31.01.2017

The Skin House Aloe Fresh Toner & Serum

Все мы с детства знаем, что такое растение, как алоэ, очень полезно. Практически у всех наверно оно росло на подоконнике?
Добавим к этому полезному продукту всеобщую любовь к корейской косметике и ее качеству и получаем очередную порцию двух средств по уходу за кожей.
The Skin House Aloe Fresh Toner
Что для вас тоник? Последний этап очищения или первый шаг в увлажнении? Все-таки именно у корейцев мы чаще видим не тоник в привычном нам понимании, а именно тонер, который по своей консистенции чуть плотнее привычного нам тоника для лица и является идеальными проводником для последующего увлажнения кожи.

Тонер от The Skin House находится в тяжелом стеклянном флаконе в 130 мл с помпой. Для однократного применения мне необходимо примерно 3-4 нажатия на дозатор. Пользуюсь ежедневно утром и вечером. Такого объема средства хватит примерно на 3-3.5 месяца использования. Средство предназначено для всех типов кожи.

По консистенции тонер представляет собой чуть вязкую бесцветную жидкость. На очищенную кожу лица тонер можно наносить при помощи рук, либо при помощи ватного диска. Мне больше нравится последний способ. Тонер моментально смягчает кожу, успокаивает ее после очищения (как умывания и демакияжа, так и после очищающих масок) и обеспечивает комфортные ощущения перед нанесением сыворотки. Тонер очень мягкий и особенно приятно им пользоваться после очищающих масок и пилингов. Это очень комфортное средство, которое быстро впитывается, и последующий уход можно наносить практически через несколько секунд после использования тонера.

Средство не провоцирует высыпания, идеально подошло для моей чувствительной кожи, не забивает поры и не раздражает воспаленные участки кожи. После применения кожа мягкая и отлично подготовлена к последующему уходу.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1690 руб.

The Skin House Aloe Fresh Serum
Сыворотка — это неизменный этап в алгоритме ухода за кожей лично у меня, и поэтому я не упускаю случая попробовать новую сыворотку. В этот раз мое внимание было сосредоточено на тонере из данной серии, и сыворотку я захотела попробовать в тандеме.
Сыворотка упакована в стеклянный флакон с помпой, очень удобный дозатор. Объем 50 мл.
Сыворотка представляет собой бесцветную гелеобразную субстанцию с легким и ненавязчивым ароматом.
Для однократного применения мне необходимо одно полное нажатие на дозатор. Сыворотка впитывается достаточно быстро, но все же придется подождать 2-3 минуты перед нанесением крема. Я с такими сыворотками-полу кремами обычно не использую последующего ухода и ограничиваюсь только сывороткой, если от нее моя кожа получает достаточно увлажнения. С данным продуктом в виде ночного ухода (а он не уточнен, поэтому можете использовать по потребностям вашей кожи) увлажнения мне достаточно, единственный момент — я чувствую сыворотку на коже даже после того, как она впиталась. Это не пленка, не ощущение липкости, но я ее чувствую еще пару часов. Затем уже нет.
Сыворотка хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой, при этом не забивает поры, не раздражает кожу и ее комфортно использовать после очищающих масок и пилингов, она отлично успокаивает кожу.
Цена: 1390 руб. за 50 мл
Срок тестирования: 2 месяца

Ваша Надя

little-mary 31 января 2017, 20:06
Из этого корейского бренда жаждала купить отбеливающую сыворотку. Пока в планах.
Надя, из моих фаворитов открыла в прошлом году гель с витаминами и алоэ от израильской марки Health&Beauty. Восхитила приятная желейная текстура, мало похожая на жидкие средства с алоэ, что доводилось покупать. Прекрасно увлажняет и снимает раздражения. Меня восхитил этот гель, может кому-то ещё пригодится информация.
Purshinka 31 января 2017, 20:09
Спасибо! Я обязательно присмотрюсь)
Lavie_Head 01 февраля 2017, 15:38
а для чего гель предназначен?
little-mary 01 февраля 2017, 19:23
Гель H&B для лица и тела прекрасно подходит, универсальный
kansaika 31 января 2017, 21:24
Какой приятный дизайн у продукта.
Purshinka 01 февраля 2017, 09:49
Да, дизайн красивый) Спасибо
Hadija1991 31 января 2017, 21:30
Оформление привлекательное!
С интересом читаю об этой марке
Purshinka 01 февраля 2017, 10:44
Катя, спасибо) Скинхаус довольна качественная марка
OSen 31 января 2017, 22:07
Чорт, теперь и мне надо…
Purshinka 01 февраля 2017, 09:49
Тонер особенно огонь! Советую)
ekyakusheva 01 февраля 2017, 00:06
Есть такой. Совершенно верно очень успокаивает, прям мгновенно. Увлажняет тоже хорошо. Но если нужно ещё больше увлажнения лучше взять их же тонер Marine, но там только увлажнение.
Purshinka 01 февраля 2017, 20:24
Спасибо) посмотрю эту линейку
Klavas 01 февраля 2017, 11:58
Вот алоэ я как то пропускаю вечно. А ведь реально увлажнитель на пять с плюсом и помню в отпуске гель, который после пляжа спасал все семейство. Спасибо за напоминалку
Purshinka 01 февраля 2017, 20:24
Вот да, алое для ожогов просто спасение)
Lavie_Head 01 февраля 2017, 15:40
Подскажите, а в составе тонера есть гиалуроновая кислота? У меня в последнее время ее слишком много в уходе, а гиалуронка без перерыва нехорошо, насколько я знаю. Вот ищу средства без нее
Purshinka 01 февраля 2017, 20:20
Нет, в составе ее нет
Matreshka 01 февраля 2017, 15:58
Да, бутылочки выглядят завораживающе! Очень приятный дизайн и цветовое решение.
А алое он и в Африке алое, полезен и снаружи и внутри ))))))
Purshinka 01 февраля 2017, 20:20
Спасибо) Главное, чтобы полезность была не только на картинке)
Sashok_inta 14 апреля 2017, 12:56
Скажите, если у меня ля рош позей крем, мне от него маловато увлажнения, лучше увлажняющий крем на ночь купить, или тонер добавить? Заранее спасибо за ответ
Purshinka 14 апреля 2017, 16:14
Я бы добавила сыворотку в тандем)
Sashok_inta 14 апреля 2017, 19:42
Я тоже прочитала про мизон отзыв, и так же подумала)спасибо