Всем привет!

Продолжаю соблазнять Вас вкусными постами!
Представляю вот такие бальзамчики:

1. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Mint
Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie От производителя: Нежный бальзам с охлаждающим эффектом и ароматом мяты обеспечивает максимальное питание кожи губ, увлажняет, успокаивает и охлаждает, Улучшает микроциркуляцию крови. Обеспечивает защиту от вредного воздействия холода и ветра.Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: Очень хороший бальзам, смягчает, убирает все шулушки, охлаждает, как и говорит производитель, приятное покалывание, губам первое время холодно, так прикольно! Уходовыми его качествами очень довольна, больше нравится, чем боди шопские. Сладкий на вкус, запах мяты очень-очень приятный!

Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie 2. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Ananas
Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie
От производителя: Бальзам с экстрактом ананаса активно питает и ухаживает за нежной кожей губ, препятствует образованию морщинок и трещинок на губах, придает губам мягкость и необыкновенный комфорт. Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: по уходовым качествам очень они похожи, но запах у этого ананасика, такой приятный и почему-то мне все-же кажется, что немного больше питает губы чем предыдущий.

3. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Banana Milk
Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie
От производителя:Бальзам с натуральным экстрактом банана защищает губы от сухости и появления трещинок на губах, максимально смягчает, увлажняет и разглаживает кожу губ, Делая их мягкими и нежными. Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: У этого бальзамчика запах самый вкусный. Очень классно пахнет настоящими, не химозными, бананчиками (запахи у предыдущих тоже натуральные). Нежно, как и предыдущие наносится на губки, которые потом блестят как от прозрачного блеска, нормально для бальзама этот блеск держится. Сам бальзам как-бы тает под пальцем, когда его набираешь, от тепла, к двум предыдущим это тоже относится. Очень похож по упаковке на Рождественские бальзамы от Боди Шоп, но в этих 10 мл., поэтому баночка чуть до конца не наполнена, поэтому с длинными ногтями не очень удобно зачерпнуть его, надо аккуратно подушечкой, очень удобно наносить кистью. Я от этих бальзамов в диком восторге!!! Сначала купила банановый, а потом еще 2 ананаса и мяту!
Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Сравним с боди шоп:
Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie Любителям жестяных баночек или бальзамы для губ Cherie ma Cherie На губах:
оценка всем 5++++ за хороший уход, приятный сладенький вкус и классные натуральные запахи!
Цена 137 руб. за шт.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
  • ledis84
  • 01 апреля 2011, 11:12
хорошие бальзамчики!!! тоже мои любимки!
они такие милые)
  • SKy
  • 01 апреля 2011, 11:15
И мои! у меня даже подборка аналогичная, только вместо ананаса — лимон. Спасибо за пост
пожулуйста.
лимона не было… к сожалению…
А я смотрела их, смотрела… и не взяла, состав как-то не порадовал
а я смотрю, чтобы не было парабенов, это уже радует в нашей жизни
а еще натуральные экстракты присутствуют.
  • 01 апреля 2011, 11:52
а мне тоже состав понравился, очень даже приличный)
и меня тоже. по конститенции подумала что это Ши в составе. не вдохновилась, для бальзама для губ бедноват. но коробочки и правда миленькие)
  • vero4ka
  • 01 апреля 2011, 11:16
Очаровашки! Мне очень нравятся,
что они в жестяных баночках.
Жаль у нас нет, с удовольствием бы носила у себя в сумке.
да, жестяные баночки — это класс)
Ой видимо зря я мимо этих бальзамчиков прошла. Присмотрюсь.
На днях такую замечательную пуховку для пудры Cherie ma cherie купила
о, кинь фотку)
в личке
ну да, я это и имела в виду
а я имела ввиду. что фотка уже там
побежала глазеть
  • 01 апреля 2011, 11:54
Какие чудные баночки! А от твоего поста прям повеяло запахом банана и мяты.
Да, вчера я вас шоколадом накормила… теперь фруктами
Люда!!! БАНАН!!! АНАНАС!!! Бегу в магазин!!!
у меня тоже после первого так было, очень за губками хорошо ухаживает)
Надеюсь, в моем магазике они будут, по такой цене хочу все :D
  • In-Love
  • 01 апреля 2011, 12:11
Завидую вам белой завистью   Как жаль, что у нас нигде не продается косметика этой марки
Ниже написала, где можно найти, еще в магазинчиках-сетях более мелких, у нас есь Косметичка магазин, напримар. может и у вас подобное что-то есть)
Ух ты! Людочка, какие вкусняшки!!! Жаль у нас этой марки нет, а то б я побежала покупать)))
в летуаль узнай, у них должна быть эта марка
У нас нету я узнавала((((
посмотри в местных сетях, я в такой покупала, но в лету тоже есть, года 2 назад блеск дарили в лету их)
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 12:23
у меня есть два таких " Какао" ( уже почти закончился) и " Мед", запахи обалденные и губам моим они очень нравятся:
Хочу Банан и мятный( чтобы летом освежаться)))
Какао наверно сложно не слизывать с губ
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 12:26
вот это самая большая проблема- не слизывать с губ, потому что они еще и сладенькие
ой, какао хочу, да и мед тоже...!!!
ох!

Люда, а зачем их так много в арсенале?? Они очень быстро заканчиваются?? У меня всегда в сумочке есть бальзамчик для губ, какой то немецкой марки «Лимон и мёд», так он какой то нескончаемый!!!
я заметила, что в последнее время по бальзамам болеть просто стала)))
особено в жестяных баночках)
нет, ОЧЕНЬ экономичные, но вкусы у них разные, каждый раз новый.
На все 100 сумок по бальзаму
Получается уже коллекция их
Люда, какие миленькие))
Сейчас заеду в Косметичку)
Давай, напишешь, какие прикупила))
  • 01 апреля 2011, 13:00
Какая вкуснятина! А где такое продается?:)
Я покупала в местной сети у нас, в летуале можно узнать, в некторых есть эта фирма, в местной сети «косметичка» у нас в Ростове эту марку видела, может у вас эта сеть тоже есть??
  • 01 апреля 2011, 14:28
«Косметичку» вроде не встречала:(
Спрошу в Летуале, спасибо!:)
  • 01 апреля 2011, 14:30
О, точняк должны быть в Летуале! Я недавно же там тени этой фирмы покупала. Побежала за вкусняшкой!:)))
вот)))) удачно забежать!
Люблю всякие бальзамчики для губ! Да, они миленькие, упаковочка радует глаз, запахи-чудо, вот только с сильными морозами они не справляются, не защищают зимой.Но, на дворе весна-так что в самый раз! У меня сейчас такой с Almond Milk, был с Апельсином.
у меня и в мороз проблем нет, так как сверху обычного бальзама, любого, наношу помаду.
Я брала ананасовый, мятный и гранатовый. Гранатовый самый классный. Хотя не скажу, что прям таки хорошо увлажняет и питает, но пленки на губах не делает и губки мягкие после него
ну у меня это лучшее пока что, хотя много было в баночках, и муж оценил, ему очень вкус понравился))
на вкус они просто потрясны!   я считаю что у этих бальзамов цена=качество!
я бы все-же сказала цена ниже, чем качество…
Есть люкс и хуже
137 рублей этоо вообще же даром
вот боди шоп хороший, мне он нра, буду еще покупать, но он хуже все же, а стоил 250…
еще лаш возьму и локситан на пробу отпишусь потом обязательно))))
У меня к сожалению, только один бальзамчик в баночке. Очень мне нравится. Мне кажется, они более экономичны, чем в столбиках (т.е. помадках). Хорошая у Вас коллекция. +1 спасибо за обзор.
Спасибо))))
это только этой марки)))…
ничего, успеешь прикупить еще…
  • Chiaro
  • 01 апреля 2011, 13:58
У меня тоже есть жестяная баночка от Cherie ma Cherie.
Я ваша единомышленница — хорошие бальзамчики.
Губы у вас такие ухоженные!
Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова)
  • Kikulya
  • 01 апреля 2011, 14:00
Ну вот… Теперь я мечтаю про мятный бальзам… А у нас в Киеве я точно такую фирму нигде не видела(((((((((((((
Может кто подскажет из Киева, точно ли нигде нет таких бальзамов???
да, приятный, прикольно ощущается…
Ну вот, купила уже и ананас, и банан   Всего по 99р, причем там была еще куча запахов, больше всего понравились мята и гранат) Еще был какао, мед, апельсин (тестера не было), миндаль..)
ох, оперативно, рада, что мой пост на такие свершения подверг тебя))
Да, Люд, я у тебя много черпаю (помнишь пудру?))
Уже намазалась ананасом, вкусненький, только баночка плохо закрывается, как будто не до конца, у тебя также?
нет, у меня все хорошо… может брак?
Да не, вряд ли, покупала в специализированном магазине Cherie ma Cherie. У меня она как бы неплотно прилегает к нижнему колечку(
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 14:51
Мила, что ты делаешь?))
Если где нибудь, когда нибудь эти бальзамчики увижу куплю оптом!))
Уже все хочу!))
да… я вот тоже для коллекции все вкусы хочу, как найду, приобрету)))
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 08:43
Мила, безумно благодарна тебе за этот пост!))Теперь я тоже обладательница этих вкусняшек и все благодаря твоем посту))У меня мятный и кокосовый-чудесные бальзамчики!)И всего за 85 руб))

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 15:00
Мне захотелось их съесть!
да, очень вкусные!!!
Обычно муж плюется от помад, а тут в восторге был!!!
ааа хочу хочу хочу!   А где Вы их купили?
я покупала в местной сети, выше уже написала, еще в летуаль спросите, там эта марка должна быть)
  • DaNY
  • 01 апреля 2011, 15:18
хочу-хочу их!!! спасибо за пост!
а в Бон Жоли или в Рив Гоше есть эти бальзамчики?
Пожалуйста!
Бон Жоли у нас нет, в Рив Гош не знаю, чаще в иль де боте и летуаль отовариваюсь, вот в летуаль должна быть эта марка)
  • DaNY
  • 01 апреля 2011, 18:19
спасибо! обязательно посмотрю, т.к. к жестяным баночкам я оооочень неравнодушна!
Хочу мятный)) как раз видела недавно) последнее время все больше и больше нравятся бальзамы в баночках
да, это такой маленький фетиш уже)
тоже баночки собираю…
Какие милашечки!!! Жаль, с первого гугления в Киеве не нашла. :(
о ней вообще мало в нете, лучше при рейде по магазинам узнавать)
  • Sofy
  • 01 апреля 2011, 18:53
тоже есть такой бальзам с бананом. очень нравился запах, но сейчас он уже не производит особого впечатления, поднадоел. хочу еще апельсин или какао.
поэтому я много взяла))) люблю разнообразие
Хорошенькие жестяшки, я тоже ими больна, но сдерживаю себя))
Спасибки, Ксюш, да хорошие)
Я пока себя не могу сдержать, и по цене не накладно выходит.
Бальзамы — это хорошее успокоительное средство от покупок более маштабных
это точно, я так себя лаками успокаивала, пока на косм.диете была)))
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 20:12
Спасибо за пост! У меня тоже есть такой один, апельсиновый… ну кроме приятного запаха и блеска никаких уходовых свойств!!!
все мы разные, обидно, что не подошел, мне очень подошли)
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 20:40
Да ну мне не обидно, стои недорого, просто так у меня, баловство! Просто как блеск использую!
  • max-max
  • 01 апреля 2011, 21:00
симпотные такие баночки…
и губы тоже…
Спасибо, Ириш)
  • Tae4ka
  • 01 апреля 2011, 23:46
Люд, признавайся где купила это чудо??))))
Я покупала у нас на Сельмаше, на ул. Сержантова, район Мьюзик-Стара))
еще в Косметичке должны быть и в Летуалях))
  • mila77
  • 03 апреля 2011, 14:28
У меня не было таких бальзамчиков еще, мятный цвет больше всего понравился, спасибо, Мила, просветила  .
пожалуйста, Мил:)
Какие красивые баночки! И почему я раньше не обращала на них внимания. Надо это срочно исправлять, к тому же они так аппетитно выглядят.

очень люблю мятные)