02.04.2011

Clean&Clear Advantage быстрый эффект гель-аппликатор от прыщей быстрого действия

Привет косметисточки, вот он герой сегодняшнего поста:

Итак, приступим:
Описание от производителя: Очищает кожу от прыщей уже спустя 4 часа после нанесения.
Содержит ингредиенты против прыщей, которые быстро регулируют уровень жирности кожи и борются с бактериями. Не раздражает и не пересушивает кожу.
Спустя 4 часа размер прыща и краснота значительно сокращаются.
Применяется точечно на места возникновения прыщей. Быстро воздействует на причины возникновения прыщей. Не сушит кожу и не вызывает раздражение.

От меня: Вообщем, купила гель, возлагая на него боольшие надежды, но он не удосужился их оправдать, ничего заявленного производителем не случилось, а следственно и состояние не улучшилось, скажу больше-оно ухудшилось: кожа иссушена (хотя производитель уверял, что этого не случится), лицо покраснело, появилось местное раздражение (чего производитель тоже не обещал). Вообщем тихий ужас. Естественно гель сразу оказался в мусорном бачке. Больше не куплю и никому не советую.
Цена: 229 руб.

Свотч напоследок:

RitaBarklon 02 апреля 2011, 21:15
был такой, тоже не понравился, абсолютно бесполезная вещь!
helena11 02 апреля 2011, 21:19
именно так)
Julik 03 апреля 2011, 17:06
У меня такой был. Прищички подсушивал нормальненько, на 4.
helena11 03 апреля 2011, 21:31
а у меня вот ужас такой
Valeriya_ya 04 апреля 2011, 16:17
Да, тоже такой имеется.Для моей кожи не подходит-сильное шелушение после него, а вот муж частенько пользуется, ему нравится
helena11 04 апреля 2011, 20:16
ну у мужчин более грубая кожа, наверно, вот мой парень например-тоже не жалуется на него)