The Skin House Imperial Goat Milk Cream

В последнее время азиатский уход за кожей приобретает у нас такой же масштаб по популярности, как и у азиатов все европейское. Новые алгоритмы, новые бренды, даже вполне себе новые продукты все больше привлекают наше внимание.
Бренд The Skin House у нас в стране уже довольно давно известен и все больше людей доверяют ему свой ритуал ухода за кожей, поэтому я никак не могла обойти своим вниманием данную марку. Поэтому сегодня от «декоративных» японцев перейдем к уходовым корейцам, которые прочно закрепились в моем алгоритме за последние несколько месяцев.
The Skin House Imperial Goat Milk Cream упакован в крупную и качественную пластиковую баночку со стандартными 50 мл крема. Крем подходит как для дневного, так и для ночного ухода за кожей, определенного разделения тут нет, но на данном этапе я использую его именно на ночь, так как именно вечером предпочитаю более интенсивное увлажнение кожи.
Состав:
Крем средней плотности и непривычного цвета — кофе с молоком, а ведь чаще всего мы видим именно белый крем.
Стоит сразу же отдельно отметить чрезмерно приятный пудровый аромат крема, который моментально улетучивается с кожи, но пользоваться кремом становится вдвойне приятно.
Я использую крем на сыворотку другого корейского бренда, и у крема с предшествующим средством не возникает никакого конфликта, он отлично распределяется по коже и очень быстро впитывается. Крем отлично увлажняет кожу и питает ее. Благодаря легкой, но питательной консистенции, данный крем будет всесезонен и думаю, что и летом он не будет «тяжелым». Для сухой кожи увлажнение никогда не бывает лишним.
После применения крема кожа очень мягкая, отлично увлажнена и это чувствуется даже на утро. У крема замечательный накопительный эффект, примерно через 10 дней — 2 недели я отметила более ровный тон лица и отсутствие какого-либо дискомфорта на коже в ходе постоянного перепада температур. Крем не забивает поры, не провоцирует воспаления и не раздражает уже имеющиеся. Я бы даже сказала, что если вам вдруг нужно подлечить кожу, то этому крему можно доверить сопутствующее лечению увлажнение.
После очищающих масок сывороткой я не пользуюсь, а использую данный крем соло, поэтому и без тандема с мощной сывороткой данный крем однозначно отличник по увлажнению кожи.
Производитель упоминает о том, что данный крем разглаживает морщины. Мне трудно на 100% подтвердить этот факт, так как помимо этого крема у меня сейчас комплекс разных средств с лифтинг и анти-эйдж эффектом, но в последнее время я отмечаю про себя, что визуально морщины на лбу и носогубные немного сглажены. Спишем это на достаточное увлажнение сухой кожи, которое помогает как раз не усугублять мимические морщины.
Расход у крема минимальный, так как он отлично распределяется по коже и даже небольшое количество крема достаточно для увлажнения кожи. Кожа впитывает его моментально, при этом абсолютно не требуется добавить еще. Правильная дозировка, правильная консистенция, необходимое увлажнение.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 1790 руб.

Ваша Надя
  • Annavay
  • 28 декабря 2016, 21:38
Спасибо за пост! Побегу искать
Спасибо!)
  • 28 декабря 2016, 21:41
Очень люблю Скин хаус) Этот крем не видела на сайте, где всегда покупаю… надо поискать
Он мне совершенно случайно попался) Теперь знаю, что не прогадала. Спасибо!
Какое верное наблюдение на тему «Европа — Азия»!
С большим интересом буду читать вашу серию постов про корейский уход. И попробовать хочется, и одновременно боюсь менять выработанные системы ухода.
Крем, судя по всему, неплохой, и цена даже меньше, чем у тех же Vichy или LRP.
Спасибо   Скоро у меня будет обзор на ряд продуктов менее известных марок, но по таким ценам, что я уже даже представляю летящие в меня тапки))))

Я в восторге от корейской уходовой косметики, их тонеры, сыворотки, кремы… И цены адекватные, теперь присмотрюсь и к Вашему крему
Спасибо) Адекватность цены зависит от бренда) Есть и не вполне адекватные
Спасибо за отзыв! Добавляю кремик в свои хотелки
Очень нравятся корейцы! И ваш кремик заинтересовал. Спасибо за подробный пост!
Да, я тоже от корейцев в восторге)
И я оценила корейцев :)) Обожаю корейский уход именно за накопительный эффект! Обязательно попробую этот крем, спасибо за пост.
Спасибо) Да, у корейцев отличный накопительный эффект
  • 29 декабря 2016, 23:19
Определенно надо бы купить корейцев и мне, но выбор такой огромный и европейцы стали улиток в банки свои уже впихивать :) спасибо за обзор, в избранное забираю
Мне кажется у европейцев сейчас такая конкуренция, что они мне кажется не только улитку начнут туда засовывать)))
  • 30 декабря 2016, 13:33
Здесь в Испании закупила витамин С от sesderma и счастлива, у них более 60 линий в том числе с улиткой :)
Я мне кажется в Испании и без улитки была бы счастлива)))))
  • 30 декабря 2016, 14:04
Ты знаешь всего неделя и я восстановила коже после Москвы, сегодня не могу нанести тон так сияет кожа и даже очередная утренняя сигаретка меня бесит, жаль портить эффект от ухода

О, корейцы — моя любовь) Сколько денег вбухано мной в эти баночки, сыворотки)) Манят они своими составами и красотой) Не могу остановиться… Покупаю, покупаю)) Про запас, как хомяк) С нетерпением жду ваших обзоров на менее известные марки)