10.05.2017

Обзор двух средств Rituals - лосьон для рук и антиперспирант из серии The Ritual Of Sakura

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о двух средствах из любимой серии любимой марки Rituals.

Продукция этой марки завораживает, привлекает и манит, и, должна признать, большое влияние оказывают их магазины, посещение которых всегда дарит огромное удовольствие — атмосфера, ароматы… магазины очень красивые. Если бы мне просто кто-то подарил эти средства, и я не посещала магазины Rituals, мне кажется, средства не нравились бы мне так сильно. Все это — действительно часть особого спа-ритуала! Сразу напишу об особенности, объединяющей средства описываемой мной серии — аромат. Я слышу этот аромат как вишню в йогурте — заявлены цветок вишни и рисовое молоко. Запах невероятно приятный! Всем любителям сливочных ароматов надо обязательно попробовать)) Использую я средства уже очень давно, и он совершенно не надоел. Все составы есть на официальном сайте марки, копировать не буду.

Лосьон для рук Rituals The Ritual Of Sakura Hand Lotion
Средство упаковано в бутылку с дозатором объемом 300мл. Особенность: руку необходимо подносить близко к носику, иногда он «плюется»). По сути это очень легкий крем либо молочко. Текстура у молочка очень легкая, впитывается средство моментально, оно совершенно не жирное. При этом увлажнение для повседневного ухода кожа рук получает достаточное — это говорю я, как человек, который страдает сухостью рук и пользуется кремом по 50 раз в день. Но все же это средство для нормальной кожи, от проблем оно не избавит. Хотя в обычной жизни после контакта с водой мне увлажнения хватает. Руки, конечно же, становятся очень нежными после применения этого лосьона. Расход у средства крошечный, я полагаю, его можно использовать и на все тело. Я пользуюсь средством уже месяцев 6 практически каждый день, кроме поездок, и израсходовала его на 2/3. Но, повторюсь, я пользуюсь кремами постоянно в течение дня, поэтому обычному человеку, уверена, бутылки хватит более, чем на год.
Оценка: 5.
Цена: 13 евро.

Антиперспирант Rituals The Ritual Of Sakura Anti-perspirant Stick
Это выкручивающийся дезодорант в виде стика. По своей сути средство меня более, чем устраивает — с ним я комфортно спокойно провожу весь день. А мне есть с чем сравнить — лет 10 я пользовалась Виши, если вы понимаете, о чем я)). Он практически не пачкает одежду белым — совсем капельку и если носить что-то очень узкое и темное, что я практически никогда не делаю. Большой плюс: сразу после нанесения не нужно ждать, средство не жидкое и не липкое. Особенность: в случае этого дезодоранта аромат остается и ощущается очень долго, практически весь день. Мне это нравится, я вообще всегда балдею, когда ощущаю этот аромат )), но некоторые любят дезодоранты без запаха, поэтому в таком случае имейте ввиду факт его наличия. Расход тоже крошечный, за несколько месяцев не ушло и одной трети, но пользуюсь я средством не каждый день. На полгода, думаю, хватит.
Срок использования: более 14 раз.
Оценка: 5.
Цена: 9,5 евро.

Вывод: это не чудодейственные средства, они базовые, но они дарят огромное удовольствие. У меня от этой марки примерно такие же впечатления, как от Kenzoki. Rituals — это прежде всего атмосфера. А за аромат этой серии им надо выдать приз)) Только тут еще и посещение магазина — как праздник. Еще все у них такое стильное, красивый логотип… в общем, если вы не знакомы с маркой, всем советую однажды при случае побаловать себя средствами марки Rituals, особенно из банной серии. Цены вполне доступные. Есть у них, кстати, и уход, и декоративная косметика даже. А еще ароматы, всякие благовонья… ну вы поняли, я в восторге от Rituals)).

Koroleva77 10 мая 2017, 20:23
С такой любовью пишете:)
Захотелось попробовать оба продукта, особенно дезодорант заинтересовал!
shoovi 17 мая 2017, 13:38
Потому что действительно люблю их)
Если окажетесь в их магазине, уверена, «зависнете» там надолго))
MistressJane 10 мая 2017, 20:31
О, а у меня в любимчиках масло серии Ритуалы Дао. Так жалею, что в Россию нельзя с официального сайта заказать, а то в других местах цены в два раза минимум завышены.
shoovi 17 мая 2017, 13:38
Да, надеюсь, они появятся в России официально!
alchemist 10 мая 2017, 20:46
И и очень люблю Rituals — в первую очередь за атмосферность. Вы очень верно подметили это момент. Сейчас у меня в фаворитах Дао, но Сакура тоже нравится. Спасибо за отзыв о дезодоранте, я как-то на него не заглядывалась, а теперь обязательно попробую.
shoovi 17 мая 2017, 13:39
А я хочу попробовать Дао)
Hadija1991 10 мая 2017, 21:31
Оба средства заинтересовали
Спасибо вам!
shoovi 17 мая 2017, 13:39
Спасибо, что заглянули)
Poeme 10 мая 2017, 21:46
Надо же, совпало все, люблю сливочный аромат, люблю Кензоки, люблю оформление в белом, доступные цены:) Обязательно познакомлюсь.
shoovi 17 мая 2017, 13:40
Да, почему-то у меня эти два бренда вызывают одинаковые ассоциации)
pi4y4y 10 мая 2017, 23:40
Спасибо за пост. Тоже люблю Riruals, был бы бренд более доступным… у меня из серии Сакура был гель для душа, он один из самых продаваемых у марки (по сравнению с другими гелями, так мне сказала консультант в фирменном магазине), запах действительно очень деликатный, сочетание цветков вишни и рисового молочка действительно даёт некую сливочность, но мне там мешает какая-то горчинка, а может я просто не очень люблю аромат цветущей сакуры (привет одноименный гель для душа от Локситан), поэтому переключилась на Аюрведу (в красных упаковках) с запахом индийской розы и миндаля, уже третий флакончик геля для душа извела, и это при том, что предпочитаю гели без запаха или с очень тихим запахом (парфаньячная душа покоя не даёт). Недавно взяла диффузор для ароматизации дома, цены конские, запах будет только 3 мес, но иногда нужно себя баловать :)
shoovi 17 мая 2017, 13:41
Не брала еще ничего для дома, но в прошлый раз в подарок давали гигантские ароматические палочки, там упаковка чего только стоит) такая длинная картонная труба — тубус)
pi4y4y 17 мая 2017, 15:13
Да, это он и есть :)
Kelen 11 мая 2017, 11:00
Поддерживаю, аромат у линейки просто волшебный   Очень понравился пенящийся гель для душа.
shoovi 17 мая 2017, 13:41
Уже загорелась попробовать их гели)
RitaMix 11 мая 2017, 15:09
Очень интересный бренд, даже не слышала о нем. Спасибо за знакомство, Наташа)))
shoovi 17 мая 2017, 13:42
Рита, если он появится в России, это будет великое событие)
Klavas 17 мая 2017, 13:27
Мммм совсем недавно в их магазине именно эта линия понравилась ароматами:) у них и домашняя одежда появилась
shoovi 17 мая 2017, 13:42
Одежду обязательно гляну при случае)