие же небольшие отличия имеет футляр Rouge Interdit из рождественской коллекции Givenchy 2019 Christmas Thrills. Тиснение и шелковая петелька выполнены в культовом «запретном» красном оттенке.

Напомню, что выбор дизайна для стика отдает дань уважения выходу первой помады Юбера Живанши, поэтому тиснение выполнено в виде многократно повторяющихся узоров-логотипов бренда 4G, которые были изображены на той самой помаде.

Как и в случае с помадами Le Rouge, в моей коллекции лимиток Givenchy Rouge Interdit есть экземпляр, футляр которого не отличается от стандартной линейки, а вот внутреннее содержание вызывает интерес.

Речь идет о помаде из прогремевшей осенней коллекции Givenchy Midnight Skies Makeup Collection Fall 2018, о которой я рассказывала в ЭТОМ посте.

Это помада с изысканным звездным узором на стике в уникальном вишнёвом оттенке #26 Midnight Red.

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Limited Edition

В прошлом году у меня появились две обновки в серии помад Givenchy Rouge Interdit Vinyl. Они нашлись в осенней коллекции макияжа 2019 Essence Of Shadows. В данном случае решающим фактом для покупки стала не столько уникальность упаковки, сколько палитрой помад. Оба варианта — #19 Shadow Purple и #20 Shadow Pink привлекли моё внимание нежностью оттенков и полупрозрачностью нанесения.

Помимо лимитированности цвета помады и дизайна футляров, в моей коллекции для варианта с розовым оттенком добавлена ещё одна уникальность. В данном случае речь идет уже о персонификации, то есть не просто об ограниченном выпуске продукта, а о его единичном экземпляре.

Конечно, марка Живанши не выпускала персонально для меня помады, но зато она проводила акции для своих клиентов по всему миру с возможностью нанесения рисунков, надписей или гравировки от мастеров этого дела. В моем случае мне посчастливилось получить уникальные изображения на трех футлярах (на одном Rouge Interdit Vinyl и двух Le Rouge Perfecto):

Колпачок осенней помады украшен такими же логотипами 4G, которые являются лейтмотивом многих последних лимиток Givenchy.

А изящные стильные футляры моих любимых помад последних полутора лет – Le Rouge Perfecto – украшены цветочным орнаментом.

Кстати, о нежно любимых мною помадах Le Rouge Perfecto в оттенках #03 и #04 я уже почти доделала пост, который скоро представлю вашему вниманию.

Перехожу к другим брендам, коллекции которых меня заинтересовали, но не только и не столько изысканностью футляров, сколько другими интересными концепциями.

Guerlain KissKiss Lipstick Limited Edition

Первой лимиткой также уважаемого мною бренда Guerlain стала голографическая помада Guerlain KissKiss из весенней коллекции 2019 года Morning Love, о которой я писала ЗДЕСЬ.

Меня привлекло тиснение на стике и нежный голографический оттенок #543 Peachy Star. Не буду лукавить, рисунок показался мне немного «вторичным» после звезд Givenchy, которые я уже показала, и впечатления от прошлогодней лунно-звездной рождественской коллекции L’Occitane. Но идея мне всё равно понравилась, как и выбранный оттенок.

Второй жемчужинкой коллекции стала ещё одна версия KissKiss. На этот раз из осенней коллекции Magnetic Glam Fall 2019, о которой я тоже рассказывала ЗДЕСЬ.

После засилия матовых помад меня порадовал сияющий финиш, необычная форма стика, ограненного в виде бриллианта, и вовремя подвернувшиеся скидки ))

Следующие три продукта стали предметом моих мечтаний по разным причинам, и я бесконечно счастлива их приобретению.

Помада для губ Shu Uemura Rouge Unlimited La Maison Du Chocolat

О рождественской шоколадной коллекции, созданной японским брендом Shu Uemura в сотрудничестве с французской сетью бутиков шоколада La Maison Du Chocolat, я грезила с момента первого анонса, увиденного мною на просторах интернета. Пока я писала обзор этой коллекции здесь, аппетит только усилился. К счастью, в 2018 году марка Шу Уемура пришла в Россию, и я смогла оценить это пиршество вкуса живьем.

Помады стали не единственным моим приобретением из этой коллекции, но раз уж я ограничена предложенной тематикой лимитированных губных помад, то расскажу сейчас только о них, хотя у меня уже давно лежит пост на лайнер для губ.

Всю коллекцию отличает вкуснейший аромат шоколада, который разрабатывался совместно с упомянутой сетью бутиков. А продукты для губ еще и на вкус, как конфетки.

Дизайн и колористика коллекции выбирались в тесном сотрудничестве с кондитерами, на основе их продукции. Даже названия каждому тону дали такие, что хочется сразу откусить кусочек.

Перепробовав в зоне презентации в магазине практически все продукты на себе, я выбрала два варианта кремовой помады с сатиновым финишем Rouge Unlimited — Framboise Sorbet (Малиновый сорбет) и Hazelnut Ganache (Ореховый крем).

By Kilian Le Rouge Parfum

Ещё один пример того, как я пропала, едва увидев первые промо-фото. Наверное, первая помада марки By Kilian под названием Le Rouge Parfum одна из самых красивых, которые мне до сих пор попадались. И хотя она формально не является лимитированной, есть в ней несколько признаков уникальности.

Во-первых, это первый продукт декоративной косметики, выпущенный парфюмерным брендом By Kilian. Во-вторых, это первая помада с ароматом, повторяющим настоящий парфюм марки. В-третьих, оформление выглядит фантастически роскошно, но при этом элегантно и стильно.

Подробнее о выходе этих помад читайте в моем обзоре.

И, как я писала в упомянутом посте: «Нужно обладать огромной силой воли, чтобы удержаться от покупки такой красоты». Моей силы воли не хватило. И, несмотря на достаточно высокую для помад цену (4800 рублей), увидев этот шедевр вживую и подержав его в руках, на скидках при недавнем открытии одного долгожданного магазина в Санкт-Петербурге я стала обладательницей этого шедевра в коралловом оттенке #100 Heaven Rouge

Я обязательно сделаю пост с отзывом на эту красоту.

Завершу свой рассказ еще одной предновогодней покупкой.

Увлажняющая помада Clé de Peau Beauté rêve de kimono

Рождественская коллекция Kimono Dream Clé de Peau Beauté Makeup Collection Holiday 2019 сразу сразила меня своей эстетической составляющей. Поэтому я тоже делала на неё обзор ЗДЕСЬ.

Полюбовавшись на роскошные иллюстрации и видеоролики, я решила при возможности познакомиться с этим коллекционным изданием поближе, нашла её на презентационном стенде и… купила помаду.

Это довольно уникальный случай в моей истории, так как ценность покупки не столько в самом продукте (хотя помада очень симпатичная и приятная), сколько в её подаче и в упаковке.

Многослойная обложка раскрывается лепесток за лепестком, завлекая и интригуя.

Сначала мы видим внешнюю обложку, имитирующую шелкографию и доставляющую даже тактильное удовольствие.

Далее открывается коробочка с рисунком, похожим на белый шелк с жемчужными цветами, которая начинает разворачиваться отдельными лепестками.

Открыв все створки, внутри мы находим самую красоту, объясняющую тему коллекции — Kimono Dream. И помаду тоже.

Из двух вариантов помад я выбрала увлажняющую в оттенке #511 Silk Passion. Расскажу о ней в отдельном обзоре.

Резюме

Уникальность и эксклюзивность всегда привлекает. Не всех, но многих. Отдельные марки стали выпускать специальную «одежку» на выбор для своих косметических и парфюмерных товаров. И это, конечно, добавляет разнообразия и возможности подобрать внешний вид на свой собственный вкус. Однако я надеюсь, что наряду со сменными футлярами будут оставаться именно лимитированные коллекционные издания, которые станут объектом желания и поводом для охоты.

А ещё в процессе написания этого поста я отметила одну интересную особенность. Большинство лимиток я покупала после того, как писала обзоры на эти издания. И теперь мне интересно, что же является первопричиной – желание купить что-то из коллекции выливается в написание поста или процесс сбора материалов постепенно разжигает мой интерес к объектам анонсов?

В любом случае, для меня это не всепоглощающая страсть, а милое хобби, позволяющее время от времени порадовать себя чем-то необычным и интересным.

А вы интересуетесь лимитированными коллекционными изданиями или предпочитаете проверенный ассортимент любимых марок?

На какие из перечисленных выше продуктов вам интересно почитать отдельный подробный отзыв?

LuNA22 26 января 2020, 08:30
Какие красивые экземпляры в Вашей коллекции!
В моем арсенале имеется живанши мраморная-очень нравится, а вот соленая карамель Уемура не подошла по цвету( выбирала он-лайн) и очень сушит губы, но её аромат
oriVmode 26 января 2020, 16:33
А я не решилась купить Shu Uemura онлайн без тестирования, поэтому чуть не упустила Малиновый сорбет, так как он в Питер так и не пришел, а на сайте уже раскупили. К счастью, благодаря Косметисте, мне предложили купить с рук, так как девушке не подошел оттенок, а я была просто счастлива )) У меня ещё лайнер для губ и красная тушь из этой коллекции. Лайнер просто обожаю
LuNA22 27 января 2020, 04:52
Как бы я была рада осчастливить девушку, которой хочется познакомиться с оттенком, который купила я)
oriVmode 27 января 2020, 15:56
Может, стоит пост о ней написать? Вдруг кто-то захочет познакомиться с ней поближе
Elenina87 01 февраля 2020, 16:27
Я очень рада, что помада принесла Вам удовольствие). Правда я предложила Вам ее подарить). Я не продаю ничего). А мы с Вами потом любезно поменялись.
oriVmode 01 февраля 2020, 23:02
Да, спасибо ещё раз огромное!   Я очень рада, что у нас всё так удачно сложилось. В терминах я, извиняюсь, была не точна, писала ответы в быстром темпе, вот и попутала формулировку. Надеюсь, что не обидела.   Пользуюсь с удовольствием
Cypre 26 января 2020, 08:57
Какая красота! Очень приятно обладать такой коллекцией!
oriVmode 26 января 2020, 16:42
Спасибо огромное! Живанши не перестают меня удивлять, и именно они стали виновниками этого увлечения )) Я не покупаю только ради коллекции, а выбираю только те варианты, которые применимы для меня в жизни. На некоторые просто прихожу полюбоваться в магазины. Но хватает силы воли, чтобы не купать всё подряд из понравившегося по внешнему виду упаковки.

Хотела сделать парфюмерную подборку, но не успела, хотя у меня есть часть коллекции, имеющая логическую связь )) Но, к сожалению неделю лежала в кровати, даже встать не могла, поэтому пришлось отказаться от идеи. Доделала только один пост из начатых. Но думаю, что продолжу вне флешмоба, так как тема интересная ))
Cypre 26 января 2020, 21:14
Ну про парфюмы все равно буду ждать…
oriVmode 27 января 2020, 03:01
Попробую, но загадывать уже боюсь. Как-то у меня последнее время с планами всё время нарушается ))
oriVmode 09 февраля 2020, 03:49
Одну свою парфюмерную коллекцию подогнала под тему нынешнего флешмоба, переставив немного акцент. Так что можешь глянуть пост
Annette9 26 января 2020, 09:03
В избранное)) такая красота!
oriVmode 26 января 2020, 17:02
Спасибо огромное! Нам с коллекцией очень приятно!
Nastya_No 26 января 2020, 09:14
Красота невероятная!
Только я всё же не поняла, Вы исключительно коллекционируете или и пользуетесь данными помадами?
oriVmode 26 января 2020, 16:11
Я в самом посте дважды написала, что не коллекционирую ради коллекции, а покупаю только то, чем пользуюсь.   Просто часть помад новых, недавно купленных, ещё не начала, пока не отсниму для блога. А для части помад, которыми пользуюсь, взяла старые фотографии, которые делала после покупки год или два назад. Мне физически плохо от вида фотографий помад, которыми уже пользуются, поэтому себе такого не позволяю.
Nastya_No 27 января 2020, 12:31
Текст я читала, но фото нетронутых стиков… Знаете, у меня даже проскочила шальная мысль, что Вы некоторые позиции задублировали: одни для использования (как раз подтверждение Ваших слов), а другие для созерцания   Поэтому решила уточнить.
К фото начатых помад отношусь более, чем норм, но, безусловно, когда тиснение и срез новенькие — визуально 🔥 Ваш пост тому подтверждение, я будто в музее полюбовалась на неприкосновенные экспонаты.
oriVmode 27 января 2020, 15:54
Я и в постах со свотчами и вариантами макияжа всегда использую фото только с нетронутыми стиками. На самом деле, некоторые помады я уже по второму разу купила, а не то, чтобы начала   Но часть помад куплена недавно, про них я ещё планирую сделать посты, но сначала мне нужно доделать качественные фотосессии с нетронутыми поверхностями. В этом, к сожалению, беда бьюти-блогеров. Не начать купленные продукты, пока они не отсняты. А для этого то свет не подходит, то времени нет, то ещё что-нибудь приключается. Вот и застревают на старте   А этот пост я и планировала в качестве эстетического восприятия коллекции, а не как разбор полетов. И спасибо, что оценили этих красоток именно как экспонаты
Ninell77 26 января 2020, 09:33
Очень красивый пост! Хоть оттенки помад совсем не мои, получила огромное эстетическое удовольствие!
oriVmode 26 января 2020, 17:09
Спасибо большое!   Кстати, пока я писала пост, то сама удивилась разнообразию гаммы оттенков, ведь я как раз стараюсь не повторяться, выбирая какую-то новую лимитку. Соответственно, у меня сейчас есть цвета практически под любое моё настроение, выбор гардероба и время года, чему я очень рада   Есть и теплые оттенки, и холодные. Есть и самые ходовые для меня, и для особых случаев. В общем, для меня этот флешмоб оказался полезным в плане собственной систематизации и проверки фондов, так сказать
Ninell77 26 января 2020, 17:15
Я думаю, что флешмоб оказался очень многим полезен здесь! Сама по себе тема очень интересная! Жаль, что сегодня последний день((
oriVmode 26 января 2020, 20:53
Согласна! Тем более, что тема очень благодатная и многофункциональная. Но к ней нужно много материала, поэтому на коленке за два дня не сделать качественный пост. Было бы здорово поучаствовать и дальше в чем-то подобном по замыслу
manuka_honey 26 января 2020, 10:06
Givenchy выпускают очень красивые лимитки! Всегда ими любуюсь, но покупаю редко. У вас отличная коллекция собралась
oriVmode 26 января 2020, 17:12
Спасибо огромное! Я больше специализируюсь по помадам, это точно )) Хотела ещё подборку лимитированных палеток Живанши показать, но не успела, к сожалению. Но, может, соберусь-таки вне рамок флешмоба, так как сама тематика мне понравилась
Vasilechek55 26 января 2020, 10:39
Вот и мне досталась Лилия из садовой коллекции, Мака нет в наличии
oriVmode 26 января 2020, 16:14
С маками просто беда. Их продали китайцам ещё до выхода коллекции в продажу, если можно так сказать. Это, к сожалению, новая политика наших косметических сетей. Им наплевать на российских покупателей, они работают на китайских спекулянтов. У нас в Л'Этуале около касс даже таблички на китайском языке выставили. Считаю это позором, но им на нас наплевать
Nice2meetU 26 января 2020, 16:57
Очень странно. А у нас есть все оттенки, но только в оффлайн. Мне самой подарили Мак. И знаете, помада красивая и дизайн интересный, но состав отличается от классической линейки Ле Руж и вот именно его и можно назвать позором.
oriVmode 26 января 2020, 17:17
Для меня именно это отличие было важно  , так как я давно уже искала замену самой своей любимой линейки Rouge Interdit Shine, и вот именно эти помады к ней наиболее близки. И именно потому я страшно горюю, что мне не достался Мак.

У нас оффлайн коллекцию как раз и распродают китайцам. Она даже в накопители не попадает. Только на презентационном стенде на часть продуктов и можно полюбоваться. Нам достается только то, что китайцам не подходит.
KatyK 28 января 2020, 12:48
О! Я думала с китайцами только у нас на дальнем востоке беда! Оказывается и у вас тоже! У меня инфо что китайцы в нашем городе всё выкупали прям на складе, так товар даже в магазины не заходит. И китайцам сливают инфу наши администраторы магазинов.
oriVmode 28 января 2020, 14:56
У нас ровно такая же ситуация, причем масштабы всё больше растут. Говорят, даже были серьезные драки между «китайскими представителями» на парковках крупных торговых центров при дележке закупок. Обидно, что сами бренды теперь не могут на это повлиять
KatyK 28 января 2020, 15:03
Бренды и не повлияют. Это управляющие магазинов и возможно некоторые должностные лица которые распределябт товар по магазинам
oriVmode 28 января 2020, 15:10
Раньше влияли, так как они давали товар на реализацию, то есть собственниками были бренды, а теперь сети выкупают продукцию и сами выставляют на реализацию по своим правилам. Именно поэтому появились скидки на бренды, которых раньше не было. По правилам компаний были ограничения по всему миру. Теперь сети могут выставить скидки, какие им заблагорассудится, лишь бы покупали. В этом, пожалуй, единственный плюс текущей ситуации
KatyK 29 января 2020, 11:51
Да, получается кто успел тот урвал
oriVmode 31 января 2020, 02:20
Кстати, говорят, что благодаря этому ужасному вирусу, китайский поток скупок временно остановлен, поэтому сейчас есть шанс какие-то остатки ухватить с допоставок
KatyK 31 января 2020, 12:43
Кстати, да.!
Ola-la-spb 04 февраля 2020, 02:41
Китайская тема очень больная. Я перестала искать новинки, так как слышу постоянно в ответ Китайцы уже всё забрали
oriVmode 04 февраля 2020, 14:45
Да, это тема очень неприятная, я согласна. Пока ещё окончательно не сдаюсь, но силы уже, если честно, на исходе. Хочется плюнуть на всю эту беготню и нервотрепки ((
Ola-la-spb 08 февраля 2020, 16:39
А я вот и перестала бегать. Слишком хлопотно и энергозатратно. И неприятно тоже
oriVmode 09 февраля 2020, 03:46
Но иногда очень хочется ухватить красоту   Жаль, что теперь всё сложнее это сделать
Ola-la-spb 16 февраля 2020, 11:47
Это точно 😒
Vasilechek55 27 января 2020, 19:13
Экономят наши денежки, честное слово!
oriVmode 28 января 2020, 14:57
Они экономят денежки китайских барышень. А нас заставляют заказывать на сайтах европейских представительств брендов, что вообще ни разу не экономит
DieOlga 26 января 2020, 11:11
Надя, столько красавиц в одном посте! Коллекция — просто загляденье   Но Живанши для меня вне конкуренции)))
oriVmode 26 января 2020, 16:18
Спасибо большое!   Я очень старалась успеть дописать хотя бы один пост, хотя планировала четыре, но заболела. Коллекция, конечно, не очень большая, но собранная с любовью. Безусловно, Живанши вне конкуренции, но иногда изменяю им с какими-то наиболее поразившими меня продуктами в других марках
Kellly 26 января 2020, 11:39
Какая у Вас красивая коллекция!
oriVmode 26 января 2020, 16:19
Спасибо большое! С удовольствием поделилась этой небольшой подборкой, так как собирала с любовью и горжусь ею
pi4y4y 26 января 2020, 13:06
Какая красота 😍 Shu Uemura немного выбиваются из стройного ряда, у них футляры попроще, а остальное 🔥
Не хватает помад Hermes и House of Sillage ☺️
oriVmode 26 января 2020, 16:23
Насчет внешнего вида Shu Uemura согласна, но там основное наваждение было в самой идее. До сих пор млею от аромата и вкуса. Даже вчера, когда доделывала пост, не удержалась и накрасила губы для настроения Малиновым сорбетом, чем чрезвычайно удивила мужа

По внешнему виду я еще держу в голове коллекции D&G, но пока не знакома с их качеством. Погляжу и на порекомендованные   Спасибо!
KSANA 26 января 2020, 13:16
ООООчень красиво! Хотелось бы и себе в коллекцию некоторые экземпляры
oriVmode 26 января 2020, 17:20
Спасибо! OOOOчень приятно!   А мне бы хотелось её дополнить несколькими упущенными возможностями. Отлавливать становится всё сложнее и сложнее, к сожалению ((
bbblond 26 января 2020, 13:17
Очень красивая коллекция! Спасибо за пост! Прочитала и посмотрела с удовольствием!
oriVmode 26 января 2020, 17:29
Спасибо за теплые слова! Я рада, что старалась не зря )) Это занимает очень много времени и сил, но мне нравится делиться красотой и эстетикой.
Tellshell 26 января 2020, 13:29
Поддержу, роскошная и необыкновенно красивая коллекция!
oriVmode 26 января 2020, 17:31
Спасибо огромное! В дополнение не устаю повторять, что собрана она с любовью, а не как коллекция ради коллекции. Это то, что меня особенно зацепило какой-то своей гранью
Modagold 26 января 2020, 13:50
Какая роскошная коллекция!
oriVmode 26 января 2020, 17:32
Спасибо! Мне самой было приятно вот так полюбоваться на неё при подготовке поста
Anna Kibalova 26 января 2020, 15:49
Какие же красивые лимитки у Givenchy!
Полюбовалась и тут же заказала помаду с пионами из Givenchy Gardens, дрогнуло сердечко))
oriVmode 26 января 2020, 17:23
В жизни они намного красивее, чем на фото. Моя камера не может отловить это бриллиантовое сияние.

А я вот в тоске, что мне не достались Маки. Мне и оттенок тот был очень нужен, и футляр, конечно, не помешал бы ещё один такой красивый. Пионовый оттенок не совсем мой, поэтому только ради футляра я брать не стала. Всё ещё надеюсь на чудо с появлением допоставок с маками
Greyglasses 26 января 2020, 15:56
Лимитки Givenchy с каждым годом цепляют все больше и больше))
oriVmode 26 января 2020, 17:26
Когда я на них подсела, я ещё не знала, что их нужно «покупать заранее», так как при выходе коллекций в продажу самого вкусного уже не купить. У меня есть два грустных провала в цветочных футлярах. К Givenchy у меня особая любовь. Поэтому такая печаль об упущенных вариантах ((
nataly-love 26 января 2020, 16:15
Какая услада для глаз! Всегда нравилась эстетика Живанши… спасибо за удовольствие!
oriVmode 26 января 2020, 17:28
У меня планировалось ещё два поста с подборками Givenchy, но планы сорвались, к сожалению. Это моя любимая марка. Я люблю её показывать и рассказывать о её продуктах
Yolkina 26 января 2020, 16:16
Очень красивый пост, но почему вы не пользуетесь ими? Все помады новые.
oriVmode 26 января 2020, 16:30
Спасибо большое! Но почему Вы решили, что я ими не пользуюсь? Дважды в посте я специально написала, что покупаю не ради красивого вида обложек, а чтобы ими пользоваться. Фотографии использованных помад я не делаю по своим эстетическим соображениям, мне неприятно видеть измазанные некрасивые стики. А так как я почти всегда стараюсь отснять фотографии продуктов до начала их использования, то у меня всегда есть виды новых нетронутых помад. Если Вы переходили по ссылкам, которые я указывала в посте, то видели, что часть фото из моих прошлых постов. Некоторые помады я не просто использовала, но даже по второму разу купила
Yolkina 27 января 2020, 07:21
Наверное не по тем ссылкам проходила, ибо увидела только чужие посты с инстаграмма.
oriVmode 27 января 2020, 15:47
Там несколько постов с моими отзывами, где есть мои собственные свотчи и варианты на губах. Просто часть помад куплена недавно, а часть уже давно. Некоторые новые я скоро покажу в отдельных постах.
Anestezia 26 января 2020, 21:33
Надя, какая коллекция красивая! Я сейчас стала покупать меньше помад из тех соображений, что просто не успеваю их использовать, но вот увидела твои помады и хотелка ожила   Хотя, из весны никаких помадных планов не было)))
oriVmode 27 января 2020, 03:04
Это всё Givenchy   Каждый раз говорю себе, что мне ничего не нужно, но… оказывается, что ещё что-то просто необходимо   И опять «оно само купилось»
Радикси Павлова 26 января 2020, 23:11
Роскошный пост! Просто отрада глаз. И Живанши сама обожаю, и в декоративной, и в парфюме.
Но было б здорово, если б были и свотчи ещё, хотя бы не свои (на неопробованные помады).
Почему красный цвет в футляре Живанши «запретный»?
«Шоколадная серия» дизайном не впечатлила, а аромат не представляю :) как… Линдор?.. :)) (люблю такой в красных фантиках).
Пойду читать остальные посты, давно тут не бывала.
oriVmode 27 января 2020, 03:10
Спасибо большое за отклик! Рада, что пост понравился. По поводу свотчей я сразу предупредила, что это пост не про них, но указала почти на каждую помаду ссылки, где они есть. Если бы я ещё свотчи специально к этому посту делала, то он бы вообще не появился
«Запретный» красный, потому что фирменный «interdit». Это ведь отдельная легенда Givenchy, последнее время часто упоминаемая в связи с выходом новой версии знаменитого парфюма.
Радикси Павлова 26 января 2020, 23:11
Почему красный — «запретный» в футлярах Живанши?
Мраморная точь в точь у меня была в бюджетном аналоге, не помню, каком…

Очень красивая коллекция, отрада глаз!
oriVmode 27 января 2020, 16:00
Аналоги мраморной помады я какие-то встречала (и в люксе, и в масс-маркете), но у варианта Givenchy есть особенность (помимо того, что это просто моя любимая марка) — она замешана с культовым черным оттенком, который дает разные оттенки в зависимости от индивидуального pH губ.
Exquisite 26 января 2020, 23:56
Умопомрачительная коллекция! Givenchy очень изысканно создаёт свои продукты! Красота! Глаз не оторвать! Спасибо, что показали такую подборку эксклюзивных экземпляров!🥰
oriVmode 27 января 2020, 03:13
Мне очень приятно, что порадовала ценителей продуктов Givenchy )) Эта марка моя любимая, хоть и не такая часто упоминаемая, как Dior или Chanel. И коллекция сложилась с любовью
Hoksa 27 января 2020, 07:11
Пост очень красивый, но я ждала в конце поста свотчи всех помад, если не на губах, то хотя бы на руке…
oriVmode 27 января 2020, 16:08
Спасибо за отклик! В данный конкретный пост я вложила немного другой смысл. Эстетический. Для меня это коллекция как таковая, а не отзывы на помады. Свотчи меня здесь волновали меньше, так как большинство лимиток всё равно уже не купить. Возможно, я была неправа. На новые экземпляры я планирую сделать отдельные посты со свотчами и вариантами макияжа.
Hoksa 28 января 2020, 05:52
Спасибо, будем ждать)))
oriVmode 28 января 2020, 14:58
Уже начала готовить потихоньку ))
youjustneedtoremember 27 января 2020, 17:15
коллекция шикарная   мне было бы даже жалко пользоваться ими
oriVmode 28 января 2020, 01:17
Спасибо большое! Это, конечно, с красивыми лимитками случается, но я не покупаю только ради коллекции. А следовательно, нужно себя пересилить и начать пользоваться
Banki 27 января 2020, 19:48
Посмотрела пост три раза, пока самый эстетичный пост этого года лично для меня! Спасибо за грандиозную работу и столь трепетное отношение к красоте.
oriVmode 28 января 2020, 01:05
Спасибо огромное! Мне особенно приятно читать такие слова, потому что именно эстетическую идею закладывала в написание этого поста, а не утилитарную. Поэтому ещё раз благодарю за понимание! Для меня косметика не только средство декорации, но и общая эстетика.
Frankie_Stein 27 января 2020, 22:13
Сколько красоты!
Мне нравятся лимитки за красивые футляры, тиснение, но покупаю только то, что по цвету устраивает. Мне очень хочется красивый футляр, но покупать только ради оформления ненужный тебе цвет
Весну Живанши скорее всего пропущу. Футляры — дивной красоты, но цвета и текстура/финиш — не мои.
oriVmode 28 января 2020, 00:57
Эрика, спасибо большое за отклик! У меня такой же подход. Только ради футляра не стану покупать (хотя и не зарекаюсь, всякое может быть). Весну Живанши купила бы наоборот, даже без таких красивых колпачков, так как мне как раз нравятся и оттенки, и финиш. Я уже давно ищу замену своим любимым Rouge Interdit Shine, и этот вариант пока ближе всего. Поэтому я просто в печали, что не смогла достать второй тон с маками. Но я знаю прекрасно, что такую текстуру далеко не все любят, поэтому всегда пишу только своё личное мнение и предпочтение. Сейчас вот очень нравится футляр к Дню Св.Валентина, но цвет не очень мне подходящий. Не взяла. Китайский Новый год ближе мне по оттенку, но я уже купила несколько в такой гамме, поэтому тоже пропустила. Обычно просто любуюсь ими в магазинах и на этом всё. Поэтому моя коллекция рабочая )) Просто с разной степенью интенсивности ))
sea-buckthorns 29 января 2020, 04:21
Радость для глаз. Мне стало срочно «надо». С ирисами футляры — прекрасно, просто прекрасно.
oriVmode 31 января 2020, 02:21
Они кое на каких сайтах сейчас появились в продаже   Можно попытаться отловить
Westerly 30 января 2020, 10:18
Коллекция потрясающая… представляю как приятно доставать все эти колпачки и рассматривать…
oriVmode 31 января 2020, 02:22
Да, некоторые у меня постоянно перед глазами, так как я ими пользуюсь, а некоторые достаю время от времени полюбоваться
kati_rina90 31 января 2020, 01:01
Какая красивая коллекция! Некоторые экземпляры у меня также присутствуют
Очень хотелось бы подробнее ознакомиться с вашими лимитками Guerlain!
oriVmode 31 января 2020, 02:23
Герленовские лимитки ждут лета. Впрошлом году его у нас не было. Надеюсь на будущее   Тогда покажу обязательно. А может и раньше
Ola-la-spb 04 февраля 2020, 02:48
Мне буквально на днях подарили помаду из весенней коллекции Живанши, которая в посте. Пока стараюсь на неё даже не дышать, такая красота   А вообще получила от вашей коллекции настоящий эстетический оргазм, извиняюсь за два не слишком сочетающихся слова, но это так. Красота неимоверная, так бы и любовалась этими сокровищами 😍❤️💋
oriVmode 04 февраля 2020, 14:44
Спасибо огромное! Мне очень приятно )) Я хотела именно красоту дизайнов передать, а не чисто практический акцент сделать. Сама люблю полюбоваться и делюсь этой красотой с удовольствием
Ola-la-spb 05 февраля 2020, 15:34
Вам это прекрасно удалось