25.03.2017

Преображение кожи с пилингом от Kiehl's

Kiehl's Nightly Refining Micro-Peel Concentrate

Итория моего знакомства с уважаемым аптечным брендом Kiehl's началась с обычного увлажняющего крема, но полюбила я марку после начала использования ночного пилинга.
Пилинг вещь хорошая, борется со многими несовершенствами и делает кожу более привлекательной. Салонные пилинги довольно сильные, прописываются врачом-косметологом и стоят соответственно. Я делала пилинги раньше и считала это необходимой зимней процедурой. В этом году я продолжила традицию, но с домашним пилингом. И осталась очень довольна! Рассказываю по порядку:

Тип кожи: комбинированная, поры расширены, редкие воспаления, неровный цвет, неровная текстура
Обещания производителя: выравнивает рельеф и цвет кожи, способствует обновлению, удаляет ороговевший слой, обновлённая кожа выглядит лучше и свежее.

Применение. Я с пилингами уже знакома, поэтому пользовалась смело, тем более производитель заявляет нежный пилинг. Я пользовалась ежедневно на ночь 3,5 месяца (за редкими исключениями) в период низкой солнечной активности (это важно!). Вечерняя процедура выглядела так: демакияж, умывание, тоник, пилинг, крем если нужно, и спать. Утренняя процедура: тщательное умывание пенкой и щеткой для лица, мой обычный уход, солнцезащитный крем.

— Пилинг нужно наносить тонким слоем, затем постукивая кончиками пальцев дать впитаться.

— Я не пользовалась кремом на ночь, так как кожа не сушилась, а, наоборот, выглядела более свежей. Наутро (о, чудо!  ) не было жирного блеска. Но это дело индивидуальное, надо пробовать.

— Кислотные ночные пилинги необходимо тщательно смывать утром. Я даже иногда пользовалась мягким скрабом.

— Во время применения не заметила неприятных ощущений, разве что есть небольшая липкость после нанесения, но это мелочи. Запах приятный кисловатый, медицинский немного))

— Наутро обязательно нужен солнцезащитный крем! Даже в период холодов солнце все равно есть, и обновлённой коже очень нужна защита. Я пользовала защитой с spf 50 (причем широкого спектра). Один раз я забыла нанести защиту, и лицо обгорело! Лоб, нос и скулы были красные, хотя солнца-то толком и не было.

Результат. Действие накопительное, чем дольше я пользовалась, тем лучше становилось качество кожи. После первых нескольких раз использования пропал жирный блеск. После примерно месяца использования я заметила, что цвет стал более ровный. После трёх месяцев поверхность кожи более гладкая. Внешний вид определённо стал лучше, на ощупь кожа более приятная.
До использования
После 3 месяцев использования

Важно: должна сказать, что мой уход не ограничивается стандартом умывание-тоник-крем, этого моей коже просто не достаточно. В регулярный уход так же входят еженедельные: лёгкая чистка ультразвуком, увлажняющая маска, поросужающая маска, маска для улучшения цвета лица, скраб.

Вывод. Пилинг мягкий, кожу не пересушивает и не раздражает, обещания производителя выполняет. Качество на 100% оправдывает цену. Маленькой баночки хватает надолго, можно даже поделиться с подружкой))

Расход: баночку 30мл использовала наполовину.
Упаковка:стеклянная баночка 30мл, отдельно идёт пипетка которая служит и крышечкой.
Цена: 3000 руб
Срок тестирования: 3,5 месяца
Оценка: пятёрка с плюсом

Состав с официального сайта Kiehl's
aqua/water, alcohol denat., sodium citrate, vaccinium myrtillus fruit extract, sodium hydroxide, chenopodium quinoa seed extract, saccharum officinarum extract/sugar cane extract, glycerin, propanediol, phytic acid, carrageenan, phenoxyethanol, citrus aurantium dulcis fruit water/orange fruit water, citrus limon fruit extract/lemon fruit extract, disodium edta, acer saccharinum extract/sugar maple extract, hydrolyzed opuntia ficus-indica flower extract, potassium sorbate, aloe barbadensis leaf juice powder, adenosine, ethylhexylglycerin, citrus aurantium dulcis juice/orange juice, sodium benzoate, ascorbyl glucoside

mafania 25 марта 2017, 10:30
Афигеть   Вот это результат! Надо брать) Спасибо!
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:31
Спасибо за ответ) пилинг действительно приятно удивил. Советую
surgeon 25 марта 2017, 11:22
Подскажите, пожалуйста, а что за поросуживающая маска у Вас?
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:33
У меня очень разные, я их использую часто и щедро)) в данный момент от Tonymoly Egg Pore Tightening Cooling Pack. Так же были обычные маски в виде сухой глины из аптеки.
BabyGrace 25 марта 2017, 11:58
Этот пилинг — волшебный, обожаю его. Только стоит уже не 3000 (
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:35
Да, цены конечно сейчас у нас не очень доступные. Но на сезон без солнца 30 мл даже много, можно разделить с подружкой. Только, конечно придётся специальную стеклянную баночку с пипеткой купить.
BabyGrace 28 марта 2017, 13:14
да, пилинг очень экономичный. как и много что у Kiehl's. я в их секте
GalinaGalina 25 марта 2017, 12:30
Результат прекрасный!
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:35
Спасибо! Я сама свою кожу не узнаю. Наконец то!)
M53 25 марта 2017, 12:36
Вау, не думала, что такого результата можно добиться косметикой!

«Аптечный бренд», кстати, в наше время — больше интересный маркетинговый ход — все эти скелеты, ящички и халаты — антураж
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:36
Kiehl's действительно работает, однако. Я очень полюбила это марку.
marble 25 марта 2017, 12:48
А мне интересно, что это за марка, выпускающая SPF 70. Это нужно либо полностью выпасть из индустрии и не следить за её научным состоянием, либо нагло врать потребителю. SPF 50 отражает/поглощает практически 95% лучей, дальше — уже невозможно, если только вы не намотаете на лицо относительно недавно разработанный физиками материал, который поглощает 99% процентов света.
Avrodionova1 25 марта 2017, 13:58
Ой, а можно я у вас немного не по теме поста спрошу, раз вы разбираетесь) Если санскрин отражает лучи, значит нанесение его под декоративную косметику бесполезно? Если у тона, например нет спф, то крем с спф под него не поможет?
marble 25 марта 2017, 15:31
Я бы не сказала, что я разбираюсь, я не дипломированный химик или физик) Я высказываю своё мнение на основе того, что узнала из источников, которым я доверяю. Не воспринимайте слово «отражает» слишком буквально. Главное — фильтры мешают лучам проникать в кожу. И в ответ на ваш вопрос: я думаю, что фактор защиты не может полностью быть нивелирован, просто снижен, ведь если вы поверх санблока наносите несколько слоёв косметики без СФ — тон, консилер, румяна, пудра… — то вы механически слегка его стираете, истончаете нанесённый слой, а значит, защита падает.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:45
Я наношу санблок на тон но под пудру, это просто удобнее, на мой взгляд. По опыту могу сказать что крем работает. По времени трудно сказать, так как еду на работу днём, санблок работает, выхожу из помещения и еду домой уже вечером, когда темно.
kelebekler 25 марта 2017, 23:19
Разве фактор не обозначает всего лишь время которое вы можете пребывать на солнце? Все они отражают 95 процентов лучей, просто разное время.
marble 26 марта 2017, 12:56
По поводу времени пребывания на солнце: тут вопрос в типе фильтров. Если взять спф50 на химических фильтрах, то средство перестаёт работать через два часа солнечной экспозиции, поскольку химические фильтры за это время исчерпывают свой ресурс. Если взять тот же спф50, но на физических (минеральных) фильтрах, то у них нет какого-либо лимита по времени работы, они преломляют лучи сколько угодно, но постепенно защита потихоньку ослабевает, поскольку человек двигается, потеет, лежит на песке, плавает, трогает руками лицо и т.д., то есть механически стирает нанесённую защиту. И, наконец, о коэффициенте — он означает не дозволенное время, а всё же процент пропускаемых лучей. Спф50 блокирует 95%, спф30 — на пару процентов меньше, а вот Спф15 уже пропускает тот процент света (к сожалению, забыла точную цифру), который может навредить кожным структурам. Но тут ещё зависит от индекса ултрафиолета в данный и конкретный момент. Ранней весной, когда он не превышает 3-4, и человек не пользуется кислотами в уходе, то фактора 15 может быть достаточно.
chisa 06 апреля 2017, 00:56
У меня кожа чувствительная к солнцу. Всю жизнь страдаю от аллергии. Не знаю как уж все эти научные разделения какой процент фильтра отражает больше лучей, но реакция моей кожи самый показатель. Например спф 30 я могу носить максимум 10 минут под прямыми лучами, далее уже сыпь, зуд, краснота. Спф 50 я могу носить час, полтора. Далее лучше обновить. Спф90 который мне мама привозит из азиатских стран позволяет мне находиться под солнцем 3 часа подряд, либо по часу с утра и вечером, когда возвращаюсь с работы. Это все то время примерное, когда я эксперементировала в поисках рабочих спф и той крайней черты по времени, когда могу ходить без последствий. Настрадалась я конечно много (ох уж эти бессонные ночи в почесушках и агонии), но зато знаю. Что разница в коэфицентах все же есть и очень существенная.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:41
У меня опечатка в тексте. Не 70, а 50. Я очень извиняюсь, сейчас исправлю. Я пользуюсь кремом Coppertone Water Babies Broad Spectrum SPF50. Покупала для сына, но на себя тоже наношу, так как эффективный.
marble 28 марта 2017, 16:58
Вот оно что) не беда. В вашу сторону у меня никаких претензий.
Poeme 25 марта 2017, 15:28
Прекрасный результат.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:52
Tellshell 25 марта 2017, 16:27
Вот это результат! Присоединяюсь к вопросу о санскрине.
Bogdasha 25 марта 2017, 17:58
Spf 30 поглощает 97% солн лучей, spf 50 — 98%, все что выше — просто маркетинговый ход. А пост отличный, в избранное))
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:52
LeiaSolo 25 марта 2017, 18:07
Может, я «из танка», но про формат ночного слышу впервые. Если эффект настолько хорош, то я только недавно выкинула несколько лишних тысяч на салонные процедуры
Скажите, а смыть его утром без скрабов, щёток и т.п. можно? Обычной пенкой, например.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:47
Можно! Я просто боялась сначала, что действие кислоты будет слишком сильным, но как оказалось, действие мягкое. Но, в то же время не смывать совсем нельзя.
helen_marlen 25 марта 2017, 19:31
Прекрасный результат!
У меня тонкая кожа, поэтому не взяла: пощипывал и побоялась спирта в составе.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:47
Тогда вам действительно стоит осторожно пользоваться подобными средствами.
jane1977 26 марта 2017, 12:26
Супер результат! Надо брать на заметку.
Мне только интересно за счёт чего так хорошо работает этот пилинг? Нашла в составе фитиновую кислоту, или что-то другое работает здесь?
EkaterinaTokareva91 26 марта 2017, 19:59
Может это не только пилинг так хорошо помогает, а весь комплекс ухода за кожей
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:49
Я, честно говоря, не очень разбираюсь в составах, поверила марке. Я привела состав для полноты картины, для тех, кто знает что к чему.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:54
И, кстати да, я использую много средств, но пилинг все же хорошо подействовал, на мой взгляд.
Bess 26 марта 2017, 21:14
У меня тоже очень тонкая кожа и относительно стала недавно пользоваться пилингами (в салонах) которые мне очень подходят. Не могли бы вы уточнить касательно спирта? Я тоже хотела бы перейти на домашним пилинги и определиться с тем какой буду брать. Спасибо.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:57
Процент содержания спирта не указан в составе (к сожалению), но могу предположить что он небольшой, так как средство спиртом совсем не пахнет. Моя кожа, несмотря на то, что она совсем не тонкая и не сухая, тоже не любит спирт. Например, лосьоны со спиртом мне совсем не подходят. В данном же случае никаких неприятных ощущений я не заметила. Вам бы посоветовала протестировать в магазине, если это предусмотрено, на небольшом участке лица и посмотреть как кожа отреагирует.
Tellshell 26 марта 2017, 21:37
Как жалко, что автор не отвечает или пока не может ответить ((
OlgaKonakova 28 марта 2017, 09:49
Я тут
OlgaKonakova 28 марта 2017, 10:01
Я тут   Суббота и воскресенье для меня, как правило, загруженные дни, поэтому отвечаю всем с понедельника по пятницу.
Tellshell 28 марта 2017, 11:30
))) Понимаю вас. Скажите пожалуйста, какое солнцезащитное средство вы используете?
OlgaKonakova 28 марта 2017, 16:13
Я пользуюсь Coppertone Water Babies Broad Spectrum SPF50. Это крем для детей, я купила для сына, но и сама пользуюсь)
Tellshell 28 марта 2017, 23:55
Большое спасибо!
OlgaKonakova 28 марта 2017, 11:40
PolinaOdintsova 28 марта 2017, 14:00
А можно поинтересоваться, чем именно смываете? я боюсь моя пенка не справляется с этим на 100(
Действительно потрясающий результат и интересный текст! Пишите еще))
OlgaKonakova 28 марта 2017, 16:12
Написала вам в личное сообщение.
OlgaKonakova 28 марта 2017, 16:19
Смываю корейской пенкой Etude House Bakig Powder. Она отлично, кстати, смывает макияж. Готовлю об этом пост.