Антивозрастной крем для век Renergie Morpholift R.A.R.E. Yeux от Lancome

Добрый день! Сегодня расскажу вам о креме для век от Lancome. Крем.который входит в антивозрастную серию Renergie и имеет полное название Renergie Morpholift R.A.R.E. Yeux. Итак, описание производителя:
Разработка косметического бренда Lancome из серии Renergie — это антивозрастной крем для век Renergie Morpholift R.A.R.E. Yeux, повышающий упругость кожи и замедляющий процесс гормонального старения кожи лица. В зоне нанесения крем обеспечивает 25 000 микролифтинговых действий, улучшающих общее состояние зрелой кожи век, обеспечивающих подтягивающий и легкий разглаживающий эффект. После месяца применения заметно повышается тонус кожи век и сглаживаются мелкие морщинки. Крем обладает хорошим профилактическим действием, замедляющим процесс старения, эффективно ухаживает за нежной кожей век, надолго продлевая ее молодость.Продукт основан на применении новейших технологий пластической хирургии, что позволило компании Lancome создать технологию R.A.R.E. (Re-tightening and Repositioning Effect – эффект уплотнения и репозиционирования), основанную на использовании уникального олигопептида, связывающего волокна коллагена
Моё развёрнутое мнение о данном продукте:
Использую данный крем более полугода. Крем имеет достаточно не плотную.скорее гелеобразную, лёгкую текстуру, но при этом абсолютно не растекается. а держит форму.
Распределяется крем по нежной коже век и под глазами тоже очень нежно, без усилий. Цвет крема персиково-розовый. Впитывается моментально, не оставляя никаких не приятных ощущений, в виде стягивания. липкости и т.д. Имеет приятный цветочный запах, абсолютно не навязчивый.
Эффективность этого крема скорее есть, чем нет. Кожа под и на глазах после его применения быстро разглаживается, подтягивается, придавая глазам более помолодевший вид. Мешки, отёчность, тёмные круги он не убирает совсем, но уменьшает. Кожу делает чуть плотнее, как бы убирая дряблость я бы сказала. Аллергической реакции у меня на него никогда не было. Применяю утром и вечером.Лёгкими похлопывающими движениями легко вбиваю его под и на глаза. За время применения данного крема. тонус кожи глаз явно повысился, значит с заявлением производителя.что крем ускоряет выработку коллагена в эпителиальном слое кожи, он справился. Его так же рекомендуют в качестве профилактического средства, так как он эффективно замедляет процесс старения, продлевает молодость кожи...Оценка: 5… куплю снова
Цена: 2200 руб. за объём 15 мл.
У Вас, как всегда, очень качественный пост. Подскажите, пожалуйста с какого возраста рекомендуют использовать этот крем? Заранее боагодарю.

Вроде +35 стоит, но есть оговорка именно от производителя: РЕКОМЕНДУЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ, ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ соответственно можно применять хоть с 20 лет… он отодвинет процесс начала старения
Спасибо за ответ! Мне +35 подходит! :))
  • LAKY
  • 08 апреля 2011, 11:20
спасибо, актуальный для меня пост, думаю, стоит попробовать в качестве профилактики, а то что-то просто увлажняющий гель уже не устраивает…

Ланком молодци, они одни из первых внедряют свои высокие технологии в кремах и базах. Мне их качество импонирует
  • vero4ka
  • 08 апреля 2011, 11:35
Merci, для меня кожа вокруг глаз- больная тема.
Вела борьбу с проблемной кожей лица, а глазкам достойного внимания не уделяла.
Итог неутешителен- мелкая сеточка мимических морщинок
  • elkin
  • 08 апреля 2011, 11:43
Замечательно, что он подходит для профилактики старения. Я думаю, что мне уже нужно что-то посерьезнее увлажняющих кремов (для 26 лет в основном производители предлагают именно их), а покупать более возрастные кремы страшно — как бы не сделать хуже. Этот крем возьму на заметку, спасибо!
  • snake
  • 08 апреля 2011, 12:39
Всем привет! Крем действительно неплохой) Ксения, а вы не замечали, что после него остаётся лёгкое мерцание с подцвекой в нежную сирень?! По этой причине пользуюсь на ночь.

нет))) не замечала)) это светоотражалки дают такой эффект (сейчас мазну и попробую разглядеть)))

вроде нет ничего( на руке растёрла). сам крем не беленький ведь, может просто это розовый цвет крема даёт такой эффект)))… короче не знаю
  • snake
  • 08 апреля 2011, 12:56
возможно, сам крем розовый ведь)в общем я доволна им, но предпочитаю задействовать на ночь.

• 08 апреля 2011, 12:59
Вы пишите, что крем 35+, а мне 49, как Вы думаете: он мне подойдет или уже поздно пить шампанское, когда почки отвалились)))

Наверное смотря в каком состоянии ваши глазки. Если критичного ничего нет. то конечно Renergie Morpholift R.A.R.E. Yeux только в помощь.
  • 08 апреля 2011, 13:12
глазки, в принципе, не в плохом состоянии для моего возраста, вот разве что приличная отечность по утрам мучает, а вот гусиных лапок почти совсем нет, но похоже этот крем с отечностью не очень борется)))

Всё относительно)) огромные мешки под глазами он не уберёт, а минимум снимет однозначно!
  • Teana
  • 08 апреля 2011, 16:28
спасибо за отзыв! Следующий крем куплю этот! щас АНР от ЭЛаудер добью)))

Пожалуйста)

• Nora
  • 08 апреля 2011, 18:51
Может мне тоже этот следующий взять, от своего уже не вижу эффекта…

Нора, у тебя какой??

• Nora
  • 08 апреля 2011, 19:49
Карита, мне вроде нравился… а сейчас надоел уже… хочу его поскорее прикончить)))) этот куплю
Подскажите пожалуйста, Вы в одном из своих постов писали, что пользовались бальзамом для контура глаз и губ Efficace от Sisley, и Сислей-Сислея крем для контура глаз и губ. Что Вам больше понравилось Sisley или Lancome?

Сислей. Но он так не увлажняет, как этот крем. зато отлично убирает мешки под глазами.
люблю ланком!
Только пользуюсь серией Женефик.
Маме советуют с желтыми крышечками, но она боится что начнет помогать, а если чуть перестанет,
то станет все хуже, даже чем было.

Хуже стать не может, если ежедневно ухаживать за глазами. А вот если ничего не предпринимать, то тогда чудес точно не будет.