22.10.2019
1977

Аромат счастья

Здравствуйте милые девушки! Поделитесь, какой парфюм ассоциируется у вас со счастьем и вызывает стойкое убеждение, что именно так пахнет оно,… счастье!

TayaLyssa 22 октября 2019, 23:25
Для меня этот Соло от Дзинтарс, мой первый парфюм. Аромат легкости, романтичности, покоя, уверенности. Сейчас их, к сожалению, уже нет, а то что есть — не то.
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 11:51
Помню, что был такой, а вот аромат его уже не помню. Спасибо, что поделились!
ssmetankina 23 октября 2019, 01:21
Любой, из моей маленькой коллекции :) каждый тщательно выбираю под настроение и кайфую
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 11:52
Это здорово, что коллекция так грамотно подобрана и нет «проходных» ароматов! Спасибо, что поделились!
doublecoffee 23 октября 2019, 02:24
Для меня самым классным на данный момент является Chanel Gabrielle. Не аромат счастья наверное, но очень поднимает настроение. Если не знаю, что из парфюмов надеть сегодня или просто хочется чувствовать себя роскошно, то всегда выбираю его.
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 11:53
Да, соглашусь, он классический, женственный, цветочный аромат и в пир, и в мир! Мне он тоже нравится, больше обновленной версии.
martusha72 23 октября 2019, 07:16
Pink Suede от Avon, только его не выпускают с 2007 года
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 11:54
Даже не слышала о таком… Очень жаль, что хорошие полюбившиеся ароматы снимают с производства. У меня в Эйвон тоже сть любимчик, которого уже не выпускают
Pobedinov 23 октября 2019, 10:30
Есть такой аромат Les Contes Bonheur, в переводе с французского так и называется «счастье». Так вот он для меня как раз и является олицетворением парфюмерного счастья — легкий, искрящийся, фруктово-цветочный, с красивым шлейфом. Очень рекомендую попробовать. Есть в сети Иль де Боте (не во всех магазинах, надо уточнять).
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 11:55
Слышала о таком, даже знаю как выглядит флакон, но до сих пор не знакома с ароматом! Надо исправлять ситуацию, спасибо!
Lianushka 23 октября 2019, 11:02
На данный момент — L'interdit Givenchy
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 11:55
Современный взгляд на классику. Спасибо!
LekaYa 23 октября 2019, 13:03
Плюсуюсь, как услышала это «счастье» в дубайском дьюти-фри, так и не смогла с ним расстаться. Такая прям мгновенная (до регистрации вылета оставалось 10 минут, а надо было многое послушать) и сильная, и пока не угасающая любовь у меня впервые. Были мгновенные вспышки с другими, но дома понимала, нет, не мое, а тут прям без раздумий и удачный выбор для меня сразу. И да, когда слушаю этот аромат, чувствуют какое-то эмоциональное наполнение счастьем)
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 13:21
Я его тестировала мимолетом. Надо повторить. Спасибо!
Lianushka 23 октября 2019, 16:02
о какая интересная история!

Я своей тоже поделюсь =))
В момент выхода этого аромата я пришла в корнер Живанши за бронзером. Бронзер купила, но продавец-консультант меня не отпускает, мол — попробуйте новый аромат. А я с парфюмерией Живанши ну как -то не сдружилась. Ну думаю: чем они меня могут удивить — то? Но консультант была настойчива и брызнула на блоттер… Боже, я пропала… Мне запахло крымским винным виноградом… Вот именно ощущение, что ты сидишь в беседке в саду под лозой тяжелого, спелого (местами переспелого) темного винограда… И я пропала… Использовала фиолку, потом ещё одну… И как-то руки не доходили купить… И этим летом (то есть спустя год после выхода) я приобрела себе флакон… Люблю. Новую версию тоже люблю. Даже масло для душа с этим ароматом приобрела…
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 16:30
У меня с ароматами марки тоже как-то любви не случалось…
LekaYa 23 октября 2019, 16:53
Как красиво описали
kirika 02 декабря 2019, 21:34
Виноградом сорта Изабелла очень отчетливо пахнет Invigorating от Boadicea the Victorious
LekaYa 23 октября 2019, 13:04
Мой комментарий к L'interdit Givenchy)
Stamina 23 октября 2019, 13:08
Счастьем пахнут цитрусы и груши. Поэтому, если хочется светиться, словно лампочка, выбираю такие. Например, недавно обзавелась Jimmy Choo Eau de Toilette Jimmy Choo. Старый любимчик In Red Armand Basi в ТВ.

Еще, мое счастье пахнет La Petite Robe Noire Couture Guerlain.

А «устаканенность» — Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez.
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 13:22
Ох, с In Red Armand Basi в ТВ у меня была любовь на несколько лет. Он очень хорош! А вот к платьям Герлен я как-то не подходила. Теперь подойду. Спасибо!
Stamina 23 октября 2019, 13:56
К сожалению, La Petite Robe Noire Couture Guerlain более не выпускают, его уже не найти.
Жаль(
Begina 23 октября 2019, 13:32
Giorgio Armani — Sun Di Gioia
Yashma 23 октября 2019, 15:34
Честно, я даже этой формулировки понять не могу.Как пахнет счастье…
аромат ассоциируется с какими-то приятными моментами в жизни или как?
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 16:33
Нет, с моментами в жизни многие ароматы могут ассоциироваться… А это… ну как бы… вот для меня аромат счастья это La Vie Est Belle L`absolu — безумно жизнерадостный, сладкий и красивый. В нем вырастают крылья счастья и летаешь просто… вот даже в ненастный день, в проблемах на работе, в усталости, он — счастье! Хотя не ассоциируется ни с какими моментами в жизни.
Anestezia 23 октября 2019, 16:36
Для меня это Елисейские Поля))) Дольче Вита, наверное, тоже пахнет счастьем, хотя их у меня никогда не было, но когда пробовала именно так и думала)
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 16:44
Дольче Вита мне не пошла, почему-то, а вот Елисейские Поля — да, для меня это аромат-праздник, потому что он пахнет для меня шампанским! Правда! Прямо эти пузырьки в нос летят, настоящее сухое игристое! Спасибо, что напомнили о Герлен!
extremely_interested 28 октября 2019, 07:43
Я тоже обожаю Елисейские поля, чем бы не пользовалась и как долго, всегда к ним возвращаюсь))))
anechkavorobyeva 23 октября 2019, 17:09
Мне было 12-13, я купила аромат в магазине французских духов на розлив, маленький флакончик, использовала, забыла о нем.
Через несколько лет купила подобный аромат у каких-то продавцов в ТЦ (не оригинал, пластиковый флакончик), это были они же.
А потом, спустя 10 лет, я случайно услышала его у коллеги, она открывала пробник.
И я наконец нашла свое счастье, это был аромат Kenzo L'eaur par. Тут же побежала купила самый большой флакон и каждый раз, когда им пользуюсь, для меня это счастье)
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 17:14
Какая хорошая история! Здорово, что Вы нашли свое счастье! Спасибо, что поделились!
NadiaBeautyLover 23 октября 2019, 17:28
Miss Dior Blooming Bouquet — аромат весны и счастья для меня.
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 18:20
Alexandra007 23 октября 2019, 17:33
Что-то сладкое и лёгкое, с грушей и ванилью. Cavalli gemma paradiso, aqua di gioa
И возможно что-то наподобие armanu prive rose aleksandri(хз как пишется) — с томной и густой розочкой. Может и у молинард подойдёт
Anastasia_Bubovich 23 октября 2019, 18:20
Благодарю Вас!
esperys 23 октября 2019, 22:25
Банально, но Clinique Happy для меня — точно про счастье. Еще — Burberry woman ( спокойное, семейное такое счастье) и YSL In love again.
Anastasia_Bubovich 24 октября 2019, 11:53
RebeccaFogg 25 октября 2019, 04:52
Все мюглеровские Ангелы. Сейчас классический, аромат-теплый свитер. От всего остального очень быстро устаю, меняю парфюмы, но не Ангела.
Anastasia_Bubovich 25 октября 2019, 19:46
С Ангелом не знакома до сих пор, буду исправлять ситуацию. Спасибо!
Мария Кильчицкая 25 октября 2019, 08:50
«Солнце» Demeter, мой личный запах счастья
Anastasia_Bubovich 25 октября 2019, 19:45
Спасибо огромное, что поделились!
Isterika 27 октября 2019, 08:59
Флуо Масаки Матсушима
Это именно аромат счастья для меня)
Правда, стойкость нулевая, но и он и стоит копейки…
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 09:59
Про такой не слышала даже… Спасибо!
Isterika 28 октября 2019, 07:22
В рив гошах точно есть)
Inga07 27 октября 2019, 09:57
Для меня это когда-то была Дольче Вита:)
Но теперь Blossom Love Amouage-просто любовь! Всегда чувствую себя особенной когда его надеваю)
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 10:00
С Дольче Витой мы не подружились, а с этим ароматом от Амуаж пока не знакома. Спасибо!
Inga07 27 октября 2019, 10:04
Дело в том что Дольче Вита переформатирована, многие вспоминают и любят совсем другую Дольче Виту:) к сожалению теперь она имеет другой аромат.
Anastasia_Bubovich 27 октября 2019, 10:06
Тогда надо подойти еще раз к ней! Спасибо, что акцентировали на этом свое внимание! Мне, признаться, у нее очень нравится флакон.
extremely_interested 28 октября 2019, 07:41
У меня последние несколько лет счастье с ароматом Versace Crystal Noir
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 12:10
Он очень необычный и интересный, мне тоже нравится! Спасибо, что поделились!
secretiv 28 октября 2019, 14:01
Для меня аромат счастья -это noa cacharel.
Такое тихое, гармоничное счастье.
Anastasia_Bubovich 28 октября 2019, 20:42
Был у меня. Очень хороший, но совершенно не мое направление. Нам с ним пришлось расстаться…
Cadeau-du-destin 30 октября 2019, 23:56
Для меня этоla perla divine. Не знаю, выпускают ли его ещё, покупала в летуаль, сейчас там нет. Покупала его в качестве парфюм на свадьбу. То есть для меня это именно счастье
Anastasia_Bubovich 24 ноября 2019, 21:05
sonataly 24 ноября 2019, 20:39
Ванильный лес Серж Лютан
Chanel Chance Tender
Lost Cherry Tom Ford (пахнет вишневым вареньем, навевает воспоминания о детстве, бабушке)
Anastasia_Bubovich 24 ноября 2019, 21:06
Lenni 02 декабря 2019, 20:29
Елисейские поля 96 года в концентрации духи. Запах весны.
Anastasia_Bubovich 02 декабря 2019, 22:16
С духами не знакома, только с парфюмерной и туалетной водой… Для меня это запах праздника, они мне пахнут шампанским! Действительно, аромат — хорошее настроение.