16.03.2011

Косметика Dr.Sebagh и REN. Кто знаком?

Доброго времени суток, красавицы!!! У меня такой вопрос! Кто знаком с косметикой от dr.Sebagh и REN? Через пару дней будет возможность купить в дьюти-фри, консультант нахваливала обе фирмы, но я без положительных отзывов на Косметисте, брать побаиваюсь, да и цены не маленькие! В общем, очень прошу вашей помощи и совета, брать или не брать, и если брать то что? Кожа комби, между нормальной и жирной, прыщей нет. Возраст 31 год. Заранее огромное спасибо!!!

Christina_Guettler 16 марта 2011, 20:48
знаю REN и очень довольна ими, есть интерес пробовать еще. Особо понравился дневной крем для нормальной кожи, мне хорошо увлажнял и впитывался моментально.
Цены у них… да)) но и составы роскошные!!!
jisell 17 марта 2011, 02:07
Спасибо за ответ!:))) А не подскажете, чем еще, кроме крема пользовались?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:25
еще ничем, но пробовала в магазине сыворотку и крем под глаза, второй тоже понравился, не скатался, впитывается хорошо.
Natalie 16 марта 2011, 22:09
Насчет ухода за лицом ничего не могу подсказать, но вот гели для душа у Ren мои любимые!
Rapunzel 17 марта 2011, 02:55
у РЕН шикарные кремы для лица. У меня был дневной, для сияния, но он оказался тяжеловатым для моей комби кожи (хотя сияние действительно придавал) и ночной, с маслом боссвелиа, кажется. Вот он — просто супер, спас меня этой зимой) Наутро кожа мягкая, увлажненная, напитанная… мм) буду дальше пробовать.
Yanka 13 апреля 2011, 15:23
Девушки, скажите, где вы покупаете REN? Я не из Москвы, так что места вроде ЦУМа не интересуют.
Комментарий удалён