22.07.2019

Еще один нюд - Nyx Soft Matte Lip Cream - Los Angeles

Nyx Soft Matte Lip Cream — Los Angeles

В моей коллекции 4 оттенка SMLC (Rome, Budapest,Cannes), я люблю эту линейку помад, уже присмотрела еще парочку😉

Сегодня поговорим об оттенке Los Angeles.

ТХ у данной помады отличные. Приятный сладковатый аромат. Помада наносится без проблем родным аппликатором с первого раза без проплешин и полос. Высыхает на губах за пару минут и в дальнейшем нигде не отпечатывается. Стойкость средняя часа 3-4. Губы подсушивает, но умеренно. Во время носки никак не ощущается, в отличие от их коллег из линейки Lingerie. Поправляется и наслаивается помада хорошо👌 Смывается легко, достаточно мицеллярной воды.

К самому главному — оттенок! На мой взгляд это один из самых универсальных нюдов, которые я когда-либо встречала. В нем всего понемногу (розового, коричневого, серого), никто не перетягивает на себя одеяло. С моим поддтоном кожи, оливковым, помада все же больше уходит в беж. Но на девушка с холодным типом внешности помада больше выдает свою розовую ноту.

Приятным бонусом оттенка является выбеливание зубов, это лишним никогда не бывает)

Срок тестирования 3 месяца.

Цена 500 руб.

Оценка 5.

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

KateS 22 июля 2019, 12:52
Я не прониклась этими средствами, но вам идёт невероятно 👌🏻
Funny8face 22 июля 2019, 13:01
Мне в этой линейке по душе именно нюды, какие-то яркие я редко беру. К примеру у Budapest ТХ уже не очень, чтобы ее нанести без полосок надо постараться, хотя оттенок тоже классный (ягодный).
plaksa 22 июля 2019, 13:08
у меня такое же ожерелье из жемчуга
Funny8face 22 июля 2019, 13:23
Обожаю жемчуг, он так освежает. Ношу это ожерелье теперь практически совсем  , добавляет шика к простому образу.
manuka_honey 22 июля 2019, 13:16
Какой красивый оттенок   Такой нежный образ с ним получился!
Funny8face 22 июля 2019, 13:28
Спасибо, что читаете.
M53 22 июля 2019, 13:22
У вас на фото губ и полного образа получились совершенно разные оттенки   стоило указать, что в жизни оттенок как на второй фотографии. Хотя отзыв и так уместился в 2 абзаца, чего это я такие подробности требую))
Funny8face 22 июля 2019, 13:28
Оттенок на полном образе выглядит иначе из-за того, что там волосы и вообще весь цвет моего лица (бронзер, румяна теплые) его немного изменили. Я написала что оттенок меняется в зависимости от типа внешности.
А насчет текста, то не вижу смысла разводить воду, т.к. от SMLC написано сотня постов.
natashaxorosha 22 июля 2019, 14:11
тоже хорошо отношусь к этому оттенку, но на мне он какой-то гранжевый, а не нюдовый))
Funny8face 22 июля 2019, 14:17
Может от слоев зависит? У меня один тонкий слой,
мария чечет 22 июля 2019, 19:27
Судя по постам в последнее время, прям второе рождение у этих помад, а то их как — то подзабыли на фоне бешенной конкуренции, хотя они были одни из первых в этой категории средств. Считаю их лучшими в своем ценовом сегменте.Тоже штук шесть имею нейтральных, очень нравятся, хоть бы не сняли.
khajiit 22 июля 2019, 20:59
Их снимают с производства… Простите, но кто-то должен был вам это сказать
Funny8face 23 июля 2019, 07:57
Какая печальная новость, хотя наверное Nyx готовит нам что-то новенькое))А пока есть время надо закупиться Smlc)
sv-i 22 июля 2019, 21:59
Как вам хорошо с этим оттенком! Надо на него посмотреть, спасибо за наводку. Я их Будапешт и Рим люблю. До этого на расставалась с Прагой, но поднадоела.
Funny8face 23 июля 2019, 07:59
Рим тоже моя любовь)вообще отличные помадки на каждый день
aquagirl 24 июля 2019, 19:25
Вам очень идёт этот оттенок!
Подозреваю, на мне он будет темноват. Найти подходящий нюд это большая удача )
Funny8face 25 июля 2019, 08:54
Спасибо) Да с нюдами сложно угадать каким он в итоге будет на лице. На Вас он наверное больше раскроет свою розово-серую сторону.