07.06.2017

Бальзам для губ ChapStick Classic Original. Лучший бальзам из всех, что я пробовала

Сегодня я хочу рассказать о потрясающем американском бальзаме для губ, который в Америке пользуются бешеной популярностью у многих блогеров и даже звезд.

Итак, представляю вашему вниманию бальзам для губ ChapStick Classic Original:

Общая информация:

Объем — 4 гр.
Длина стика 6 см.

Бальзам имеет фирменную упаковку.

На обратной стороне представлена вся необходимая информация о средстве, в том числе и состав:

Стик сам по себе миниатюрный. Выкручивается за счет колесика.

Есть защитная мембрана.

Срез у бальзама прямой. Цвет нежно-персиковый.

Аромат еле уловимый, но все-таки он есть! Хотя в описании заявлено, что бальзам без запаха.
Я же ощущаю легкие нотки камфоры. Однако они настолько легкие, что на губах совершенно не ощущаются.

При соприкосновении с губами бальзам буквально тает, обволакивая их в нежнейшую пленочку.

Ощущения при этом очень приятные, без липкости и излишней жирности.

За счет своей не слишком жирной консистенции бальзам отлично подходит в качестве подложки под помаду, помогая избежать пересушивания губ.
Цвет-прозрачный.

Мне Чапстик безумно нравится именно благодаря ухаживающим свойствам. Даже обветренные губы с ним смотрятся вполне прилично. А при регулярном использовании трещинки и шелушинки полностью проходят за 1 день.

На улице я его обновляю по мере необходимости, раз в 2-4 часа.

Плюсы и минусы:

-удобный миниатюрный стик
-приятный аромат
-доступная цена
-отлично увлажняет и питает губы
-придает губам ухоженный и соблазнительный вид
-экономичный

В линейке ChapStick много разных видов: фруктовые, мятные, сезонные, увлажняющие и даже лечебные.

Для зимы отлично подойдет бальзам из лечебной версии, для лета предпочтительнее более легкие варианты из классической версии, либо фруктовые.

Я считаю, что губам очень важно уделять должное внимание. Баловать их не только бальзамами, но и натуральными маслами, а также делать пилинги. Все это в совокупности дает отличный результат.

И как итог, мы получаем так называемые «беспроблемные губы», на которые идеально ложатся даже капризные матовые и нюдовые помады.

Цена: 490 р.
Срок тестирования: 2 месяца

Бальзам для губ ChapStick Classic Original однозначно рекомендую. Соотношение цены и качества идеальное!

Svetik-Jewel 07 июня 2017, 17:31
Спасибо за обзор!   Теперь тоже надо!
Lepestok879 07 июня 2017, 17:31
Вы пробовали бальзамы Hurraw?
Morjachka 07 июня 2017, 18:00
да, пробовала) вот они кстати, очень схожи! хурра у меня был летний с spf
Lepestok879 08 июня 2017, 07:13
Летний мне показался слабеньким, а вот ночной с ромашкой — это сила!
Morjachka 07 июня 2017, 18:00
да, пробовала) вот они кстати, очень схожи! хурра у меня был летний с spf
22july 07 июня 2017, 22:01
Да, классные бальзамы, ещё и дешёвые ( в Америке они стоят 3$ за три штуки)! У меня сейчас с запахом кексика
Rhona 08 июня 2017, 00:15
А с какими бальзамами Вы сравниваете?
Morjachka 08 июня 2017, 01:53
Не то что бы я сравниваю, скорее отдаю предпочтение. А вообще я много бальзамов пробовала. В любимчиках: чапстик, еос и хурра.