16.09.2019

Французский красный - Parisian Red Luxe Lip Color Bobbi Brown

Покажу практически идеальную красную помаду, которую я купила после этого поста Инны. Готова присоединиться ко всем положительным отзывам, ни одного минуса я в ней не нашла.

Оформление упаковки — стандартный золотой футляр, с лого бренда, колпачок плотно закрывается до щелчка, в сумке не откроется и ничего не измажет)

При разном освещении может быть от глубокого классического красного до красного, уходящего в оранжевый. Цвет в стике при разном освещении:

Стик сидит очень надежно, при использовании не повреждается о края тубы.

Помада практически без запаха и без вкуса, легко наносится, прокрашивая все с первого слоя, без проплешин. Сильно пигментирована, прямо очень, и когда она полностью уходит с губ, пигмент еще будет довольно долго виден.

Свотчи на руке при разном освещении:

дневной свет

Помада не подчеркивает шелушения, губы не сушит, и мне кажется реально ухаживает (но утверждать это смогу, наверное, только после использования зимой), не затекает за контур, никуда не расползается (карандашом я не пользуюсь вообще). Стойкость для такой мягкой кремовой текстуры просто отличная — около 4 часов. Можно спокойно обновлять в течение дня и наслаивать, губы будут выглядеть все равно очень опрятно и аккуратно, как будто у вас свежий мэйк. На слизистой лежит прекрасно, на зубах не отпечатывается.

Со слизистой все ок)

С зубами тоже)

Фотка в общем образе специально на ярком солнце, оттенок выглядит чуть иначе.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Mary_Wise 16 сентября 2019, 16:56
В стике оттенок гораздо холоднее, чем на коже и на губах. Но как красиво в общем образе! Аж горит цвет, как будто его изнутри что-то подсвечивает
allyss 16 сентября 2019, 18:21
Да, на солнце он самый выигрышный)
InGa17 16 сентября 2019, 20:23
Алиса, как давно Вы не писали! Помаду эту обожаю, один из удачнейших оттенков среди красных. Вам очень идет
allyss 17 сентября 2019, 11:56
Спасибо вам за наводку)
marishka06 17 сентября 2019, 03:51
Алиса, я тоже купила эту помаду после поста Инны, и мне она безумно нравится! Как и купила TF Wild Ginger
Очень люблю такие огненные красные теплые оттенки!
Эта помада пойдет многим, одна из самых универсальных тёплых красных.
И лежит на губах превосходно.

Вам она очень идет, такой яркий насыщенный взрыв цвета!
allyss 17 сентября 2019, 11:58
Wild Ginger моя любовь на века, всегда подхожу к стенду форда, проверяю есть ли она в наличии и интересуюсь не планируют ли снимать с производства)
InGa17 17 сентября 2019, 22:20
Я тоже купила TF в этом оттенке, только после поста Алисы)))
allyss 18 сентября 2019, 11:20
Как приятно слышать мне это все, учитывая что обьект для фотографирования был, мягко говоря, не торт
marishka06 28 сентября 2019, 20:32
Я считаю, пост про Wild Ginger — пример того, что не нужно бояться показывать находящиеся в использовании продукты.
Сразу видно, что любимы они)
Думаю, не только мы с Инной купили помаду после вашего поста)
manuka_honey 17 сентября 2019, 08:47
Огненная красотка! Вам очень идет этот оттенок
Hoksa 17 сентября 2019, 08:55
Очень красиво! Я обожаю красную помаду!
Кстати, на Вас этот оттенок смотрится совершенно иначе, чем на Инне)))
allyss 17 сентября 2019, 11:59
Да, я поэтому и сделала пост, когда увидела что чуть иначе смотрится) спасибо)
Tanserb 17 сентября 2019, 09:07
Роскошный красный!
svitlana_mark 17 сентября 2019, 09:50
Спасибо большое за пост! Помада и вправду замечательная. Получила огромное эстетическое удовольствие от фотографий и в целом, подачи материала. Вам так идет этот цвет помады!
allyss 17 сентября 2019, 12:04
Спасибо огромное, фотографу будет очень приятно)
SoftShimmer 18 сентября 2019, 09:55
Красивый цвет у помады, Вам очень хорошо с ним.