21.10.2019

Ищу сыворотку для лица с витамином С

Девушки, милые, помогите, пожалуйста, с выбором сыворотки с витамином С и сыворотки с гиалуроновой кислотой.

смотрю на дуэты drunk elephant или la roche posey. Но может быть есть ещё какие-то варианты. Подскажите, пожалуйста…

кожа сухая без особых проблем.

89050231331 21 октября 2019, 13:08
Добрый день! Сыворотку с вит С у Ля Рош не видела, использовала крем Редермик С10. Жирный, косметика иногда скатывалась. Особого эффекта не увидела. Повторять не буду точно. Кожа комбинированная
Chertovshina 21 октября 2019, 17:36
Сыворотку недавно начали продавать.
Мне редермик с10 понравился, увлажнял неплохо и цвет выравнивал, на пигментное пятно никак не повлиял. Но повторять тоже не буду.
TayaLyssa 21 октября 2019, 13:53
У меня Timeless 20% vitamin C+E+Ferulic Acid. Кожа комбинированная, расширенные поры и серый цвет лица, был. Пользуюсь 3 недели, цвет лица здоровый, поры сузились, конфликтов с уходом у меня нет, но использую только на ночь.
Ptisa_Jill 21 октября 2019, 20:29
Скажите пожалуйста, а она у вас не окисляется?
У меня есть сыворотка с похожим составом (правда я не помню, в какой там форме витамин С), тоже с феруловой кислотой и витамином Е.
Так вот я не успела 30 мл до половины из расходовать, а она уже порыжела. (
TayaLyssa 21 октября 2019, 22:46
Проверила — не окислилась, но срок использования мал, чтобы судить. Может были нарушены условия доставки/хранения?
Ptisa_Jill 22 октября 2019, 08:46
Кто знает, может это, а может сам состав нестабильный. Спасибо вам за ответ, буду искать сеть к вашу сыворотку.
doublecoffee 21 октября 2019, 14:47
Мне понравилась сыворотка с витамином С от Kiehl's. Попалась мне в пробнике и это одно из тех редких средств, результат работы которого видно после пары применений. Пользуюсь уже вторым полноразмером.
Средство имеет силиконовую базу и на лице ощущается жирновато-силиконисто после нанесения. Поэтому использую только на ночь. Отлично выравнивает цвет лица и осветляет воспаления. Поры мне не забивает, кожа комби.
EleEle 21 октября 2019, 17:29
У меня сухая кожа. Лучше Image Skincare не нашла для себя. По мимо прочего очень хорошо увлажняет, но я люблю закрывать кремом из этой же серии. У них часто можно пробники купить или набор миниатюр.
NadiaBeautyLover 21 октября 2019, 23:07
Пользуюсь Mad Hippie с зеленого сайта. Поры не забивает, наоборот, борется с воспалениями, немного осветляет кожу и, мне кажется, имеет легкий антивозрастной эффект — чуток разглаживает и укрепляет кожу. Но не увлажняет совсем. Пробовала аналогичную с того же сайта Insta natural — не понравилась совсем и, похоже, забила поры.
Ira Dmitrieva 22 октября 2019, 11:30
У Bielinda хорошая сыворотка с витамином С
Nadia Studix 30 октября 2019, 13:43
А чем она так хороша? Домазываю флакон — не то, что не в восторге, а вообще не поняла- что это и зачем((((
RainAndThistle 22 октября 2019, 13:16
Неплохая сыворотка с дополнительными увлажняющими компонентами и антиоксидантами — Dear Klairs Freshly Juiced Vitamin Drop. Цена достаточно лояльная, эффект, правда, не моментальный и не ярко выраженный: есть выравнивание тона, есть укрепление и небольшое разглаживание, но осветление очень минимальное. Поры не забиваются, но консистенция на любителя — маслянистая, но скорее как сухое масло, впитывается быстро, пленки не оставляет)
Ggui0 27 октября 2019, 21:47
Мне понравилась сыворотка от Kiehl's. Очень хорошо осветляет постакне и быстро действует.
А вот сыворотку с витамином С от The Ordinary не советую. Долго ей пользовалась, но результата не было.