Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2017
8947

Elf Lip Exfoliator

Скраб, который действительно работает!


Фотография:
Фото с официального сайта компании.
Название продукта:
Elf Lip Exfoliator в оттенке Clear.
Развернутое мнение:
Почти в каждом посте о продуктах для губ я упоминаю какие у меня капризные губы, они моментально реагируют на любые погодные изменения, и вообще живут своей жизнью. Я пробовала многие способы, в том числе и самодельные скрабы, но как-то все мимо. Про этот скраб читала много положительных отзывов и решила попробовать. А уже после того, как он закончился, я пошла и купила еще два. Скраб продается в нескольких оттенках, я пока брала только этот, Clear.
Мне нравится, как он мягко и в тоже время тщательно убирает огрубевшую кожу. Как бы сильно я им не терла свои бедные губы, он их не травмирует. Сначала он очень мягко скользит, пока не появились абразивные частицы, но потом начинается самое классное — вы начинаете ощущать массирующее действие скраба, и он прямо тает и по-хорошему «царапает».
Есть у него только один недостаток — быстро заканчивается. Но может быть, я сама виновата, потому что я использовала его очень активно.
Что я могу сказать, рекомендую! После того как закончатся мои, попробую в других оттенках.
Цена: 3 доллара.
Срок тестирования: несколько месяцев.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lidvana 05 января 2017, 07:10
А я его терпеть не могу. В самом начале, когда ещё кончик не затёрся было нормально, а потом — мама дорогая!
Главное, травмировать он, конечно, не травмирует, но у него настолько крупные частицы, что они просто мимо проезжают  
Короче, я в печали, ищу другой  
UrbanFashionista 05 января 2017, 10:37
Купила однажды его совершенно случайно, нужно было что-то недорогое, чтобы добить заказ до выгодной доставки, в итоге это оказалось самое бесполезное приобретение за последние несколько лет. Выбросила не задумываясь.
Мне он травмировал губы со страшной силой, такое ощущение, что наждаком прошлась, а потом они еще и болели пару часов.
А вообще, губы не скрабировать нужно, а хорошо увлажнять-питать, все-таки любые абразивные частицы на такой нежной коже создают микротравмы. Максимум допускаю легкий массаж зубной щеткой.
Nadezda_Z 06 января 2017, 11:07
Присоединяюсь к вашему мнению. Как только я стала пользоваться хорошим питательным бальзамом ( Nuxe в баночке), скрабировать просто нечего, нет ни огрубевшей кожи, ни шелушений. С ужасом вспоминаю, как когда-то пару лет назад терла губы разными скрабами…
Nikataft 05 января 2017, 20:57
Почитала комментарии выше, обрадовалась, что я не одинока)) Невероятно огромные куски сахара (по-другому назвать не могу), которые не способны ничего отшелушить, как проведу по губам — сразу все чесаться начинает, тихий ужас.
SkinniVanillaLatte 06 января 2017, 05:14
А я люблю эти крупные частички!) и я за отшелушивание!) единственное он у меня засох когда не пользовалась несколько месяцев! По крайней мере он ещё хорошо смывается!)
MissisD 06 января 2017, 15:45
У меня такой розовый.В основе-сахар, губы не травмирует.Очень сладкий и приятный вкус и запах)
Frankie_Stein 06 января 2017, 18:09
Меня этот скраб очень выручает перед применением матовых помад, с шелушениями справляется на ура и заканчивается быстро.
Alma-Kpo 12 января 2017, 12:40
Вчера впервые попробовала и могу сказать, что пока впечатления самые приятные :)