16.07.2019

Осенние поцелуи Guerlain: обновления в линейке помад KissKiss и коллекция макияжа Magnetic Glam Fall 2019

В этом году обновление знаменитой линейки помад KissKiss сопровождается лаконичной, но симпатичной лимитированной коллекцией макияжа. Готовы узнать, что в неё войдет? Тогда милости прошу под кат!

По данным Марии Тараненко (корпоративного бьюти-директора ELLE Russia, Psychologies Russia, Maxim Russia) осенняя коллекция называется Guerlain Magnetic Glam и будет посвящена стилю металлик и насыщенным оттенкам.

Пудровый хайлайтер Guerlain Highlighting Powder Fall 2019 – Limited Edition

Самым ярким и привлекающим внимание продуктом станет шикарный пудровый хайлайтер с необычной отвинчивающейся крышечкой-лупой. Сам запеченный хайлайтер выглядит интересно, с мраморными разводами. На первый взгляд кажется, что это бронзер, однако производитель сообщает о функции подсвечивания и естественного здорового сияния.

Ориентировочная стоимость составит 3256 рублей.

Подводка с глиттером Guerlain Glitter Eyeliner Fall 2019 – Limited Edition

Глиттерная подводка выйдет в двух оттенках – хаки и бургунди.

№ 02 – khaki

№ 03 – burgundy

На промо фото подводки выглядят светлее, чем на первых свотчах, появившихся в инстаграме. Вы сможете увидеть их в каруселях по инстаграмным ссылкам ниже.

По предварительной информации эти жидкие лайнеры можно будет наносить как обычную линейную подводку, так и растушевывать по всему веку, как тени.

Ориентировочная стоимость – 2933 рубля.

Губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Fall 2019 – Limited Edition

Лимитированное издание помад KissKiss представлено не просто тремя новыми оттенками с сияющим финишем в золотых футлярах, но и отличается нестандартным дизайном стика. Он выполнен в виде огранки бриллиантов.

Не знаю, будет ли удобна такая форма при нанесении, но смотрится роскошно.

Оттенки:

521 RED JEWEL

544 PEACHY GLAM

545 CORAL ZIRCON

Ориентировочная цена 2703 рубля.

Обновленная линейка губных помад KissKiss

Выход осенней коллекции объединен тематически с выходом новой линейкой губных помад KissKiss.

Прежде всего, это жидкие губные помады, выпущенные в 20 оттенках с разными эффектами. 10 оттенков – матовых, 6 – глянцевых и 4 – глиттерных.

Состав помад обогащен клюквенным маслом и гиалуроновой кислотой.

И все это в стильном футляре, разработанном дизайнером Эрве ван дер Стратеном.

Цена 2810 рублей.

Также по данным Марии Тараненко: классическая палитра помад KissKiss в черном футляре с сатиновым финишем пополнится восемью новыми оттенками – от нюдового до ягодно-розового. В компанию к матовым помадам в золотом футляре добавятся шесть ярких цветов. Изменения коснутся и формулы оттеночных бальзамов KissKiss Roselip. Ее обогатили экстрактом розы и маслом жожоба для пущего увлажнения.

Несмотря на предварительно объявленный срок выхода в продажу 2 августа, жидкие помады уже поступили в предпродажу в некоторых косметических сетях.

На данный момент удалось раздобыть не слишком много живых фотографий, но первые свотчи уже появились. Обязательно листайте карусели и смотрите видео для первого знакомства.

Осенняя коллекция Герлен довольно компактна по количеству продуктов, но весьма интересна по эффектам. Буду обязательно смотреть всё в реале. Всё!

Также интересно изучить новую палитру помад.

Загружаем опрос....

KateS 16 июля 2019, 07:39
Кажется, Герлен вдохновился MAC
oriVmode 16 июля 2019, 10:17
Сейчас уже сложно не быть похожим на кого-то ещё. Слишком много лимиток и сезонных коллекций, огромное количество косметических фирм. Так что неудивительно, что кому-то что-то навеет
KateS 17 июля 2019, 12:43
KateS 17 июля 2019, 12:44
И вот эта форма круга, да ещё и с прозрачным иллюминатором сверху)
Ну, как-то не от герлен этого ожидаешь)
Впрочем, штука все равно дико красивая 🤷🏼‍♀️😁
oriVmode 17 июля 2019, 17:33
Я скажу так: пусть такая штука будет и у тех, кто покупает только Герлен. Я, например, MAC не покупаю, так почему бы мне не взглянуть в этой осенней коллекции
Katharinka 16 июля 2019, 08:06
Из всей коллекции мне приглянулась зелёная подводка. Такого цвета подводок и карандашей у меня немало, но каждый раз не могу устоять перед Зелёным.
Помады такой формы были в линейке Missha, у меня есть один экземпляр. Не могу сказать, что это удобно в употреблении, поэтому пользуюсь ей редко. Так что с помадами Guerlain ничего нового не придумал. А хайлайтер я бы легко перепутала с Макс Фактором, тоже какое-то дежавю…
oriVmode 16 июля 2019, 10:27
Спасибо за отклик! Насчет формы стика я тоже не уверена в удобстве, но думаю, что выглядеть это будет красиво. Особенно в сияющих оттенках. Надеюсь, что качество Герлен всё-таки будет отличаться от Макс Фактор и иже с ними. Сама я хочу посмотреть всю эту коллекцию живьем, и только потом уже делать выводы ))
Nemiza 16 июля 2019, 09:12
Зеленый лайнер буду брать однозначно.
oriVmode 16 июля 2019, 10:31
Мне тоже хочется посмотреть, как будет выглядеть глиттер в этих подводках. ))
Mary_Wise 16 июля 2019, 09:58
Хайлайтер напоминает поверхность Марса. Красота!
oriVmode 16 июля 2019, 10:30
Да, есть такое )) Я натолкнулась в Инстаграме на фотографии этого хайлайтера, не смогла пройти мимо этого «неземного ландшафта»   и сразу стала искать информацию уже обо всей коллекции. Она, конечно, очень компактная, но по мне так заслуживающая определенного внимания ))
RitaMix 16 июля 2019, 10:44
Не люблю их лайнеры в данном формате, поэтому мимо, несмотря на красивые небанальные оттенки. Хайлайтер — явная реплика МАС, и что-то я не припомню, чтобы марка когда-то выпускали запечённые текстуры, поэтому доверия к новинке нет. А вот помады и блески посмотрю))
oriVmode 16 июля 2019, 12:17
Меня помады очень привлекают по оттенкам и дизайну. Не уверена только, что такая красивая форма стика будет удобна при нанесении. И пудровый хайлайтер всё-таки хочу пощупать в реале. Мне, честно говоря, не важно, что он что-то напоминает по дизайну, я к этому спокойно отношусь, мне нравится его вид как продукта.
В общем, жидкие помады можно уже покупать, а осеннюю коллекцию пока никто особо не свотчил, буду ждать выхода
oriVmode 16 июля 2019, 14:37
Рита, а с лайнерами какая проблема? Сама текстура неудачна или кисть?
RitaMix 16 июля 2019, 16:02
Надя, у меня была такая чёрная. Кисточка ничего такая себе, тоненькая, удобная, а вот текстура… примерно за неделю использования начала тянуться ниткой прям из флакона. Красить ею стало невозможно, выбросила.
oriVmode 16 июля 2019, 21:49
Пичалька. Может, от пигмента будет зависеть. Я как минимум хочу посмотреть оттенки, из интереса. Покупать не планирую )) После прошлогодней осенней Живанши ещё долго ни на что глаз не ложится. А я даже её не купила.
Topsik 16 июля 2019, 10:47
Не очень представляю, что ожидать от этого хайлайтера. Жаль, что не было свотча, хотя бы на руке. Но чем-то меня (вдруг) хайлайтер зацепил. Внешне совершенная и завораживающая вещица. Хочу. :-)
oriVmode 16 июля 2019, 12:19
Меня тоже хайлайтер зацепил, но свотчи мониторю вот уже две недели, нету пока. Дождалась, что помады уже поступили в продажу (раньше ожидаемого времени), поэтому решила постить, как есть. Буду ждать дальнейшего развития событий ))
strega 16 июля 2019, 10:54
Интересно будут ли жидкие помады в оффлайне в магазинах, хотелось бы в РГ, а то ИДБ на них ставит пометку эксклюзив и только онлайн.
oriVmode 16 июля 2019, 12:22
Это потому что пока началась не слишком легальная предпродажа, как это последнее время принято. Официального запуска пока не было. Поэтому офлайн появятся позже. Жидкие помады встают в постоянный ассортимент. Лимитка только мини-коллекция ))
strega 16 июля 2019, 12:48
Это отличная новость, люблю все пощупать и особенно понюхать помады и блески перед покупкой ))
oriVmode 16 июля 2019, 14:35
Сложности обычно с тестированием лимиток бывают. Особенно интересные успевают продать ещё даже не выставив презентационную секцию в корнер. Нужно бронировать, чтобы был шанс. А вот постоянная коллекция будет в доступе ))
Stasyamoon 16 июля 2019, 10:58
Хайлайтер красивучий и зеленая подводка очень заинтересовали) надо будет попробовать.
oriVmode 16 июля 2019, 12:24
А я хочу помады посвотчить и хайлайтер, конечно же. Подводки интересны, но я ими не пользуюсь обычно. Даже роскошную прошлогоднюю бордовую Живанши не стала покупать (до сих пор в смятении, правильно ли я сделала   ). Так что будем ждать выхода!
mariyakovalenko 16 июля 2019, 12:23
Я бы даже сказала, что хайлайтер мне напомнил что-то из maxfactor или pupa, вообще не вдохновляет
oriVmode 16 июля 2019, 12:27
Скажу честно, что «напомнил что-то» меня совершенно не смущает. Не всегда имеет смысл изобретать велосипед, когда можно просто сделать его ещё лучше. Главное, какого качества и реального вида будет заявленный конкретный продукт. Для меня это важнее. Но свою точку зрения не навязываю, просто объясняю, почему решила сделать этот обзор
mariyakovalenko 16 июля 2019, 13:07
О, безусловно пост полезен! Спасибо за обзор)

Просто вот такой вывод сделала для себя… внешний вид очень важен, особенно для косметики люкс…
Будет здорово, если свойства хайлайтера будут чудесные. Да и помады должны быть неплохи)
oriVmode 16 июля 2019, 14:19
Спасибо  , я на самом деле не на комплименты напрашивалась  , а просто вижу, что многие реагируют только на похожесть, не допуская возможности каких-то других свойств. А вариант вполне может оказаться неплохим. Согласна, что косметика люкс должна выглядеть как люкс, но заранее не могу оценить, насколько дешево или дорого будет смотреться продукт. Даю этой коллекции шанс мне понравиться
Natasha_74 16 июля 2019, 12:52
Заинтересовали жидкие помады, которые видимо придут на смену блескам. Собираюсь прикупить парочку. Жаль нет каких нибудь интересных метеоритов… Буду ждать Рождество)
oriVmode 16 июля 2019, 14:20
Метеориты были в этом году в разных форматах, а в шариках, скорее всего, рождественские будут
ezhi 16 июля 2019, 16:30
Все понравилось, жаль кошелечек не позволяет все купить 😊
49_luna 16 июля 2019, 17:26
Как хорошо, когда в новости много фотографий и свотчей, спасибо!
Ой, ну хайлайтер вообще из другой оперы, то ли МАС, то ли вообще древний Нинелль. Мне кажется, ни по оттенку, ни по стилю не подходит.
Очень интересно взглянуть на молочную помаду)
oriVmode 17 июля 2019, 17:30
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что какой-нибудь продукт вам понравится и в реале ))
Francesca Inverno 16 июля 2019, 17:26
Спасибо за новость!
Я вообще поклонник декоративной косметики Герлен, они мне денег уже должны за то количество помад, которое я купила)))
И только угомонилась — опять!
Однозначно подводку буду смотреть, коричневая из постоянной колекции хорошо пошла, помады и блески тоже пощупаю. Видела уже в онлайн продаже Иль де Боте, но держусь до оффлайна)
oriVmode 17 июля 2019, 12:00
Да, постоянная коллекция новой линейки помад никуда не денется, а вот лимитированную часть нужно будет отлавливать, чтобы посвотчить на себе ))
kremmania 17 июля 2019, 04:02
Вообще все мимо меня, ничего не пригянулось.
oriVmode 17 июля 2019, 11:59
Значит, кошелек будет целее )) Тоже хорошая новость ))
Tasha29 17 июля 2019, 15:14
о, Боги! хайлайтер — просто мечта!
oriVmode 17 июля 2019, 15:59
Я тоже обязательно буду смотреть хайлайтер )) Именно он бросился мне в глаза, и я решила сделать пост о коллекции. По крайней мере, на фото выглядит симпатично
Frankie_Stein 17 июля 2019, 19:35
Надя, спасибо за новости!
Подводки в жизни намного интереснее, чем на промо. Такое впервые в жизни вижу.
Хайлайтер — очень темный, для загорелых.
Помады и блески точно буду смотреть.
oriVmode 18 июля 2019, 11:39
Эрика, спасибо, что заглянула! На эту коллекцию обязательно хочу посмотреть живьём и всё потестировать )) Буду ждать её появления!
LoveKosmetista 18 июля 2019, 04:10
Мне самый первый цвет помады понравился ( на фото он вроде малиновый? ) Какой это номер и как она называется?
oriVmode 18 июля 2019, 11:44
Уточните, пожалуйста свой вопрос. На каком именно фото? Какая из помад? Лимитированная или из постоянной обновленной коллекции?
LoveKosmetista 18 июля 2019, 18:57
Вот эта картинка и на ней помады в золотистых стиках. Меня интересует самая первая, я её отметила, на картинке она вроде малиновая, а какая на самом деле и какой это номер?
Andante 18 июля 2019, 06:23
Спасибо за новость! Назрел вопрос-эти жидкие помады выпустили вместо блесков? Понравился тон 363  . Еще цвета подводок понравились, но в свое время была такая, черная, по качеству просто ужас, не ожидала от Герлен такого. Возможно улучшили формулу, ибо времени прошло много
oriVmode 18 июля 2019, 11:56
Все ответы по качеству мы получим уже после первых покупок и отзывов. По предварительным промо это, к сожалению, понять невозможно. Жидкие помады уже в продаже
manuka_honey 18 июля 2019, 07:42
Пост, в основном, про помады, мне понравилась зеленая подводка   Коллекция интересная, буду ждать появления в наших краях
oriVmode 18 июля 2019, 11:58
Мне подводки интересно посмотреть чисто ради оценки визуального эффекта. А вот лимитированные помады и хайлайтер буду тестировать с прицелом на покупку