19.01.2019

Весна 2019 Guerlain: лимитированная коллекция макияжа Morning Love Spring Summer Look и компактные пудры Météorites Compact

Ждёте весну? Она уже близко! Приглашаю посмотреть, какие весенние краски приготовил нам Guerlain.

Розово-сиреневая прозрачная сияющая дымка окутает нас в лимитированной весенней коллекции

Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019

Вот что известно о коллекции из анонса в Instagram Марии Тараненко:

Весенняя коллекция GUERLAIN 2019 — MORNING LOVE — ода голографической, красочной пастели.
Дуэт хайлайтеров Highlighter Duo Météorites (4 386 руб ) сочетает голографические розовый и сиреневый, которые создают лёгкий освежающий эффект стробинга. Тончайшая пудра при соприкосновении с кожей становится тающим кремом, слегка увлажняя и подсвечивая её.
Пять оттенков помады KissKiss, (2 703 руб) включает три варинта в атласно-розовых тонах. И два голографически-пастельных. Стики помады украшены гравировкой в форме звёзд и лунных полумесяцев.
Также в коллекцию войдет набор из хайлайтера для век и дуэта для бровей Kit Coloré (3 519 руб). Но до нас он пока не доехал. В продаже гамма появится в феврале

А вот и первые фото/видео с презентационных стендов, свотчей и видов продуктов:

/обязательно листайте карусели по стрелкам, чтобы увидеть живые свотчи, видео и фото «с полей»/

С одной стороны, коллекция не кажется чем-то очень выдающимся. Перебор с хайлайтерами во всех рождественских коллекциях снижает интерес и потребность в таком виде продуктов, хотя для коллекции оттенков любителями подсветки голографический вариант Guerlain Meteorites Highlighter Duo, предложенный маркой в качестве стар-продукта, будет востребован (вес 9 г).

С другой стороны, нежная дымка пастельных оттенков хорошо подойдет для оживления бледного внешнего вида после зимних холодов и создания романтического настроения.

Полупрозрачные помады Guerlain KissKiss Lipstick с нежными весенними оттенками напрашиваются, как минимум, на тестирование. Два голографических варианта особенно. Стики с гравировкой в виде звезд и полумесяцев смотрятся симпатично.

Перечислю номера и названия оттенков:

#543 Peachy Star

#575 Lilac Moon

#302 Romantic Kiss

#341 Peach Fizz

#567 Pink Sunrise

Вес 3.5 г.

Набор для век и бровей Guerlain Eye & Brow Kit меня интересует немного меньше, хотя безусловно привлечёт внимание любителей фиолетовых оттенков, которые представлены в сияющей и матовой текстуре. Вес 4 г.

Вслед за коллекцией макияжа Morning Love марка Guerlain презентует новые компактные Метеориты, которые полностью называются так:

Компактная пудра Guerlain Météorites Compact Colour-Correcting, Blotting and Lighting Powder

В марте постоянная коллекция Guerlain пополнится компактным вариантом знаменитой пудры в шариках Météorites Guerlain (4 070 рублей). Тонко спрессованные шарики в четырёх оттенках образуют красивую палитру в каждой пудренице. Смешайте их кистью или спонжем. Сливаясь на коже этот квартет дружно корректирует, матирует, визуально уменьшает поры и придает сияние. Фирменный аромат и бархатистый эффект сохранены без изменений.
Новинка будет представлена в трех оттенках.
CLAIR / LIGHT делает ярче светлую кожу.
MOYEN / MEDIUM придаёт сияние более смуглой.
DORÉ / GOLDEN для великолепия золотисто-оливковых лиц.

Как и привычные Метеориты в шариках, компактные пудры призваны работать в качестве цветокорректоров и маскировать несовершенства кожи.

Можно наносить оттенки по отдельности, для достижения какого-то конкретного эффекта, а можно смешать их кистью для создания прозрачной вуали, придающей коже лоск и сияние.

Вес 8 г.

В завершении хочу добавить отдельное упоминание о лимитке, которая в весеннюю коллекцию не входит, но не рассказать о ней я не могу.

Météorites X Bernardaud Powder Pearls (Exclusive limited edition)

Это лимитированное издание знаменитых Метеоритов выпущено в содружестве с французским Домом Bernardaud, который производит фарфор. Символизируя традиции знаменитых фарфоровых фабрик Лиможа, чаша, в которой размещаются разноцветные шарики метеоритов, выполнена из белоснежного фарфора.

Набор оттенков из постоянной палитры: 02 Clair

Стоимость в Harrods указывается около 11000 рублей (£150.00, €176.28, $167.52). В других источниках указывается цена $215-$220.

Загружаем опрос....

Как вам понравились новинки от Guerlain?

Жду ваши мнения в комментариях!

Masislyasik 19 января 2019, 05:37
🤩метеориты в компактном виде! Скорее бы посмотреть свотчи на всю эту красоту!
oriVmode 19 января 2019, 06:14
Свотчи на весеннюю коллекцию в постах из Инстаграм есть, даже видео кое-какие, а вот на компактные метеориты, я думаю, нужно смотреть живьём ))
Masislyasik 19 января 2019, 05:40
За шарик ни за что бы не отдала 11000 😒от коллекции к коллекции понимаю, что производители приучают нас к новому уровню цен… Некоторые продукты в коллекции баснословно и неоправданно дороги. Этим грешит не только Guerlain.
oriVmode 19 января 2019, 06:11
Лиможский фарфор — не дешёвое удовольствие ))
Masislyasik 19 января 2019, 09:31
Что-то мне подсказывает, что на фарфор и сделана ставка, а вот качество начинки такое же шикарное будет ?)) как бы то ни было, маркетологи своё дело сделали — пощупать определенно хочется!
blacklace 19 января 2019, 10:55
нуу у метеоритов всегда одно и то же «качество», вполне себе шикарное) для тех, кому не нужен фарфор, всегда продают постоянку же
oriVmode 19 января 2019, 14:36
Начинка, как я написала, — из постоянной коллекции. Если не хочется фарфоровый шарик, купите обычные )) Оттенок 02 Clair. А ценность лимитированных изданий именно в уникальности футляров. Это рассчитано больше для поклонников марки и коллекционеров.
owl_mel 19 января 2019, 05:52
Компакты из 4х оттенков отсылают к пудре-четверке Живанши Призм визаж, но цена в полтора-два раза выше. Про метеориты в шариках молчу — цена превысила даже юбилейную компактную в белоснежном футляре! Это что попытки Герлен стать новым люксом v2.0?
oriVmode 19 января 2019, 06:09
Герлен ругали, что не нравятся бумажные коробки «под винтаж», пластик критиковали, а тут — лиможский фарфор! Я думаю, что коллекционеры порадуются. Особенно, если посмотреть цены на изделия Bernardaud:

owl_mel 19 января 2019, 17:11
Если вы рассматриваете метеориты как предмет коллекционирования, то цена, возможно, и адекватна — за счет упаковки, а не содержания, я правильно поняла вашу мысль о фарфоре? Я же рассматриваю косметику просто как косметику  .
Красивая упаковка радует глаз, конечно, и при этом объективно может иметь плюсы и минусы по ТХ (пластик/металл/фарфор имеют разный вес, разную устойчивость к повреждениям и т.п.), но мне не нравится ситуация, когда упаковка это 90% (условно) стоимости пудры. ИМХО, как говорится.
oriVmode 19 января 2019, 18:26
Я вообще метеориты не покупаю )) Просто пытаюсь донести мысль, что расценивать этот фарфоровый выпуск нужно не относительно обычного покупателя, а именно в качестве предмета коллекционирования для любителей марки и лимитированных коллекций. И я не спорю, просто поясняю ))
Rastrata 19 января 2019, 06:03
Обалденно красиво!
Вот прям понравилась вся коллекция-настоящая акварельная весна)
Но не куплю ничего😂😂😂 хайлайтеры не для моей жирной кожи, помадами не пользуюсь, метеориты, конечно, шикарные-но трястись над банкой не охота. Компакты, наверное, потестить надо)
oriVmode 19 января 2019, 06:15
Я хочу потестировать помады )) Такие нежные оттенки! Нужно оценить на губах.
Rastrata 19 января 2019, 06:18
Согласна, очень красивые оттенки! Если бы пользовалась помадами-точно бы прикупила парочку)
oriVmode 19 января 2019, 14:55
А чем пользуетесь вместо помад обычно?
Rastrata 21 января 2019, 02:30
Бальзамы матовые, не блестящие. Не люблю губы выделять, мне не идёт.
oriVmode 30 января 2019, 11:38
Понятно, спасибо за ответ!
Anestezia 19 января 2019, 06:55
Ничего не понравилось. Совершенно. Такое ощущение, что креативного директора Герлен, который раньше придумывал бренду нереально красивые коллекции, похитили инопланетяне. Про эту коллекцию мне даже писать ничего не хочется. Разумеется, все имхо.
oriVmode 19 января 2019, 14:58
С весенними коллекциями так частенько приключается )) После сияния рождества и предстоящего лета весенние подборки часто бываюи или проходными, или неожиданно экспериментальными, когда посмотреть интересно, но ничего не купишь, а тут вот такой вариант )) Нежно, романтично, и… практически мимо ))
Anestezia 19 января 2019, 17:00
Вот, вы правильно написали — подборки. Это больше похоже не на коллекцию, а на подборку отдельных продуктов. Ни на модели концепция не читается, ни сами продукты рядом друг с другом ничем особенно не выдают свое «родство». Понравились только Метеориты, которые в коллекцию не входят и свотчи двух помад.
oriVmode 30 января 2019, 11:39
Мне очень любопытно посмотреть, как фарфоровый шар выглядит в реале. Вижу, что в интернет-магазинах он уже появился, надо заглянуть в центральный корнер марки ))
Natalia_Bos 19 января 2019, 07:31
Метеориты хочу. Точка))
oriVmode 19 января 2019, 14:38
При твоей любви к фарфору )) Понимаю
Yulia Chentsova 19 января 2019, 08:00
Спасибо за пост! Компактные метиориты до нас не дошли, пока еще. Хайлайтер смотрела в магазине( тестера не было) взять без него не решилась. По свотчам не нравится, очень много блесток, хотя обычно это меня не останавливает.
oriVmode 19 января 2019, 14:40
Спасибо, что заглянули! Компактные метеориты в марте выйдут, как я понимаю. Они не входят в весеннюю коллекцию. Они сами по себе ))
oriVmode 19 января 2019, 15:01
Я бы лучше ещё одну рождественскую призму пятёрочку Живанши купила с удовольствием ))
Yulia Chentsova 19 января 2019, 15:49
Поддерживаю)))
Lalila 19 января 2019, 08:02
Не то, чтобы понравились, но приглянулись light компакты, но ничего не хочу. И слава Богу) шары эти фарфоровые…
oriVmode 30 января 2019, 11:41
Кошелёк целее будет )) Я иногда даже жду и в глубине души радуюсь, когда коллекции меня не заинтересовывают. А то ходи, смотри, слюной истекай и силу воли напрягай
Lianushka 19 января 2019, 08:15
Какая красота! В глобальном смысле — мне понравилось всё — вполне носибельное, красивое, лаконичное, нежное! Но вот куплю ли себе что-то из этой коллекции — большой вопрос — ибо все есть, но от других марок или (если говорить про метеориты) то от Герлен, но в старой классической версии. Коллекционировать, чтобы коллекционировать — не обо мне при всей моей любви к косметике.

Безумно понравились коллекционные метеориты — этот воздушный белый шар… Но внутренняя жаба не разрешает покупать пудровый продукт дороже 5 т.р. с учетом всех скидок.

Но пост доставил огромное эстетическое удовольствие — спасибо!
oriVmode 30 января 2019, 11:44
Огромное спасибо за теплые слова и такой развернутый комментарий. Это очень близко и к моим впечатлениям тоже. Сейчас хочу по возможности только на этот фарфоровый шар посмотреть в реале. Очень любопытно, как он смотрится. Вроде, в интернет-магазинах видела, что он появился, может, и в розничных сетях будет представлен.
Isterika 19 января 2019, 09:09
Интересно, одной мне стики помад напомнили про Колорпоп?))) Вот прям не могла отделаться от этого чувства, пока смотрела видео.
Мимо абсолютно все😂
RitaMix 19 января 2019, 13:51
Ага, есть такое
oriVmode 19 января 2019, 14:42
А я вот про Локситановские звезды и полумесяцы все время думала ))
mares 19 января 2019, 14:47
Та же мысль сразу :) У колорпопа хотя бы со звездами на футляре это пересекается.
На самом деле звёздно-лунная тема, это как-то не по-весеннему, имхо…
Anastasia_Bubovich 19 января 2019, 20:33
Еще у рождественского Ланкома и Лореаля звезды (кажись без полумесяцев) на стиках… они, прямо, сговорились. Как-то скучно… друг у друга под копирку
oriVmode 30 января 2019, 11:46
Фантазия как-то не сильно разгулялась. Я вот, кстати, про звезды у осенней коллекции Живанши ещё вспомнила, но там такая красивая объемная гравировка была!
KSeniia_S 19 января 2019, 09:32
В целом, красивая коллекция, но ничего не захотелось…
А шар напомнил шары от кукол Лол, пусть даже он из дорогущего фарфора.
Спасибо за обзор!
oriVmode 30 января 2019, 12:14
Спасибо, что заглянули )) Отрицательный результат — тоже результат! Кошелёк целее будет, сохранит запасы для чего-то более нужного
Evelina Savostyanova 19 января 2019, 10:13
Круто что выпустили в фарфоре, может хоть кто-то задумается на сколько сейчас трэшэвые упаковки у так называемого люкса, по сравнению с тем, что было раньше. В целом мне очень нравится оформление Герлен, и упаковки и цвета продуктов. Но метеориты только жирнят лицо, и ложатся дешёвой пудрой, покупала компактные, история та же, только там ещё и цвета смешиваются отвратительно. На лице выходит пятно розовое, пятно золотое, и всё это потом не растушёвывается. Так что всё мимо, но к стенду подойти, чтобы помедитировать, это святое.
oriVmode 30 января 2019, 12:15
Да, я тоже собираюсь помедитировать перед стендом, особенно если выставят фарфоровые шары для обзора )) Хочется посмотреть на них вживую ))
Greyglasses 19 января 2019, 10:50
Коллекция ради коллекции, это ко мне)) метеориты в фарфоре я лечу к вам! Нравятся и компакты спресованные по новому. А вот хайлайтер нравится только внешне, свотчи смущают не однородной текстурой. Я не люблю, когда видны отдельные частицы. Помады, конечно нежные, но аналогичные будут и в Lancome, и в YSL, и в Dior, и их я хочу больше. В этой коллекции нравится лиловый оттенок, но я понимаю, что до него просто не дойдут руки…
Yulia Chentsova 19 января 2019, 11:46
Диор мне тоже не понравился, я смотрела. Помады совершенно прозрачные, бальзамные. И вообще все какое-то для подростков. Хотя ждала, что коллекция понравится. Может я просто перегорела пока ждала?
Greyglasses 19 января 2019, 14:36
Ой, а я Диор скупила бы целиком)) хочу румяна, самый тёмный ягодный максимайзер ну и парочку обновлённых бальзамов, так как всю классическую линейку я уже собрала)) но я обожаю линейку Addict, тут я не объективна))
Yulia Chentsova 19 января 2019, 15:48
Меня не вдохновило как-то)))
oriVmode 30 января 2019, 12:17
Я видела сейчас метеориты в фарфоровых шарах в паре косметических сетевых интернет-магазинах, пока шуршала по киберпонедельниковым распродажам. Но не акцентировала внимания, а надо было бы )) Хочу взглянуть на этот шар в реальности ))
Winter_cherry 19 января 2019, 11:12
Все мимо. Палетка вообще какая-то недо…
oriVmode 30 января 2019, 16:54
Ну и хорошо   Останутся средства для чего-то более нужного
alena_shim 19 января 2019, 11:51
Очень понравились метеориты
Но цена… не, настолько они мне уже нравятся))
oriVmode 30 января 2019, 16:55
Да, цена, конечно, очень высокая, но ведь не зря марка отметила свой 190-летний юбилей. Надо и продукты выпустить соответствующие ))
galagalaxy 19 января 2019, 11:57
Набор для бровей каких-то странных цветов. Вообще не поняла. Хайлатер мимо. Понравилась лиловая помада. Может, даже куплю. Метеориты мне зверски сушат кожу, так что тоже мимо…
oriVmode 05 февраля 2019, 16:34
Ну, значит, можно спокойно мимо коллекции пройти )) Кошелёк целее будет
Modagold 19 января 2019, 13:33
Колекция мне нравится, а вот когда смотрю на форфоровый шар, мне кажется, что он сделан из пенопласта… Видимо вживую это красивее.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:35
Мне тоже хочется на фарфоровый шар в реальной жизни посмотреть. Но пока не попадался ))
sensina 19 января 2019, 13:45
Хочу шарики, мне фиолетовый очень здорово подсвечивает кожу, но, блин, чего так дорого?

И как раз заканчивается рождественский позапрошлогодний шарик…

Куплю, наверное, обычную Givenchy всё-таки.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:38
Дорого, видимо, главным образом из-за коллекционного фарфора. Тут нужно решить, что ценнее — редкая юбилейная вещь или просто косметический продукт. Каждый выбирает приоритеты сам
(И я тоже очень люблю Живанши   )
RitaMix 19 января 2019, 13:55
Палетка для бровей. Это что было? Она же фиолетовая  , или я больна дальтонизмом
oriVmode 19 января 2019, 14:49
Ну, набор кокетливо называется Eye & Brow Kit, то есть «мажь, куда хочешь». Как я понимаю, светлый хайлайтер можно под бровь наносить, а матовый темный фиолетовый можно и на брови, кто смелый. Сейчас очень много всяких цветных теней и тушей для бровей есть. У Шу Уемура вообще красные и жёлтые, кажется, видела, если ничего не путаю. Говорят, что эра сегодняшних бровей с четкой прорисовкой и классической окраской уходит в прошлое ))
Zvon 19 января 2019, 14:05
Коллекция однозначно будет обсуждаться, креативненько получилось, а вот будет ли продаваться прям вопрос-вопрос. Купить себе белый фарфоровый шар на туалетный столик за 11 т.р.?! Надо ли?! Хайлайтер хочется увидеть в живую. Компакты и помады мимо. За пост спасибо, очень красиво, читать и рассматривать одно удовольствие.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:41
Спасибо, что заглянули )) Я очень старалась подобрать побольше материала, чтобы впечатление сложилось не только по промо-фото. Но ещё интереснее посмотреть на всё живьём )) Хотя бы просто посмотреть ))
ellirael 19 января 2019, 14:10
Хочу шарик! Но £200+ все же дорого. У Харродс, видимо, эксклюзив, так что есть надежда, что там и продажа раньше стартует
oriVmode 19 января 2019, 14:52
Шарики эксклюзивно для Neiman Marcus были заявлены, как я понимаю. Сейчас с сайта Герлен отсылка на Харродс идёт. Будем смотреть, что будет дальше ))
Manticora 19 января 2019, 14:35
Метеориты в фарфоре😍 Лишь бы довезли до нас…
oriVmode 05 февраля 2019, 16:42
Видела в интернет-магазинах. Может, и доедут )) В корнере пока не видела ((
BeautyManiac 19 января 2019, 15:56
Приглянулась помада, повертела картинки, увидела номер, и ииииии, барабанная дробь, это оттенок 302… Romantic kiss, он у меня есть. Всем спасибо, все свободны 🤣

Спасибо за обзор ♥️
Frankie_Stein 20 января 2019, 15:31
Вот и мне показалось, что я уже где- то это видела.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:43
Да, так часто бывает
Curly-sue 19 января 2019, 16:17
Понравилось все. Но такому криворуку как я, нужно будет сначала ковры в ванной комнате постелить, а потом метеориты в фарфоре покупать ( не могу приучить себя к туалетному столику. А уж сколько палеток и пудр перебилось на кафеле в ванной!)
oriVmode 05 февраля 2019, 16:46
Да уж, вещь цены немалой! Я бы вообще шарики во что-нибудь менее ценное пересыпала, чтобы пользоваться на каждый день. А шарик на комод для украшения или каких-нибудь ювелирных изделий приспособила бы ))
Спасибо, что заглянули!
DieKalekus 19 января 2019, 16:59
Нууу блииин, я только себя отговорила от максимайзера диор в новом оттенке, а тут… Ну за что оно все такое красивоеееее   буду смотреть помады и компактные метеориты.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:48
Ну, если получилось от максимайзера отказаться, то и тут можно попробовать ))) Главное — поставить цель и бить себя по рукам, если они потянутся к новым коллекциям
DieKalekus 05 февраля 2019, 19:51
Похоже от компактов отказаться не смогу
UnLys 19 января 2019, 17:51
Красивая коллекция! С удовольствием познакомлюсь. Понравились компактные метеориты и сиреневая помада. Шар тоже классный, но скорее новогодний.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:50
А шар, по идее, в декабре должен был появиться. Просто, не во всех точках мира был доступен. А теперь, видимо, пойдет более масштабная продажа. Надеюсь, что удастся увидеть его в реальной жизни ))
KristinaG 19 января 2019, 17:51
Хайлйтер
oriVmode 05 февраля 2019, 16:51
Выглядит красиво, согласна ))
EleEle 19 января 2019, 17:51
Спасибо за обзор. Умеет марка сделать красиво, многое захотелось потрогать, попробовать и, возможно, приобрести.
Но вот модель на заглавном фото выглядит совсем не ах: будто у неё серьёзные проблемы со здоровьем и депрессия. Откуда этот тренд идёт — не понимаю.
oriVmode 05 февраля 2019, 16:53
Мне кажется, что моделей сейчас больше подбирают, чтобы они были «ближе к народу», чтобы косметика воспринималась не как привилегия для высших классов, а как реальная доступная возможность для всех. Рынок диктует свои условия ))
SvetlanaTora 19 января 2019, 21:03
Которая же это версия метеоритов в компакте? Пятая? Десятая? В прошлый раз было три сектора, теперь четыре. А до того были бабочки, пиксели и ещё не помню что… Ощущение вторичности не отпускает.
Герлен: «А теперь то же самое, но в фарфоре!»
Шанель: «А теперь то же самое, но в красном бархате!»
Я: «Што происходит, ребят?»
oriVmode 20 января 2019, 01:34
С одной стороны, я согласна с такой точкой зрения. Но есть ещё и другая. У марок есть бестселлеры, которые если снять производства, то многие поклонники будут сильно огорчены, но и оставлять всё на одном и том же месте рыночные законы не позволяют. Поэтому и изгаляются марки с новыми перепевками старых идей, чтобы и с конкурентами конкурентить, и с клиентами клиентить ))
nataly-love 19 января 2019, 21:24
Не дай Господь разбить ту заветную фарфоровую баночку! У меня до сих пор метеориты Империалы, кто помнит… в картоне-летали в пол во всех комнатах за годы))) Пользуюсь ими до сих пор, но у меня правило-пока дно не увижу, не куплю… Тем более они не необходимость.А вот лиловую помаду куплю точно.
Сама колоекция вцелом понравилась своей какой-то чистотой.Свежестью.Действительно Весна!
parity06 20 января 2019, 01:16
империалы, я тоже сейчас их достала, пользуюсь.
oriVmode 05 февраля 2019, 17:18
Ну и фиг с ней, с фарфоровой баночкой!   Меньше переживаний )) Надеюсь, что помада понравится!
Рада, что обзор оказался для Вас информативным ))
Olga Evdokimova 19 января 2019, 21:33
Брови — да, очень надо, и может быть еще помаду… парочку… Пародия на призмы — нет, спасибо. Хайлайтер странноват, скорее нет. Фарфоровая баночка — круто, конечно, но не уверена, что к нам довезут, а заказывать не пощупав — не хочется
oriVmode 05 февраля 2019, 17:22
Спасибо за такое компактное и ёмкое изложение полного впечатления от коллекции!
Vasilechek55 19 января 2019, 22:04
А я очень хочу хайлайтер! Как «открыла» их для себя прошлой зимой, так до сих пор не отпускает
oriVmode 05 февраля 2019, 17:24
Оформление действительно очень симпатичное. Надеюсь, что и в работе этот хайлайтер Вам понравится ))
Natalika_ 19 января 2019, 22:14
Странно, но из коллекции Кiko я захотела румяна и блеск, а из Герлен ничего… а вроде как люкс, раньше от их коллекций хоть сердце чаще билось)
Спасибо за обзор
oriVmode 05 февраля 2019, 17:27
Мне кажется, что постоянная гонка и соревнование марок не только между давно принятыми грандами, но и с масс-саркетом, и в новыми брендами, немного убивает уникальность и продуманность коллекций. Всё реже встречаются какие-то настоящие жемчужины. Но… будем искать!
julia84by 19 января 2019, 23:17
Мимо хотя я этому только и рада и так хотелок целый список))
oriVmode 05 февраля 2019, 17:27
Понимаю   Я тоже часто радуюсь, что «хоть эта коллекция мимо»
milla_85r 19 января 2019, 23:41
А меня баночка не впечатлила. Выглядит как пенопластовый шар, и не сказать что прям дорого смотрится. Если не знать, что это аж целый лиможский фарфор, так вообще не производит впечатления люкса, как по мне. А наполнение все то же самое… В общем цена непомерно завышена, без всяких на то оснований. Чувствуется желание состричь баблишка, втюхав нам старое содержимое в новом формате. ИМХО, конечно, никого не хочу обидеть своим мнением.
oriVmode 06 февраля 2019, 12:57
Чем хороши собственные мнения, так это тем, что они разные! Поэтому вполне нормально, что кому-то нравится шар, а кому-то нет. Я не думаю, что Вы этим кого-то обидите )) Ваш кошелёк целее будет, а коллекций для исследования сейчас много )) Спасибо, что заглянули и высказали свои впечатления.
Diana-Nathalie 20 января 2019, 00:40
Американские горки, а не пост — вся гамма чувств буквально) О, Водянову сменили. Так вот же она. Ой, как не интересно сделали, ой, а вот это они интересно предложили. О, новые метеориты. Ого, шар! Так-так-так, любопытно. Ага, постоянка, но нет — не надо. А может все-таки… Сколько -сколько? О? С ума сошли! Но в коллекцию бы, да и вообще фарфор, да и маман такой любит… Хм, но 11 штук… Но ведь фарфор…
В общем, примерно так, если вкратце.
oriVmode 20 января 2019, 01:23
      Комментарий очень развеселил!   Как будто ещё раз по своему же посту прокатилась. Я вот примерно так же была в эмоциях, когда решала — писать пост или нет, надо или не надо, интересно или неинтересно. Последнюю часть про фарфоровую лимитку стирала и возвращала. А уж как получилось, так получилось. Спасибо за американские горки в комментарии!
Diana-Nathalie 20 января 2019, 01:51
Хорошо, что осталось так) Но эта сумма — я охренела, конечно, это нечто. С секторами тоже любопытно. Ладно, могу сказать, что пощупаю все, а вот покупать — тут вопрос открытый. Будут бонусы на карте, нужно подумать. Однако не планировала и не думала, что вообще будет.
oriVmode 20 января 2019, 04:04
Я, возможно, помады посмотрю. Хотя у меня с ними тоже уже перебор
manuka_honey 20 января 2019, 07:19
Помады мимо, тени — тоже, а вот компактные метеориты посмотрю. Мне нравятся
oriVmode 20 января 2019, 20:39
На метеориты посмотрю, хотя бы из любопытства )) Коллекция всем понравилась/не понравилась разными частями. Но тут удивляться нечему. Я вообще хочу немного передохнуть от новинок и лимиток
Himulka 20 января 2019, 13:55
Фарфор это круто, но дизайн мне не очень, странные пупырки какие-то, может вживую оно по другому смотреться будет, конечно. Но в любом случае мимо, оттенок не мой. Хайлайтер двойной бы пощупала, т.к. фото очень разнятся, если он таки розово-лиловый холодный, то тоже не нать =((( Помады голографические интересные вроде. Вообще в целом наконец-то у герлена, кажется, выйдет приятная коллекция, хоть и не с моими оттенками как всегда
oriVmode 20 января 2019, 19:29
Такие разные, всё-таки, у всех впечатления об этой коллекции! Очень интересно читать все мнения и резоны. Я сама долго не могла решить — делать пост или не нужно )) Спасибо за отклик!
Frankie_Stein 20 января 2019, 15:21
Надя, спасибо за обзор и проделанную работу!
Весну жду, очень, для меня весенние коллекции — самые интересные и долгожданные.
Коллекция Герлен этого года- ни о чем. Совсем не понравилась. На помады посмотрю, но чувствую, ничего там интересного нет, разве что оттенок 567, но у меня есть почти такой же этого же бренда, голография на губах — дискотека не для меня.
Фарфоровая баночка метеоритов — чество страшная. На свои деньги не тянет.
oriVmode 20 января 2019, 19:27
Эрика, спасибо за внимание! У меня с весенними коллекциями как-то не очень обычно складывается. Не могу, видимо, отойти сразу от сияния рождественских коллекций, а весна появляется уже в январе. Видимо, в организме случается нестыковка.
Герлен погляжу в реале, но ничего прям сильно-сильно не хочу. Меня что-то в этом году даже Живанши не сильно манит ((
kati_rina90 20 января 2019, 21:59
Спасибо за пост! Прекрасное оформление линейки. Хочу сиреневую помаду со звездочками, очень красиво смотрится)
oriVmode 05 февраля 2019, 15:45
Да, выглядит симпатично )) Нужно посмотреть теперь в реальной жизни.
Спасибо, что заглянули!
man_i_ya 21 января 2019, 13:02
Понравились Guerlain Météorites Compact Colour-Correcting, Blotting and Lighting Powder и 567 помада. Буду тестить!
oriVmode 06 февраля 2019, 01:33
Поделитесь потом своими впечатлениями! Как Вам понравится при личном тестировании))
MarkiSka 22 января 2019, 16:36
Такая нежная и воздушная коллекция   Прям запахло весной