Dior Svelte Reversal

Девушки, кто — нибудь пользвался этим кремом? в ИДБ около 3000 без скидки, в Рив Гош по золотой — где-т 2500.

о средстве тут www.kosmetista.ru/catalog/product/140
один отзыв тут freshjournal.ru/db/article/698
классный, возьмете — не пожалеете!
ситуацию он действительно исправляет заметно, особено в сочетании с фитнесом! но не экономичный нифига. Я столько денег не готова в заднюю часть вмазывать)))
  • Alba
  • 19 апреля 2010, 16:37
моя сестра говорит ей очень понравился, по ощущениям кожа выглядит более гладкой сразу после нанесения.
Но от целлюлита как такового не спасает.
Пользовалась кремом некоторое время назад. На ощупь кожа шелковистая и очень мягкая. Но как средство от целлюлита я бы не советовала. Для борьбы с этим противным недугом нужна система — питание, спорт и косметический уход, причем я бы настойчиво рекомендовала не крем как таковой, а массаж с кремом. А для массажа пойдет и Neutrogena Anti-Cellulite Treatment и Vichy — цена приемлимая, и помогает в совокупности с массажем.
  • alfaret
  • 20 апреля 2010, 10:47
а это нитроджина можно с банками исполльзовать?? хочу попобовать купить банки :)))
  • Air
  • 20 апреля 2010, 00:03
Я пользовалась сим чудом больше месяца по одному-два раза в день — в итоге что мазала что ни мазала, бугорки все на месте))
  • Dancer
  • 20 апреля 2010, 12:36
Просто так один крем от проблемы не избавит. Нужно: массаж хотя бы раз в неделю для поддержания формы, режим питания соответствующий и фитнес как минимум 2 раза в неделю… еще холодный душ!))))))))))))))))