Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch

Привет, дорогие!
Сегодня мы рассматриваем одни из самых покупаемых азиатских патчей для глаз Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch — мой маленький секрет превращения из утреннего зомби в женщину.
Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch
Я являюсь счастливой обладательницей синих как море синяков (такое вот масляное масло, да) и к тому же мешков, в которых можно картошку хранить. Так что патчи — мой маст-хэв.
До этого моими фаворитами были патчи от Бьютидрагс — они хороши, да, про них можно прочитать здесь
Но цена-то кусачая, а моя личная жаба очень сильная, так что мой глаз упал на этих золотых красавчиков.
Упаковка — золотистая шайба из плотного пластика в картонной коробочке. Внутри 60 патчей.
Состав для знатоков.
Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch Заявленные активные компоненты — экстракт гнезда саланганы, розовая вода, множество растительных экстрактов и, конечно, коллоидное золото.
Вы посмотрите, какие они красиииивые (яжедевочка).Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch
Патчи плавают в гелеобразном растворе, внутри есть лопаточка, чтобы их поддевать.
Даже в первый раз они с лица не сползают, держатся плотно, выглядят красиво — все благодаря золотым блесткам!
Вот вам мои синяки как есть.Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch Вот патчи в работе. Я их не храню в холодильнике, потому что мне и так хватает охлаждающего эффекта. Особенно это ощущается, когда вы двигаетесь и создаете легкое движение воздуха вокруг лица — патчи становятся холодненькие-холодненькие и немного покалывают. Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch И вот мои скромные результаты. Конечно, не как после отпуска на Мальдивах, но для меня это восторг-радость-неверие-в-свое-счастье. Держу их, пока не отвалятся — минут через 20-30 они становятся совсем тоненькие и сухие, отдают все до последнего.Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch Я всяко крутила камеру, чтобы передать на фото эффект, надеюсь, его видно так, как я вижу его в зеркале.
Кожа после них свежая, увлажненная, разглаженная. Если нужно, патчи можно лепить куда душе угодно, не только под глаза.
Оценка 5
Цена — брала за 550 р.
Срок использования 3 месяца.

Спасибо за внимание,
Ваша Татьяна
ничего себе!
тоже хочу!
Есть такие, хорошо увлажняют и убирают припухлости. Только я их меньше держу, минут 15, кожа очень быстро поглощает влагу из них, есть ли смысл дольше держать?
я думаю, что хуже точно не будет, а если они мне не мешают, почему бы не подержать подольше?)) в инструкции написано 20 минут, но тут уж у каждого индивидуально, как мне кажется… Если у вас они отрабатывают на максимум за 15 минут — здорово!
У меня кстати тоже получается меньше 20 минут держать, может специфика кожи. Патчи супер, согласна)
я на них тоже давно уже смотрю… надо брать в общем! Спасибо за пост!
Отличный эффект, на фото все видно. Теперь знаю что возьму на замену енотам) спасибо!
  • Poeme
  • 11 июня 2017, 21:37
Эффект налицо  . Только вы их немного неправильно прилепили, вы остренький край подведите к внутреннему уголку глаз, округлый к внешнему, так эффект еще лучше будет, особенно у внутренних углов. Надеюсь, понятно объяснила.
Я их и так и так леплю, но около носа очень большая зона синевы и мешок, так что чаще всего я их налепляю так, как на фото))
  • Poeme
  • 11 июня 2017, 21:48
Понятно)
  • Rhona
  • 11 июня 2017, 21:51
Мне кажется, я даже вижу границу, где были патчи и где их не было по цвету кожи.
Скажиие, а есть ли накопительный эффект?
Да, когда я их подержу минут 30, иногда видно осветленный след от патчей))
В период когда я 2 недели подряд использовала их каждый день, был небольшой накопительный эффект, но полноценный уход за зоной под глазами они не заменят, я думаю ))
Если сравнивать с Бьютидрагс: у каких эффект лучше?
По моим субъективным ощущениям они одинаковые. Но Петифри теперь в фаворитах, потому что их можно купить в три раза дешевле)))
ОМГ, мне срочно такое надо! Насчет синевы, вы мои не видели. Все гораздо печальнее, поэтому продукт явно буду брать. Смотрела на похожие этой же фирмы, жалко, что вы не пробовали. Может у кого-то были еще патчи от этого производителя, кто может сравнить? А так эффект просто вау.
Очень виден эффект! Спасибо, что поделились!
Уже давно их хочу! Но мои La Miso никак не закончатся, заразы…
  • Melori
  • 12 июня 2017, 19:57
Какой эффект! Спасибо за пост, все наглядно показано, результат впечатляет! А может, кто-нибудь знает, где такие можно купить в Москве?
в москве у перекупщиков в 3 раза дороже.
я заказывала дважды на зеленом сайте, мне в Москву за 5 рабочих дней приходили.
Покупала эти, и енотов, и черные, в общем потерпите лучше недельку, но сэкономьте.
  • Melori
  • 14 июня 2017, 22:51
Спасибо за ответ!
Люблю этот бренд, но мне больше по вкусу не эти, а черные, с жемчугом пришлись.
у меня их еще не было, но я обязательно закажу на пробу!
Мне подарили такие с розой, но никак до них не доберусь. Буду теперь знать отзыв о таких патчах
А мне больше понравились Pink Racoony Hydro Gel Eye & Cheek Patch от Secret Key, у них срок использования побольше, что мне больше подходит. Патчи использую не каждую ночь, а примерно раз в неделю. Помогают отлично, даже на область вокруг губ
У меня нет синяков, но иногда, после трудового дня появляются припухлости под глазами.
Не скажу, что сильно убирают их, но взгляд как-то освежают.

Заказывала по стоимости тоже около 500 рублей.

А лопатки, кстати, использую для кремов)