О наболевшем

Вы не подумайте, я, конечно, люблю как пахнет мой мужчина, но иногда подкрадываюсь и брызгаю! брызгаю! на него святой водой духами. Понимаю, что вы посоветуете сейчас почаще мыться, брить подмышки и все такое. Это все и так понятно и совершенно нереально) Он считает, что лучше запаха молодого самца) нет ничего на белом свете. Нет, ну у него есть духи, одеколон и он даже пользуется всем этим… когда выходим из квартиры) В общем, подскажите мне, милые, мужской хороший антиперспирант БЕЗ ЗАПАХА. Все равно спрей, стик или ролик… Пожалуйста) очень нужно
Clarins мужской антиперспирант-ролик! именно ролик! Очень качественный.
спасибо, посмотрю обязательно. а он без запаха?
  • masik
  • 12 мая 2011, 04:24
Можно посмотреть натуральный кристаллический дезодорант, он без запаха.
он так и называется натуральный кристаллический? где его можно купить?
кристалл свежести еще называется.
Я думаю это лучше всего будет.
спасибо, его и куплю
  • masik
  • 12 мая 2011, 17:46
был пост про него, почитайте.
спасибо за наводку
  • Tale
  • 12 мая 2011, 06:31
Кристаллический дезодорант для мужчин — без запаха и работает хорошо.
он так и называется натуральный кристаллический? где его можно купить?

• Yanka
  • 12 мая 2011, 09:39
приходите в отдел «Созвездие красоты», он есть в каждом городе (посмотрите в интернете, где в Вашем городе он есть), спрашиваете кристаллический дезодорант, Вам его показывают, стоит он 350р., хватает на 2 года точно, я, муж, мама и все мои подруги перешли на него уже давно, теперь ничем другим не пользуюсь.
Скоро про него пост сделаю, раз это интересно
конечно интересно! сделайте обязательно. у меня как раз в ближайшем ТЦ «Созвездие красоты» есть, только я почему-то туда не заходила никогда. спасибо Вам

• Yanka
  • 12 мая 2011, 09:50
Не за что! Думаю, как попробуете, то больше никакие дезодоранты не буду нужны.
Он не вреден, как остальные дезодоранты, т.к. он на кристаллах соли и минерадов, он убивает микробы, но не закупоривает поры и не сдерживает пот, то есть человек потеет (меньше намного, конечно, чем без дезодоранта), но пот совершенно не пахнет.
У меня мужа раньше тоже толком не застаивть такиеми «штучками» было пользоваться, а этот ему понравился, даже в спортзал его носит.
вот и мой ведет себя как пещерный человек, говорит, что я из него бабу хочу сделать. Вы бы слышали как он орал, когда я ему купила шампунь с колд эффектом   Я ему говорю, ты че, это же круто) им все футболисты в рекламе пользуются) так он этот шампунь в окно выбросил))
Впервые слышу про кристаллический дезодорант! надо будет почитать тоже, спасибо! :))))
  • nati
  • 12 мая 2011, 07:02
Я так поняла он просто не хочет пользоваться дезодорантами, Вы его что силой будете обмазывать?
нет конечно) просто он жуткий трудоголик, может как сесть за работу, так работать пока не уснет на полу. не ест, не пьет, на улицу не ходит. Мне кажется, что если перед такими рабочими «запоям»он душ посетит и воспользуется антиперспирантом, то на второй день можно еще будет к нему в кабинет заглядывать))) уговорила, он согласен)
  • nati
  • 12 мая 2011, 11:50
ох, уж эти мужики
  • 12 мая 2011, 08:01
Я тоже за кристаллический- он реально помогает и нет от него запаха и следов
все о нем знают похоже, а я первый раз слышу  . где его купить можно?
  • 12 мая 2011, 09:16
Я покупала на feelunique, их вообще много разных, просто я тоже до поры до времени даже на них и внимания не обращала
спасибо большое! а в городе его можно где-нибудь купить? не люблю интернет-магазиныи ждать долго
  • 12 мая 2011, 09:34
Даже не подскажу- я из далекой Челябинской области ))) Поэтому и интернет -магазины для меня находка   Может кто из девочек знает где его «вживую» можно найти
все равно спасибо)
  • 12 мая 2011, 09:38
Не за что, обращайтесь )))
А я от него эффекта как-то не заметила
у виши вроде неплохой шарик.
я тоже хочу своему взять кристаллический дезодорант («Созвездие красоты» рядом с домом)…
спасибо, девочки, за наводку… никогда бы сама не додумалась до этого дезодоранта…
А Вы не хотите попробовать на нем дезодорант Dry Dry? Его на 5 дней хватает, не надо будет к мужчине Вашему каждый день подкрадываться   Кстати, он совсем без запаха
на 5 дней? просто сказка какая-то) пошла читать о нем
Почитайте, в интернете о нем очень много отзывов
Я обычно своего мужа позорю, морща нос. Говорю тихонечко так...«Фу, панет потом.....»
Помогает ))
ооо, Вам повезло) если я так скажу, то мой догонит, схватит и по эту самую мышку еще носом засунет… это у него шутки такие
вонюченький, но зато с юмором )))
точно