Новые коллекции и лимитки
23 марта 2018, 23:31
Новые коллекции и лимитки

Ready to bloom? Весенняя коллекция Givenchy Edition Couture 2018 | Le Rouge & Prisme Libre

Кажется, что совсем недавно я показывала красоту изысканной коллекции Givenchy в восточном стиле Happy Lunar New Year 2018. И вот на повестке дня уже новая роскошная редакция от кутюр весны 2018. Смотрите, любуйтесь, восхищайтесь!

Как только я увидела в Instagram арт-директора Givenchy Николя Деженна вот эту красоту, я сразу начала охоту на коллекцию:

Если честно, то мне даже ничего не хочется про эту кутюрную редакцию рассказывать. Мне достаточно просто на неё любоваться. Но я должна думать об информативности моего поста, поэтому добавлю описаний.

В эту шикарную коллекцию входят три продукта – две рассыпчатые пудры Prisme Libre и губная помада Le Rouge.

Все три футляра бестселлеров бренда украшены тисненой кожей с цветочным принтом.

Матирующая рассыпчатая пудра для лица Givenchy Prisme Libre Edition Couture 2018

Знаменитая рассыпчатая пудра Prisme Libre на этот раз (ура!!!) представлена в двух оттенках. Один из них тот же, что и у новогодней редакции — #1 (Mousseline Pastel | Пастельный муслин), а второй – #2 (Taffetas Beige | Бежевая тафта).

Сначала я расстроилась, так как увидела только первый вариант. Мне очень хотелось заполучить в коллекцию такую красоту, но я только что купила Lunar в оттенке #1. Но настроение мгновенно улучшилось, как только я увидела второй оттенок в этой роскошной редакции – #2. Это тоже палитра, подходящая для моей светлой кожи, но не такая выбеливающая, как единичка. Для лета этот вариант подходит больше.

Крышка украшена тисненой кожей с цветочным принтом. Кстати, она подходит для всех рассыпчатых Prisme Libre, а значит, её можно накрутить на любую из этих пудрениц, которыми вы пользуетесь в данный конкретный период времени.

Традиционно коробочка разделена на четыре сектора, в которых находятся пудры разных оттенков.

Пудры смешиваются при помощи кисти или пуховки. Кстати, в комплект входит нарядная фирменная пуховочка. Я предпочитаю кисть.

Первый набор оттенков предназначен для решения отдельных проблем – маскировке красноты, пигментных пятен и других несовершенств, подсвечиванию и выравниванию тона лица. Поэтому мы видим в наборе и зеленоватый тон, и фиолетовый. Эту пудру я показывала как раз в коллекции Happy Lunar New Year 2018

Вторая палитра подойдет для создания ровного тона даже для довольно светлокожих особ. Пудра в бежевых тонах, насыщенность которых можно регулировать добавлением того или иного из четырех оттенков пудреницы.

В этом посте я не планирую разбирать сами продукты-бестселлеры марки из постоянного ассортимента. Моя цель показать саму лимитку и более-менее дать представление о продуктах.

Цена: 4300 рублей (без скидок) \ $60

Губная помада Givenchy Le Rouge Edition Couture 2018 (оттенок #315)

Ещё один бестселлер бренда – губная помада Le Rouge – на этот раз представлена в оттенке #315Framboise Velours (Малиновый бархат).

Напомню, что эта губная помада выпускается в футлярах, обтянутых черной кожей. В данном лимитированном издании тисненая кожа расписана яркими цветами. Этот дизайн необычайно стильный, красочный и роскошный одновременно. Футляр подходит для всех помад Le Rouge, поэтому можно пересадить его на любимый оттенок и радоваться многие годы.

Как всегда в упаковке продуманы все мелочи и изысканно подчеркнуты особые детали, символичные для бренда – название, знаменитый логотип 4G и призмы.

На стике помады также выгравирован логотип Givenchy.

Помада в оттенке 315 характеризуется интенсивным чистым цветом с полуматовым бархатистым финишем. Очень комфортная текстура нежно обволакивает губы, не только насыщенно пигментируя, но и ухаживая за ними при помощи восков и гиалуроновой кислоты. При носке совершенно не чувствуется на губах.

Что касается самого оттенка, то он довольно холодный, малиновый, уходящий при некотором освещении даже в свекольные тона.

Помада довольно четко очерчивает губы, и её можно наносить без карандаша. Но для тех, кто любит четкие линии контур можно предварительно прорисовать карандашом.

Приведу пример на губах, но не ради макияжа, а для того, чтобы проиллюстрировать оттенок и текстуру. Поэтому прошу не обсуждать четкость нанесения. Мой пост посвящен обзору коллекции, а не конкретному продукту.

Цена: 2970 рублей (без учета скидок) \ $40

Лимитка уже поступила в продажу!

Я просто счастлива, что и это шикарное издание Couture 2018 оказалось в моей коллекции. Хотя бы ради памяти о маэстро Юбере Живанши, который, к сожалению, не так давно ушел от нас.

Моя бьюти-Мишка оценила красоту коллекции.

А вам понравилось это буйное цветение Givenchy?

NaMolina 23.03.2018
Тоже обратила внимание на эти лимитки в Инстаграм.
Шикарные
Шикарные!   Я как в Инстаграм увидела, сразу стала сети расставлять
Diana-Nathalie 23.03.2018
Пожалуй, я бы купила светлую пудру и помаду — у меня как раз призма заканчивается скоро. Оттенок помады не уникален, но близок к универсальному, правда скорее осенний. Пойду смотреть, потом решу. Спасибо!
oriVmode 24.03.2018
Эти эксклюзивные редакции не представляют уникальных продуктов, они выпускают свои бестселлеры, которые хорошо известны, в уникальном дизайне. Для знатоков   Их разбирают за считанные часы )) Это эксклюзив
Diana-Nathalie 24.03.2018
Понятно — значит размышлять некогда)
pi4y4y 23.03.2018
Оформление прекрасно! Умеет марка порадовать своих поклонников. Я бы с удовольствием прикупила, но боюсь все это будет лежать без дела…
oriVmode 24.03.2018
Я хотела опять только пудру купить  , так как она, к счастью, в другом оттенке вышла, в нужном мне, но с помадой тоже не удержалась   У меня уже давно есть миниатюра этого оттенка., я с ним знакома И хотя это не самая любимая моя гамма, решила не упускать такой дизайн. Последние два эксклюзива меня просто покорили. Не могу сказать, что являюсь сумасшедшей фанаткой лимиток, но некоторые вещи очень хочется иметь в коллекции
ZarinaM 23.03.2018
Поздравляю с шикарным приобретением! Все продукты очень радуют глаз, да и качество, судя по всему, отменное. Оттенок помады очень удачный, оттенок напомнил яркий пион, красота неописуемая!
oriVmode 24.03.2018
Спасибо! Сама себе завидую   Я не особая поклонница таких оттенков помад, это немного не моё, но в данном случае оформление решило всё. А пудра мне такая нужна. Тут ещё и скидки подвернулись )) В общем, шикарный подарок сделала себе к дню рождения   Точнее, его сделают мне немного позже
BeautyAudit 23.03.2018
Бесподобная красота! Тоже захотелось почтить память Юбера этой красотой. Спасибо, что показали!
oriVmode 24.03.2018
Их нужно ловить. Где-то уже появились в продаже, где-то ещё ждут. Я везде сети расставляла )) И вот отловила! Очень рада
Curly-sue 24.03.2018
Ох, сколько раз уже давала себе торжественное обещание — проходить мимо лимиток, но тут, пожалуй не сдержусь   да и рассыпушка как раз закончилась
oriVmode 24.03.2018
Та же история. Обычно могу полюбоваться и пройти мимо. А тут просто очень захотелось. Как первые фотки увидела, так и стала разыскивать и узнавать о выходе в разных сетях. Рассыпушки у меня в почете, а помада больше ради коллекционной красоты. Больно уж хороша
Потому и поспешила рассказать сразу всем желающим ))
angelicairene 24.03.2018
Помаду я уже в Штатах купила, теперь мне нужно и пудру, раз в этот раз есть более актуальный для меня оттенок.
oriVmode 24.03.2018
Я тоже порадовалась, что пудра в этот раз в двух оттенках вышла. А то №1 я недавно купила в восточно-новогодней коллекции, а тут и с цветами повезло. Очень красиво!
Purshinka 24.03.2018
Кутюрную коллекцию они всегда выпускают в двух оттенках у пудры и 1 помада, иногда 2 оттенка помады, но редко. В прошлом году была черная крышка с крестиками, в этом году более красивая упаковка. Я взяла помаду, пудру уже некуда, есть данные оттенки
oriVmode 24.03.2018
В новогодней Lunar была пудра одного оттенка (но, к счастью, как раз того, что я собиралась купить), а в этой как раз попался второй оттенок, который я хотела попробовать. Так что у меня всё сложилось удачно ))
А вот на прошлогоднюю коллекцию с крестами я просто несколько раз посмотрела, но не стала покупать. Она, кажется, до сих пор в разных местах ещё встречается. А вот обе кутюрные редакции этого года привлекли намного больше, поэтому не смогла пройти мимо. Ждала, искала, купила
Ya_ne_zdes 24.03.2018
Оформление красивое, но сами продукты не привлекли
oriVmode 24.03.2018
Кошелек целее будет.   А полюбоваться можно и со стороны! Рада, что оформление понравилось
Nika_Ivolga 24.03.2018
Оформление очень красивое
Спасибо, что показали
oriVmode 30.03.2018
Оно ещё и не одинаковое! Все футляры обтянуты разными кусками кожи, на которые попали разные цветы. Это добавляет эксклюзивности каждой отдельно взятой вещице. Я видела разные фотографии у тех, кто уже купил, и рисунки отличаются. Очень красиво!
Lianushka 24.03.2018
Оформление очень понравилось! И ярко, и по-весеннему, но при этом не по-детски (лично я не люблю ми-ми-мишные упаковки), но охотится не зачем не буду — т.к. призма у меня есть, а с помадами марки я не подружилась!

Спасибо Вам, что показали такую красоту!
oriVmode 30.03.2018
Согласна, оформление очень достойное и добавляет весенних красок. На него можно просто полюбоваться ))
Cypre 24.03.2018
Ну красота же! Цвет помады вообще не мой, очень жаль. Борюсь пока с собой
oriVmode 31.03.2018
Да, я вот так несколько красивенных футляров помад упустила, так как оттенок не мой. На самом деле, если есть кто-то, кому этот цвет подойдет, можно купить вторую помаду Le Rouge в своем оттенке, пересадить на неё коллекционный футляр, а обычный в черной коже — на «Малиновый бархат», который можно попробовать продать или подарить. Такие вот мысли у меня бродили, пока я не поняла, что с этим цветом я вполне смогу подружиться
Cypre 31.03.2018
Идея!!))
oriVmode 31.03.2018
Чего только не придумаешь, чтобы убедить себя, что мне такое надо
Isterika 24.03.2018
Очень понравилась помада! А вот дизайн, как раз, не мой, поэтому посмотрю помаду в постоянке))
oriVmode 31.03.2018
Я боялась, что как раз с оттенком не подружусь, не моя это гамма, но попробовала в миниатюре и осталась вполне довольна результатом. Так что я очень рада, что наконец-то и помаду коллекционную купила. Теперь нужно себя строго ограничить в покупках, а то меня эти последние две коллекции Живанши (а точнее, три-четыре   ) сильно разорили. Не говоря уже о том, что столько помад на себя не израсходовать, сколько у меня появилось за последнее время. Так что нужно завязывать с этими лимитками
umkauta 24.03.2018
Очень красиво и стильно, как, впрочем, и всегда и Живанши. Пудру прямо захотелось)
oriVmode 31.03.2018
Я уже как-то пару лет назад упустила похожую кутюрную версию. А теперь сконцентрировалась и отловила   Не все коллекции так цепляют, как последние две. Другие пропускала. Видимо, как раз ждала этих   Очень рада, что теперь у меня такая красота есть!
argentummist 24.03.2018
Ох как это красиво… И вроде как ничего не нужно, но сердце радуется, глядя на такую красоту!
Такой позитив в начале дня! Спасибо Вам!
oriVmode 31.03.2018
Очень приятно добавить позитива в нашу жизнь )) Рада, что пост порадовал, хотя бы визуально!
Milara 24.03.2018
Оооо, как красиво! Это моя любимая пудра, но к моему огромному сожалению крышка со временем облазит, именно серебрянный ободок. Хотя пудра хранится в ящичке и особо я ее не таскаю. Будьте аккуратнее со своей, ведь она такая красивая :))
oriVmode 31.03.2018
Большое спасибо за совет! Буду предельно осторожна с такой красотой. Будет жалко попортить. Живанши в этом году меня как-то особенно порадовали. А ведь ещё столько интересного ожидается!
Elenina87 24.03.2018
Как красиво! Это оформление Живанши — просто браво!
А расскажите про пудру, пожалуйста. У меня никогда не было рассыпчатого варианта: она даёт лёгкое-финишное покрытие? И хорошо ли матирует?
oriVmode 31.03.2018
Я пока пробовала только единичку. Она хорошо матирует и совершенно прозрачная. Эту ещё не пробовала. Моя консультант пользуется именно ею, а у нас похожий тип, поэтому надеюсь, что всё будет хорошо. Постараюсь попозже сделать пост. Если есть возможность, то пудру можно потестировать в корнерах марки.
CrazySusy 24.03.2018
Обалденно красивое оформление! Поставить на полочку и любоваться)))
oriVmode 26.03.2018
Это точно! Я люблю такие вещи, но не маньяк. Далеко не все лимитки так захватывают. Тут две подряд зацепили. Теперь буду любоваться
TataReal 24.03.2018
Надо успеть, пока перекупщики не все смели...))))) Дизайн бомба! И моя призма уже меньше половинки (за 3 года то)))
oriVmode 26.03.2018
Говорят, что уже китайцами всё зарезервировано   Нужно очень держать руку на пульсе, чтобы застать в продаже   Я расставляла сети везде, где могла.
Lidvana 24.03.2018
Очень красивая коллекция! Если к нам привезут, посмотрю бежевую пудру и помаду.
oriVmode 26.03.2018
Её, вроде, по всему миру уже запустили. Коллекция классная! Спасибо Деженну, я стала сразу её искать после его постов в Инстаграме.
Lidvana 27.03.2018
К нам всегда привозят новинки в лучшем случае, через полгода
owl_mel 24.03.2018
Мне можно продать что угодно, если там есть цветочки! Так что коллекция эта прям «моя» по оформлению и по настроению. Но найти ее в продаже будет ох как сложно!
Спасибо за обзор!
Mega 25.03.2018
Да не сложно) в сетевых магазинах есть, даже со скидками)
owl_mel 26.03.2018
Ну вам, конечно, виднее, что у меня с магазинами и их ассортиментом /сарказм/
Mega 26.03.2018
Зря язвите, в Питере тоже идб есть)
oriVmode 26.03.2018
ИДБ-то есть, но коллекцию смели за считанные часы   Сейчас в онлайне только пудра № 2. Помады не было сразу, а единичка исчезла очень быстро. В магазинах коллекцию даже выставить не успели.
Mega 26.03.2018
Интересно, неужели это все из-за дизайна. Новогодняя лимитка в первом оттенке еще вовсю продается
oriVmode 26.03.2018
В продаже её очень сложно отловить. Я расставляла сети заранее. Купила всё в ИДБ, а на этой неделе, вроде, в РГ должна коллекция появиться. Можете попробовать попросить зарезервировать для Вас у консультантов марки.
Пудра №2 еще есть, вроде, в наличии в онлайне ИДБ
owl_mel 26.03.2018
Мой оттенок это «пастельный муслин», ее разбирают оочень быстро что в онлайне, что в оффлайне.
oriVmode 26.03.2018
Тогда попробуйте зарезервировать в РГ. Там ещё ожидают поставку.
marishka06 24.03.2018
Красота какая!
Вот умеют же порадовать оформлением!
Особенно удачна идея «трансплантации» крышек.
Весна идет, весне дорогу!
oriVmode 26.03.2018
Мне эта коллекция очень прибавила весеннего настроения )) То, что крышки «переезжают» очень удобно. Особенно для помады. Я уже давно хотела что-то в этом роде, но с помадами мне до сих пор не везло. Так что я вся при счастье
InGa17 24.03.2018
Оформление — услада для глаз, конечно. Но гоняться не буду: цвет помады мне идейно не близок, а Prisme Libre в любимом оттенке имею аж в двух вариантах: стандартную на 4 окошка и travel. Все хочу о них пост-сравнение написать.
Nadyushka Shulaeva 25.03.2018
Расскажите, пожалуйста, отличается стандартная и трэвел вариант? В самом наполнении, поведении, есть что сравнить?)
InGa17 26.03.2018
Недавно писала в комментарии к другому посту: тревел-версия не имеет аромата. Для меня это минус, поскольку аромат полноразмерной пудры прекрасен. У тревел-версии неудобное горлышко: для плотной кабуки очень маленькое, кисть не проходит внутрь. Для других кистей (не таких широких, как кабуки) горлышко, наоборот, глубокое и широкое, т.е. пудру не удобно набирать, она либо просыпается мимо, либо оседает на стенках глубокого горлышка и ее приходится возвращать обратно постукивающими движениями о стенки горлышка. По принципу как в былые годы муку через сито просеивали. Словом, после каждого применения, я тратила время на «возвращение» излишков пудры в баночку. Плюс по ощущениям тревел-версия чуть более плотная.
Nadyushka Shulaeva 26.03.2018
Спасибо, что просветили!)) Уже давно засматриваюсь на тревел вариант, думала будет удобно возить с собой, но похоже, что она мне не так и нужна
InGa17 26.03.2018
Мне как ни парадоксально тревел-вариант показался совсем не удобным для поездок. Он будет удобен только в одном случае — если вы готовы пудру из баночки наносить не кистью, а закрывающей горлышко пуховкой (идет в комплекте). Но пуховку тревел-версии назвать пуховкой очень сложно: она плотная и прикреплена к крышке. Т.е вы откручиваете крышку, держа за «хвостик», а на другом конце крышки встроена эта пуховка толщиной около 3 см. Мне такой плотной штукой по лицу пробегаться не удобно, только если точечно прикладывать, ну а крылья носа вообще не реально обработать.
Nadyushka Shulaeva 26.03.2018
О, а я так надеялась на эту мини-пуховочку   У меня вечная проблема возить с собой кисти, особенно большую для пудры, все никак не куплю какой-нибудь тубус.
oriVmode 31.03.2018
Понимаю   Мне теперь тоже будет сложно следующие редакции смотреть, так как двух свежекупленных призм мне хватит надолго. Надеюсь, что пока такого изобилия роскоши в ближайшем будущем не будет
palindroma 25.03.2018
Засматривалась на эту пудру ещё в прошлой лимитке, но дизайн не был мне близок на 100%. А эту как только увидела, пропала. Едет ко мне, жду со дня на день.
oriVmode 26.03.2018
Поздравляю с такой чудесной покупкой!
Frankie_Stein 25.03.2018
Потрясающее оформление!
Пудра и помада —  .
Согласна на 100%! Поэтому устоять не смогла
Nadyushka Shulaeva 29.03.2018
Спасибо, что вовремя показали)) Теперь и у меня такой набор, забрала домой помадку и пудру. Можно успокоиться и наслаждаться весной
oriVmode 02.04.2018
Очень рада! Я постаралась выложить пост как можно раньше, чтобы желающие могли отловить эту коллекцию. Приятно, что не зря старалась, и у Вас теперь тоже есть кусочек весеннего настроения
Microtigra 29.03.2018
Как вовремя я увидела ваш пост! Зашла в ИДБ, там как раз скидки были и купила пудру во 2 оттенке. У меня как раз закончилась предыдущая в 1. Я так рада, это такая красота, не могу насмотреться на нее.
oriVmode 02.04.2018
Очень Вас понимаю. Я сама пудру заказала по обычной цене, а вот помаду и пудру для сестры уже с этими самыми скидками купила. Но не жалею. Мне было важнее успеть поймать, чем дождаться скидок. Но за Вас я очень рада   Двойное удовольствие получилось
MarkiSka 30.03.2018
Так хочется помаду в таком красивом футляре, но цвет совершенно не мой
oriVmode 02.04.2018
Как я уже выше в комментариях писала, могу порекомендовать один финт, если прям хочунемогу. Можно купить коллекционную помаду и обычную Le Rouge в том оттенке, который Вам подходит. Поменять местами крышки и Малиновый бархат в черном кожаном футляре продать или подарить. Немного заморочно, но это выход, если очень хочется эту красоту себе в коллекцию.
MarkiSka 03.04.2018
Наверно настолько заморачиваться не буду   Присмотрюсь к пудре лучше, она тоже очень красивая
oriVmode 03.04.2018
Пудра в двух оттенках, какая-нибудь подойдет, а выглядит очень красиво :))
MarkiSka 04.04.2018
Бежевая у меня такая есть в обычном дизайне, хотелось бы попробовать в нейтральном оттенке