Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie

Всем привет!

Продолжаю соблазнять Вас вкусными постами!
Представляю вот такие бальзамчики:

1. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Mint
От производителя: Нежный бальзам с охлаждающим эффектом и ароматом мяты обеспечивает максимальное питание кожи губ, увлажняет, успокаивает и охлаждает, Улучшает микроциркуляцию крови. Обеспечивает защиту от вредного воздействия холода и ветра.Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: Очень хороший бальзам, смягчает, убирает все шулушки, охлаждает, как и говорит производитель, приятное покалывание, губам первое время холодно, так прикольно! Уходовыми его качествами очень довольна, больше нравится, чем боди шопские. Сладкий на вкус, запах мяты очень-очень приятный!

2. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Ananas

От производителя: Бальзам с экстрактом ананаса активно питает и ухаживает за нежной кожей губ, препятствует образованию морщинок и трещинок на губах, придает губам мягкость и необыкновенный комфорт. Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: по уходовым качествам очень они похожи, но запах у этого ананасика, такой приятный и почему-то мне все-же кажется, что немного больше питает губы чем предыдущий.

3. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Banana Milk

От производителя:Бальзам с натуральным экстрактом банана защищает губы от сухости и появления трещинок на губах, максимально смягчает, увлажняет и разглаживает кожу губ, Делая их мягкими и нежными. Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: У этого бальзамчика запах самый вкусный. Очень классно пахнет настоящими, не химозными, бананчиками (запахи у предыдущих тоже натуральные). Нежно, как и предыдущие наносится на губки, которые потом блестят как от прозрачного блеска, нормально для бальзама этот блеск держится. Сам бальзам как-бы тает под пальцем, когда его набираешь, от тепла, к двум предыдущим это тоже относится. Очень похож по упаковке на Рождественские бальзамы от Боди Шоп, но в этих 10 мл., поэтому баночка чуть до конца не наполнена, поэтому с длинными ногтями не очень удобно зачерпнуть его, надо аккуратно подушечкой, очень удобно наносить кистью. Я от этих бальзамов в диком восторге!!! Сначала купила банановый, а потом еще 2 ананаса и мяту!
Сравним с боди шоп:
На губах:

оценка всем 5++++ за хороший уход, приятный сладенький вкус и классные натуральные запахи!
Цена 137 руб. за шт.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
  • ledis84
  • 01 апреля 2011, 11:12
хорошие бальзамчики!!! тоже мои любимки!
они такие милые)
  • SKy
  • 01 апреля 2011, 11:15
И мои! у меня даже подборка аналогичная, только вместо ананаса — лимон. Спасибо за пост
пожулуйста.
лимона не было… к сожалению…
А я смотрела их, смотрела… и не взяла, состав как-то не порадовал
а я смотрю, чтобы не было парабенов, это уже радует в нашей жизни
а еще натуральные экстракты присутствуют.
  • 01 апреля 2011, 11:52
а мне тоже состав понравился, очень даже приличный)
и меня тоже. по конститенции подумала что это Ши в составе. не вдохновилась, для бальзама для губ бедноват. но коробочки и правда миленькие)
  • vero4ka
  • 01 апреля 2011, 11:16
Очаровашки! Мне очень нравятся,
что они в жестяных баночках.
Жаль у нас нет, с удовольствием бы носила у себя в сумке.
да, жестяные баночки — это класс)
Ой видимо зря я мимо этих бальзамчиков прошла. Присмотрюсь.
На днях такую замечательную пуховку для пудры Cherie ma cherie купила
о, кинь фотку)
в личке
ну да, я это и имела в виду
а я имела ввиду. что фотка уже там
побежала глазеть
  • 01 апреля 2011, 11:54
Какие чудные баночки! А от твоего поста прям повеяло запахом банана и мяты.
Да, вчера я вас шоколадом накормила… теперь фруктами
Люда!!! БАНАН!!! АНАНАС!!! Бегу в магазин!!!
у меня тоже после первого так было, очень за губками хорошо ухаживает)
Надеюсь, в моем магазике они будут, по такой цене хочу все :D
  • In-Love
  • 01 апреля 2011, 12:11
Завидую вам белой завистью   Как жаль, что у нас нигде не продается косметика этой марки
Ниже написала, где можно найти, еще в магазинчиках-сетях более мелких, у нас есь Косметичка магазин, напримар. может и у вас подобное что-то есть)
Ух ты! Людочка, какие вкусняшки!!! Жаль у нас этой марки нет, а то б я побежала покупать)))
в летуаль узнай, у них должна быть эта марка
У нас нету я узнавала((((
посмотри в местных сетях, я в такой покупала, но в лету тоже есть, года 2 назад блеск дарили в лету их)
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 12:23
у меня есть два таких " Какао" ( уже почти закончился) и " Мед", запахи обалденные и губам моим они очень нравятся:
Хочу Банан и мятный( чтобы летом освежаться)))
Какао наверно сложно не слизывать с губ
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 12:26
вот это самая большая проблема- не слизывать с губ, потому что они еще и сладенькие
ой, какао хочу, да и мед тоже...!!!
ох!

Люда, а зачем их так много в арсенале?? Они очень быстро заканчиваются?? У меня всегда в сумочке есть бальзамчик для губ, какой то немецкой марки «Лимон и мёд», так он какой то нескончаемый!!!
я заметила, что в последнее время по бальзамам болеть просто стала)))
особено в жестяных баночках)
нет, ОЧЕНЬ экономичные, но вкусы у них разные, каждый раз новый.
На все 100 сумок по бальзаму
Получается уже коллекция их
Люда, какие миленькие))
Сейчас заеду в Косметичку)
Давай, напишешь, какие прикупила))
  • 01 апреля 2011, 13:00
Какая вкуснятина! А где такое продается?:)
Я покупала в местной сети у нас, в летуале можно узнать, в некторых есть эта фирма, в местной сети «косметичка» у нас в Ростове эту марку видела, может у вас эта сеть тоже есть??
  • 01 апреля 2011, 14:28
«Косметичку» вроде не встречала:(
Спрошу в Летуале, спасибо!:)
  • 01 апреля 2011, 14:30
О, точняк должны быть в Летуале! Я недавно же там тени этой фирмы покупала. Побежала за вкусняшкой!:)))
вот)))) удачно забежать!
Люблю всякие бальзамчики для губ! Да, они миленькие, упаковочка радует глаз, запахи-чудо, вот только с сильными морозами они не справляются, не защищают зимой.Но, на дворе весна-так что в самый раз! У меня сейчас такой с Almond Milk, был с Апельсином.
у меня и в мороз проблем нет, так как сверху обычного бальзама, любого, наношу помаду.
Я брала ананасовый, мятный и гранатовый. Гранатовый самый классный. Хотя не скажу, что прям таки хорошо увлажняет и питает, но пленки на губах не делает и губки мягкие после него
ну у меня это лучшее пока что, хотя много было в баночках, и муж оценил, ему очень вкус понравился))
на вкус они просто потрясны!   я считаю что у этих бальзамов цена=качество!
я бы все-же сказала цена ниже, чем качество…
Есть люкс и хуже
137 рублей этоо вообще же даром
вот боди шоп хороший, мне он нра, буду еще покупать, но он хуже все же, а стоил 250…
еще лаш возьму и локситан на пробу отпишусь потом обязательно))))
У меня к сожалению, только один бальзамчик в баночке. Очень мне нравится. Мне кажется, они более экономичны, чем в столбиках (т.е. помадках). Хорошая у Вас коллекция. +1 спасибо за обзор.
Спасибо))))
это только этой марки)))…
ничего, успеешь прикупить еще…
  • Chiaro
  • 01 апреля 2011, 13:58
У меня тоже есть жестяная баночка от Cherie ma Cherie.
Я ваша единомышленница — хорошие бальзамчики.
Губы у вас такие ухоженные!
Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова)
  • Kikulya
  • 01 апреля 2011, 14:00
Ну вот… Теперь я мечтаю про мятный бальзам… А у нас в Киеве я точно такую фирму нигде не видела(((((((((((((
Может кто подскажет из Киева, точно ли нигде нет таких бальзамов???
да, приятный, прикольно ощущается…
Ну вот, купила уже и ананас, и банан   Всего по 99р, причем там была еще куча запахов, больше всего понравились мята и гранат) Еще был какао, мед, апельсин (тестера не было), миндаль..)
ох, оперативно, рада, что мой пост на такие свершения подверг тебя))
Да, Люд, я у тебя много черпаю (помнишь пудру?))
Уже намазалась ананасом, вкусненький, только баночка плохо закрывается, как будто не до конца, у тебя также?
нет, у меня все хорошо… может брак?
Да не, вряд ли, покупала в специализированном магазине Cherie ma Cherie. У меня она как бы неплотно прилегает к нижнему колечку(
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 14:51
Мила, что ты делаешь?))
Если где нибудь, когда нибудь эти бальзамчики увижу куплю оптом!))
Уже все хочу!))
да… я вот тоже для коллекции все вкусы хочу, как найду, приобрету)))
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 08:43
Мила, безумно благодарна тебе за этот пост!))Теперь я тоже обладательница этих вкусняшек и все благодаря твоем посту))У меня мятный и кокосовый-чудесные бальзамчики!)И всего за 85 руб))

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 15:00
Мне захотелось их съесть!
да, очень вкусные!!!
Обычно муж плюется от помад, а тут в восторге был!!!
ааа хочу хочу хочу!   А где Вы их купили?
я покупала в местной сети, выше уже написала, еще в летуаль спросите, там эта марка должна быть)
  • DaNY
  • 01 апреля 2011, 15:18
хочу-хочу их!!! спасибо за пост!
а в Бон Жоли или в Рив Гоше есть эти бальзамчики?
Пожалуйста!
Бон Жоли у нас нет, в Рив Гош не знаю, чаще в иль де боте и летуаль отовариваюсь, вот в летуаль должна быть эта марка)
  • DaNY
  • 01 апреля 2011, 18:19
спасибо! обязательно посмотрю, т.к. к жестяным баночкам я оооочень неравнодушна!
Хочу мятный)) как раз видела недавно) последнее время все больше и больше нравятся бальзамы в баночках
да, это такой маленький фетиш уже)
тоже баночки собираю…
Какие милашечки!!! Жаль, с первого гугления в Киеве не нашла. :(
о ней вообще мало в нете, лучше при рейде по магазинам узнавать)
  • Sofy
  • 01 апреля 2011, 18:53
тоже есть такой бальзам с бананом. очень нравился запах, но сейчас он уже не производит особого впечатления, поднадоел. хочу еще апельсин или какао.
поэтому я много взяла))) люблю разнообразие
Хорошенькие жестяшки, я тоже ими больна, но сдерживаю себя))
Спасибки, Ксюш, да хорошие)
Я пока себя не могу сдержать, и по цене не накладно выходит.
Бальзамы — это хорошее успокоительное средство от покупок более маштабных
это точно, я так себя лаками успокаивала, пока на косм.диете была)))
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 20:12
Спасибо за пост! У меня тоже есть такой один, апельсиновый… ну кроме приятного запаха и блеска никаких уходовых свойств!!!
все мы разные, обидно, что не подошел, мне очень подошли)
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 20:40
Да ну мне не обидно, стои недорого, просто так у меня, баловство! Просто как блеск использую!
  • max-max
  • 01 апреля 2011, 21:00
симпотные такие баночки…
и губы тоже…
Спасибо, Ириш)
  • Tae4ka
  • 01 апреля 2011, 23:46
Люд, признавайся где купила это чудо??))))
Я покупала у нас на Сельмаше, на ул. Сержантова, район Мьюзик-Стара))
еще в Косметичке должны быть и в Летуалях))
  • mila77
  • 03 апреля 2011, 14:28
У меня не было таких бальзамчиков еще, мятный цвет больше всего понравился, спасибо, Мила, просветила  .
пожалуйста, Мил:)
Какие красивые баночки! И почему я раньше не обращала на них внимания. Надо это срочно исправлять, к тому же они так аппетитно выглядят.

очень люблю мятные)