09.04.2017

Organic shop Face Gel Mask Гель - маска увлажняющая для лица "Мадагаскарское алоэ"

Фотография:

Название продукта: Organic shop Face Gel Mask Гель — маска увлажняющая для лица «Мадагаскарское алоэ»

Развернутое мнение: Маски для лица я очень люблю. Уже раз пятый повторяю данную покупку. Это бюджетная и действенная (на мой взгляд) маска от Organic shop.

Данная компания выпускает хорошие бюджетные продукты, сегодня расскажу о гелевой масочке для лица. Эта маска-увлажнение. Она идет в белом тюбике с изображением алое. Крышка черная, легко открывается и плотно закрывается.

Маска гелеобразная, легкая с ароматом алое. Но это не чистый алое, а смесь, возможно, с иланг-иланг. Маска очень комфортная на лице. Легко наносится (распределяется) и также легко смывается. Маска прозрачная.

На мой взгляд, маска очень хорошо увлажняет кожу (но не экстра сильно, глубоко увлажняющая). Такую маску можно делать 1 раз в неделю и будет уже хорошо. Я использую маску 1-2 раза в неделю. Кожа моя выглядит здоровой и свежей после нее. Кожа гладкая и мягкая. Маска у меня не экономичная, потому что я делаю ее часто, а объем всего 75 мл. Я считаю, что за такую цену — увлажнение достойное.

Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 3 года

Sparkling 09 апреля 2017, 20:32
Одна из любимых моих масок, она есть всегда и даже в двух тюбиках на всякий случай. И правда хорошо увлажняет кожу, освежает и впитывается всегда почти полностью. Еще нравится с кофе — она более питательная и плотная, по действию сильнее разглаживает и смягчает кожу.
KrisSun 12 апреля 2017, 07:37
Точно, да, впитывается у меня тоже почти полностью. С зеленым кофе?
Lianushka 10 апреля 2017, 07:27
была такая. Ни о чем. Приятный запах, но абсолютно никакого эффекта!
ereminamf 10 апреля 2017, 16:50
Тоже самое, ни о чем
KrisSun 12 апреля 2017, 07:38
Бывает такое. У меня есть «Огуречные кружочки», мне тоже нравится, многие говорят, что эффекта ноль.
Ekaterine 10 апреля 2017, 15:21
Сейчас пользуюсь такой. Подружка подарила. Сначала её не поняла, типа «где эффект, алё», забросила. Потом снова достала, начала пользоваться — заметила, что после неё кожа становится свежее и румянец появляется. Но «Скорой Помощью» её никак не назвать, нет :)
KrisSun 12 апреля 2017, 07:38
Ну за такую цену, конечно, чудес делать не будет)))
ElGood 12 апреля 2017, 15:16
Спасибо за пост! Надо попробовать.
KrisSun 12 апреля 2017, 16:54

Kaiju 12 апреля 2017, 17:47
Она смываемая? )) или ее можно как алоэ-гели нанести и забыть)))
KrisSun 13 апреля 2017, 11:21
Вроде как надо смывать, я просто промакиваю влажной салфеткой или спонжем и все, чтоб убрать слой оставшийся.
Kaiju 13 апреля 2017, 23:09
спасибо!