Top.Mail.Ru
Новость

Рождество в кимоно: Cle de Peau Beauty Makeup Collection Holiday 2019 Kimono Dream

Еще последние летние деньки балуют нас своим теплом, а уже со всех сторон приходит информация о рождественских коллекциях макияжа. Не на все пока ещё накопилось достаточно материалов для иллюстрации, но вот с коллекцией Kimono Dream ситуация значительно лучше, поэтому приглашаю вас взглянуть на японский поворот сюжета.

Kimono Dream Clé de Peau Beauté Makeup Collection Holiday 2019

Коллекция состоит из следующих продуктов:

• Палетка для глаз (3 цвета теней и угольно-чёрная подводка)
  • Компактная пудра (5 г)
  • 2 губных помады (матовая и увлажняющая по 4 г)
  • Масляная сыворотка для тела и волос (75 мл)

Вся коллекция красочно оформлена в стиле знаменитых японских кимоно.

Листайте карусели, смотрите видео! Там есть свотчи, макияж и роскошные футляры продуктов.

Цены могу пока назвать только в японских йенах.

Палетка 7500 ¥, компактная пудра (№101 «Цветущая Вишня») 10000 ¥, губные помады (№511 «Шелковая Страсть» и №512 «Красная Страсть») 6000 ¥, Масляная сыворотка 14000 ¥.

Старт продаж намечен на 21 октября 2019.

Какие впечатления у вас от этой рождественской коллекции?

Упаковка пудры очень понравилась и саму пудру я бы попробовала!
  • 30 августа 2019, 11:44
Мне бы все коробочки и футляры хотелось в руках подержать
Упаковка красивая, содержимое не впечатлило
  • 30 августа 2019, 11:46
Иногда можно просто полюбоваться со стороны на красоту, как в музее, и обойтись без покупки   Хотя мне, к примеру, помады по виду понравились )) И пудру я бы потестировала ))
  • Lorejn
  • 30 августа 2019, 07:28
Самый красивый футляр у теней, а содержимое на любителя.
Интересно, прилетят ли обвинения в экспроприации за коммерческое употребление слова на букву «к», или японцам можно?
  • 30 августа 2019, 11:48
Всё же бренд японский, поэтому и содержимое, и названия, и оформление, и коммерческое использование больше на их рынок рассчитаны ))
ну одно дело использовать, а кимусик подала на trademark)
и японцам можно
Оформление, конечно, восхитительное! Особенно, когда рассматриваешь детально.
Что захотелось… масло — сыворотку. Для тела и волос, это функционально и всегда нужно.
Пост очень красивый, ныряешь в него и любуешься… Спасибо.
  • 30 августа 2019, 11:50
Спасибо большое! Я как раз, наверное, больше для «полюбоваться» публиковала. Иногда этого достаточно. Я на прошлогодний Wonderland тоже только со стороны полюбовалась, в руках повертела, но ничего не стала покупать из той коллекции.
Красота невероятная! Для себя лишь подметила помаду в 511 оттенке. Жаль, что футляр стандартный. Коробочки отдельный шик конечно!
  • 30 августа 2019, 11:52
Да, меня помады тоже заинтересовали. А коробочки все восхитительные
  • viviana
  • 30 августа 2019, 09:44
Редко какое оформление мне понравится!
  • 30 августа 2019, 11:54
Я тоже не смогла пройти мимо. Решила поделиться этой красотой
  • Lidvana
  • 30 августа 2019, 11:41
Очень красивая коллекция! Правда, мне больше весной повеяло
  • 30 августа 2019, 11:55
Согласна. У меня тоже такие мысли были
  • 30 августа 2019, 11:49
Умеют японцы рассказать об осени, как о весне   ))
Очень красивая коллекция  . Я бы, конечно, себе пудру хотела, говорят, они у марки превосходными получаются.
  • 30 августа 2019, 11:55
В азиатских новогодних коллекциях часто и оттенки, и оформление весеннее подобраны. У них новый год с весной ассоциируется, с началом расцвета и новой жизни.

Я тоже хочу пудру и помады попробовать. Пока только бальзам у них покупала ))
  • yokogama
  • 30 августа 2019, 12:48
Очень красивое оформление!
  • 30 августа 2019, 16:36
Да, оформление сразу привлекает интерес
Дааа! Тот случай, когда упаковка так и манит.
Сам продукт не очень заинтересовал, но вполне в азиатском стиле
  • helka81
  • 30 августа 2019, 19:00
обожаю упаковки марки… прошло рождество на тему Алисы в зазеркалье покорило и это очень нравится… Жалко тени (которые я у марки очень люблю) таких невзрачных оттенков, и это не первый раз. Обязательно возьму пудру — редкий случай кого и упаковка и содержимое стоят друг друга, у меня есть из постоянной линейки (и кстати рефилы пудры перекладываются лимитированные футляры) и прошлогодняя лимитка — обожаю эту пудру. тени брать не буду. Помады марки тоже люблю но оттенки не уникальные и футляры тоже не ахти, только коробочки. Брала прошлогоднюю помаду из за футляра
оформление- огонь! все бы скупила.
хочу пудру, но берет сомнение, что как любой азиатский продукт для кожи она будет светловата, да и вроде на холодную сторону. мне бы в живом бежевом отттенке....
До чего красивое оформление!
Тени — вполне обычные, но футляр  .
Оформление выше всех похвал!   Купила бы тени ради футляра, хотя оттенки вообще не мои
Очень красивая коллекция! Даже не знаю, что понравилось мне больше: тени, пудра или помады
Оформление прекрасное до слез.
Мне понравилось, как девушке макияж сделали одной кистью)) а как же грязь развести?)
  • simcka
  • 01 сентября 2019, 13:02
Какая красота.   Хотела бы себе пудру, но в футляре от палетки теней
  • Kla
  • 01 сентября 2019, 19:58
Тени ни о чем, пудра будет выбеливать. Помады вроде бы как я люблю, но не уникальные. То ли я «наелась» уже, то ли содержимое не соответствует красоте упаковки
Ваш комментарий к новости