Новость

Шоколадное удовольствие к праздникам: рождественская коллаборация Shu Uemura X La Maison Du Chocolat

Добавим шоколадного удовольствия к новогодним праздникам? Стартовали продажи рождественской коллаборации японского бренда Shu Uemura с французской сетью бутиков шоколада La Maison Du Chocolat. Очень вкусно! Очень насыщенно! Очень шоколадно!

По информации журнала ELLE:

Вдохновением для новых теней, румян и помад послужил шоколад.

«Я верю, что сила красоты и искусства — в способности затронуть ваше сердце. Поэтому изысканные вкусы, которые создает La Maison du Chocolat, достойны того, чтобы их признали формой искусства», — рассказывает Учиидэ, международный креативный директор Shu Uemura. — «У La Maison du Chocolat и Shu Uemura много общего: мы уважаем традиции, но не перестаем думать, совершенствоваться, двигаться вперед. И хотя говорим мы на разных языках, у нас общие ценности: мастерство и страсть к творчеству».

В коллекцию вошли палитра теней, кремовые румяна, помады, пудра и даже кисти для макияжа. Все — в упаковках всех десертных цветов (от вишни в шоколаде до сливочного пралине). Оттенки почти съедобные: винные, карамельные, ореховые.

В линию вошла помада для губ — она не только выглядит как любимые сладости, но и пахнет соответствующе. Среди оттенков очень аппетитные названия — «Засахаренная клюква», «Соленая карамель», «Малиновый сироп», «Ореховый крем».

Международный старт продаж состоялся 1 ноября.

По данным Instagram бренда Shu Uemura отдельные продукты из коллекции уже можно приобрести в следующих странах: Япония, Тайвань, Таиланд, Малайзия, Сингапур, США, Канада и Австралия. В остальных странах информацию следует уточнять у местных представительств бренда.

По информации журнала Elle Russia, в России старт продаж намечен на 15 ноября.

В лимитированную шоколадную коллекцию входят следующие продукты:

• Палитра теней Ganache & Praliné Eye Palette в 2 оттенках, 8 000 руб ($115)

• Кремовые румяна Creamy Dome Blusher в 2 оттенках, 2 300 руб ($30)

• Помада для губ Rouge Unlimited в 4 оттенках, 2 255 руб ($31)

• Матовая помада для губ Rouge Unlimited Supreme Matte Lipstick в 6 оттенках, 2 255 руб ($31)

• Тушь для бровей и ресниц Brow Unlimited в 2 оттенках, 2 530 руб ($29)

• Пудра-хайлайтер с эффектом сияния Shimmery Powder в 2 оттенках, 2 850 руб ($36)

• Набор кистей для макияжа, 8 600 руб ($69)

• Щипцы для завивки ресниц Premium curler, 2 150 руб

• Жидкая подводка для губ Magic Metallic Lip Liner в 2 оттенках, 2 250 руб ($30)

• Очищающее масло Ultime8, 7 450 руб

• Кейс для макияжа Premium Assorted Hatbox, 47 000 руб ($475)

Листайте карусель по стрелке, чтобы увидеть обе палетки

Листайте карусель, чтобы увидеть 2 вида помад

Немного живых фотографий и первых свотчей (листайте карусели, чтобы ничего не пропустить!):

Любите шоколад? Угощайтесь!

Смотри также
Промо-фото очень вкусные!
Редкий случай, когда хочу вот прям ВСЁ, разве что щипцы не нужны для ресниц мне
Меня прямо захватили промо-фото бренда, и я с удовольствием поспешила показать их всему миру читателей Косметисты )) Очень рада, что впечатления меня не обманули!
  • arXidea
  • 02 ноября 2018, 16:55
👍👌
Не то слово!
  • Fira
  • 02 ноября 2018, 17:08
Спасибо за пост! Очень интересно было познакомиться с такими новинками и какие же аппетитные фото
Промо-фото вызывают обильное слюнотечение и по антуражу, и по косметике
Спасибо, что заглянули!
Ох, разве можно пройти мимо поста с таким названием и ТАКИМИ фотографиями?
Вам спасибо, что рассказали!
Очень-очень понравилась палетка в шоколадных тонах (великолепные цвета!), помады в карамельно-шоколадных оттенках и тушь заинтересовала для бровей и ресниц.
Очень «вкусно» и заманчиво все сделано, выделяется из общего фона рождественских коллекций, как жаль, что в моем городе сей красоты не увижу
Согласна, очень вкусная во всех отношениях коллекция! Буду надеяться, что в наших корнерах она всё-таки появится. Или хотя бы на оф.сайте бренда в России. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от этой презентации!
Боже, как это вкусно! Как захотелось хорошего шоколада! Бельгийского! И японской помада, ещё можно тени. Интересно, как нам это придёт?
Очень хотелось бы увидеть эту коллекцию живьём. Надеюсь, что она придёт и в Россию. Буду узнавать информацию у консультантов в корнере )) Ради вкусных помад и шикарных палеток можно будет и разориться
Спасибо за пост и чудесные фото!
Спасибо! Меня они тоже увлекли, поэтому решила поделиться здесь, вдруг кто-нибудь пропустил такую красоту и вкусноту
  • Kanitel
  • 02 ноября 2018, 18:47
Какая же красота! Редкий случай, когда нравится практически все сразу)))
Вот и у меня возникло такое же желание, когда я впервые рассматривала промо-фото коллекции   И не покинуло меня, когда я разглядывала во второй, третий раз   И боюсь, что и дальше так будет продолжаться. Возможно, возьму себя в руки, когда увижу ценник   А пока захлёбываюсь слюной…
  • pi4y4y
  • 02 ноября 2018, 19:51
И вот теперь дилемма: взять шоколад у Shu Uemura или у Colourpop :)
Берите все)
Мне Uemura теперь доступней, поэтому хотя бы такого выбора передо мной не стоит   Буду ждать прявления коллекции в прямом эфире!
Соглашусь со многими написавшими выше: хочется все! Так красиво и вкусно
  • Kerpe
  • 02 ноября 2018, 20:30
Очень красивый пост! Действительно, многого захотелось!
Замечательная выборка фото, просто глаз не оторвать!   Вы умеете делать новости! Спасибо
Красиво, вкусно и ваааааще   действительно редкость, когда вся коллекция так привлекательна)
Какая красивая коллекция! Я бы купила себе палетку теней и помады. Шикарные оттенки
Помады очень привлекательно выглядят.
  • 04 ноября 2018, 06:49
Жаль нет свотчей
В каруселях с фотографиями обычных людей (а не промо-фото марки) есть свотчи )) Я даже попыталась сконцентрировать на этом в предваряющей ремарке, но верю, что на фоне такой вкуснятины текст пролетает мимо
  • Maser
  • 04 ноября 2018, 23:01
Вкусно так))), помады хочу и пудра интересна очень.
Ваш комментарий к новости