Замечательный уход от Lumene

Привет, дорогие косметисточки!   Этот пост я хотела бы посвятить любимчикам в моем уходе – серии Basic Blue с экстрактом василька от Lumene.
Итак, приступим!
1. Увлажняющий дневной крем BASIC BLUE Lumene
Вся серия имеет очень приятный, но ненавязчивый запах василька. Я от него просто балдею! Наносить крем каждое утро – одно удовольствие! Он имеет достаточно легкую консистенцию, впитывается хорошо. А главное – замечательно увлажняет! Весь день моя кожа гладкая и прекрасно себя чувствует.
Консистенция:

2. Смягчающий тоник BASIC BLUE Lumene
Этот тоник прекрасно подходит к моей капризной, чувствительной коже. Убирает чувство стянутости (после некоторых косметических средств), снимает покраснения. С утра приятно тонизирует, а вечером успокаивает кожу. Дозатор удобный, много тоника без вашего желания не выльется.

3. Питательный ночной крем BASIC BLUE Lumene
О, мой спаситель, после зимы! В эти суровые морозы, моя нормальная кожа превратилась в сухую. Любой тональный и пудра подчеркивали все шелушинки на лице, которых у меня обычно нет. Этот питательный крем вернул всё на круги своя =) С утра я просыпаюсь с бархатистой, приятной на ощупь кожей без сухости и шелушений. Крем достаточно плотной консистенции и впитывается подольше, чем дневной. Для жирной кожи не подойдет.
Консистенция:
Итог: Очень довольна уходом от Lumene. Обязательно буду пробовать что-то еще. И Вам советую!
Юля
  • SKy
  • 24 марта 2011, 11:16
Обожаю Люмене, но у нас такой серии что-то не видела пока… Только крем для рук. Спасибо за пост)
Пожалуйста! В этой серии еще есть очищающий гель, тоже хочу купить)
  • 24 марта 2011, 11:24
у меня из этой серии очищающий гель, мне нравится… спасиба за пост: люблю читать про люмене
Обязательно и гель приобрету! Вам спасибо, что заглянули
у меня тоже очищающий гель, он почему то мне яблоком пахнет)))Но тоже нравится как просто очищающий гель от грязи на лице..)))))Lumene молодцы… хорошо продвигаются)))
  • 24 марта 2011, 15:39
ага, я яблоко тож чувствую
Какой интересный гель)))
Обожаю Люмене, но не эту серию. Почему-Будьте внимательны уважаемые коллеги=) Все PEG — это минеральные масла. И они увы в этой серии в каждом продукте=(
Обязательно попробую тоник. Спасибо)
Уверена, останетесь довольны)
У меня заканчивается такой тоник, очень понравился   действительно, снимает стянутость после жесткой умывалки… и липкость быстро исчезает! следующий, думаю, возьму попробовать из другой серии, но тоже Lumene )
У меня после мицеллярки Виши стянутость на лице и глазках. А тоник Люмине очень нежный!
а у меня Estee Lauder Perfectly Clean пенка для комби кожи. Кстати, хочу купить такую же, только для сухой, в розовом тюбике, ее все хвалят… но для меня важно умывание до скрипа! иначе кажется, что кожа не чистая. Вот и приходится спасаться мягкими бесспиртовыми тониками   только я тоник никогда не наношу на глаза, а вы?
Тоже избегаю область глаз.
Я для очищения использую мусс для умывания Черный жемчуг для чувствительной кожи. Классная штучка!
спасибо за наводку, надо посмотреть )
  • Annet85
  • 24 марта 2011, 13:24
Недавно купила такой тоник, понравился, запах приятный, пленки не оставляет, после него даже иногда нет желания крем наносить. А тоников у меня было очень много и люкс в том числе, могу сказать нет уступает им ни в чем.
Абсолютно с Вами согласна!
  • vero4ka
  • 24 марта 2011, 13:46
Я перепробывала всю Люминешку.
Мне практически все подходит, НО заметила, что для моей 26 летней
кожи надо что-нибудь по мощней. Серия с васельком подходит почти всем,
еще нравится, что все крема в тубах(баночки не беру).Постоянно беру тоник
васельковый- мой маст хэв.
Мне 21 год, пока Люмене справляется
  • vero4ka
  • 24 марта 2011, 14:02
Да, для тебя самое то! Уход нужен, но не радикальный.
Ничего из ухода Люмине не пробовала (только декоративку), но главное фото очень красивое, привлекает внимание)))
Ой спасибо, я ради этого фото осваивала урок фотошопа
Люблю эту серию!
Только у меня еще гель для умывания и крем для рук, а вот ночной крем не пробовала… С кожей такие же проблемы, как и у Вас были (шелушится после зимы), теперь обязательно попробую этот крем!
Спасибо за пост!
Пожалуйста! Рада, что Вам крем приглянулся!
Отличный уход, уважаю Люмене замечательные у них продукты, у меня правда другая серия, но тоже ей довольна.
Добавьте пожалуйста в пост метку «От производителя», интересно что производитель обещает, и для какой кожи подходит.
А какой серией пользуетесь Вы?
Я всегда добавляю обещания производителя, но в этот раз он что-то совсем скуп, поэтому не стала в пост помещать. Вот, что есть на их сайте, к каждому продукту одно и тоже описание: «Basic Blue — для любого возраста. Входящий в состав экстракт василька ухаживает за кожей и успокаивает её. Содержит более 90% натуральных ингредиентов. БЕЗ ПАРАБЕНОВ»
  ммм дэ, производитель не поскупился на описание
у меня серия Arctic Aqua, просто без ума от этих средств
теперь очень хочется попробовать эту серию, спасибо вам за пост.
Тоже присматриваюсь к этой серии, что Вам больше всего нравится? Не пробовали — Интенсивный увлажняющий гель для кожи вокруг глаз?
нет, вот крем для глаз к сожалению еще не успела купить. (у нас его раскупают быстро) значит стоящая вещь. Пробовала:
Балансирующий увлажняющий крем, Увлажняющий гель для душа, Увлажняющий лосьон для тела, Интенсивный увлажняющий крем для рук. Вот эти средства просто спасли меня зимой, когда вся кожа высохла   увлажнило все на ура. Хочется еще ради эксперимента попробовать Увлажняющий крем с тонирующим эффектом и Антиперспирант, ну еще и охота за кремом для глаз продолжается
Ясненько, значит вся серия хороша, как я в принципе и предполагала)) Тоже буду охотиться за гелем вокруг глаз
  • 24 марта 2011, 15:26
влезу, если вы не против… гель этот классный, для зимы правда наверно легковат… тож люблю серия arctic aqua, особено: Балансирующий увлажняющий крем (для лета идеален!), Интенсивный увлажняющий крем, Интенсивный увлажняющий крем для рук.спасали меня зимой, и сейчас неплохи
Спасибки, возьму на заметочку!!!
Согласна с Вами) уход Люмине очень хороший)
Спасибо, что заглянули!
  • 24 марта 2011, 19:58
Спасибочки, в избранное! Скажите, а какой у вас тип кожи?
Пожалуйста! У меня нормальная, чувствительная кожа. После зимы стала сухая, шелушилась. Но эти крема все исправили
  • 28 марта 2011, 06:44
у меня с жирной Т-зоной, как думаете подойдет мне этот уход?
Ночной питательный не подойдет. Тоник можно попробовать)
  • 05 апреля 2011, 02:44
а дневной крем жирноват будет?
Думаю нет, у него достаточно легкая консистенция, впитывается быстро, минут за 5.
  • Acura
  • 24 марта 2011, 20:42
Спасибо огромное за пост, а то я и забыла про эти новинки или это старая серия? ))) Люблю уход Люмене, присмотрюсь к дневному крему
Всё для Вас
Да, это новая серия! Дневной крем отличный, увлажняет на весь день!
у меня много разных средств Люмине, из вашего ничего не пробовала, спасибо за обзор!)
Пожалуйста. Попробуйте, думаю Вам понравится!
У меня есть тоник и гель для умывания, мне кажется он не справляется со своей задачей, вообще не очищает, как мне кажется, а тоник — так если смягчить только. Спасибо за пост.
Не знаю не знаю, гель не пробовала.
Надо попробовать эту серию. Видела в магазине большой стенд с этой косметикой. Многое заинтересовало.
Рада, что Вам что-то приглянулось