Лакомство для губ от The Body Shop

Всем девушкам доброй ночи! Решила я сегодня написать отзыв оThe Body Shop Lip Butter`s «Манго» и «Ши».
Описание The Body Shop Mango Lip Butter здесь, описание The Body Shop Shea Lip Butter здесь :)

Эти две заветные баночки я купила ещё год назад, пользуюсь до сих пор, но, увы, редко. Раньше пользовалась постоянно, сейчас же — раз\два в неделю. Начну сначала с Mango Lip Butter — довольно приятный, сладкий, фруктовый запах манго, но довольно интенсивный, может надоесть. Немного чуще на пальцах, чем Ши, но по свойствам они абсолютно идентичны. Они на губах прозрачные, сглаживают шелушения, увлажняют губы, визуально дают объем. Ши пахнет совсем по другому, как масло Карите с примесью ванили, но слишком уж приторно, поэтому опять же, надоело.
Цена 220 рублей за баночку. Оценка 4 обоим продуктам. Вещь приятная, но как баловство. Интенсивного питания губам она не даёт.
Срок тестирования год.

Юля, согласна с твоим мнением на счет этих продуктов. У меня лимонный баттер, тоже считаю его баловством, т.к. своих функций не выполняет, питания и увлажнения ноль, просто приятная штучка, больше не куплю.
  • Firuza
  • 09 мая 2011, 16:59
Мне нравится Ши, сначала не очень, а потом перед нанесением стала пальцами немного согревать, а потом наносить. Аромат мне нравится.

Аромат неплох, но слишком приторный)
Ох, а я бы все равно купила. У меня слабость — бальзамы в баночках.

У меня тоже слабость, поэтому даже если бальзамы неизведанные — возьму)