Мой уход от Jose Eisenberg

Выношу на суд общественности свой уход

1. EISENBERG Маска моделирующая и снимающая усталость для лица

От производителя:
Волшебное интенсивное противовозрастное средство. Подтягивает и моделирует овал лица, эффект, который длится в течение всего дня. Капсулированные Витамины А и Е, масло косточек винограда, экстракт зеленого чая, входящие в состав мягкой эмульсии противостоят потере кожей упругости, образованию морщин и появлению пигментных пятен. Маска специально разработана для области лица и глаз.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Наносить тонким слоем на лицо, глаза, шею и область декольте. Для «экспресс» результата перед вечеринкой — оставить на 5 минут. Для лечения «интенсивное увлажнение» — 5 минут в течение 8-15 дней. Расслабляющая процедура «SPA салон дома» — 15 минут 1 или 2 раза в неделю. Смывать водой или использовать «Лосьон тонизирующий для лица и кожи вокруг глаз» серии EISENBERG.
Обьём: 75 мл.
Отзыв: маска достаточно экономична. приятный запах, увлажняет отличной. ни одна маска не давала такого эффеккта. лицо после неё очень ухоженное. красивое и нежное.
Цена: 1800 р.

2. EISENBERG Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи
От производителя:
Ультра легкая эмульсия остается незаметной и невесомой на коже. Увлажнение и ощущение свежести благодаря гиалуроновой кислоте, маслу ослинника, макадамии (австралийский орех).Комплекс витаминов А и Е борется со свободными радикалами. Прекрасная база под макияж.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Наносить утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу. Использовать отдельно или наносить на сыворотку.
Обьём: 50 мл.
Отзыв: покупаю уже 4 флакон, нежно люблю, испльзую перед сном и как базу под макиях если сильно шелушиться лицо), цветлицапосле него свежий и отдохнувший) мой давний маст хев
Цена: 1950 р.

3. EISENBERG Гель освежающий, подтягивающий мгновенного действия для лица и кожи вокруг глаз «эликсир молодости»
От производителя:
Подтягивает, восстанавливает и мгновенно придает коже сияние благодаря экстрактам Гинко Билоба и Зеленого чая. Биотехнологичный укрепляющий комплекс и светоотражающие частицы придают коже сияние. Помогает создать устойчивый макияж.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Использовать только днем или вечером в исключительных случаях, наносить на хорошо очищенную кожу. Для одного применения достаточно 2 или 3 нажатий на дозатор. Нанести на кожу, дать крему впитаться и нанести макияж. Для стойкого макияжа, здорового и сияющего цвета лица — смешать каплю крема с тональной основой/каждый день.
Обьём: 30 мл.
Отзыв: для меня это очень хорошее экспресс средство чтобы выглядеть хорошо, часто им не увлекаюсь, всётаки мне 23 года)
Цена:подарок
4. EISENBERG Крем для контура глаз
От производителя:
Крем для контура глаз специально разработан для интенсивного ухода за нежной, чувствительной кожей, выводит токсины и увлажняет, успокаивает и смягчает, тонизируют и улучшают общее состояние кожи. Мой взгляд молодой и сияющий и ухоженный.
Отзыв:
Обьём: 30 мл.
Отзыв: хорошо увляжняет, через месяц был виден результат, припухлостей нет, гладенькая кожа)
Цена: подарок
5. Emulsion Corps Raffermissante

информации не нашла от производителя, это был подарок) это какой-то лосьон для теля и весьма очень приятный)) пока могу оценить на 5 баллов)
  • Teana
  • 14 марта 2011, 13:58
EISENBERG Крем для контура глаз — был у меня такой- особого восторга чтото не испытала… для меня абсолютно никакой оказался. Рада что вам подошел.
  • leika
  • 14 марта 2011, 13:58
много хороших отзывов на эту косметику. У меня умывалка имеется — нравится. Да и средство вокруг глаз впечатляет — 30мл против обычных 15мл. Спасибо за пост
Пользуюсь номерами 2 и 4 — довольна! Эффект реальный появился неделкь через 2,5 где то. Крем-флюид хорош, а для глаз распробовала не сразу, но сейчас нравится. Мое мнение: качественная косметика, но не ах-ах :))

Действительно очень много отличных отзывов в адрес ухода EISENBERG… стоит что нить приобрести… например масочку)) а вот парфюм от него у меня был… успешно заменил освежитель воздуха в санузле… стоил около пяти штук))))) Эксклюзив от EISENBERG пах просто невыносимо дурно))…
  • Mimi
  • 14 марта 2011, 14:32
Попробовала маску №1 (был пробник). Очень хорошие впечатления.
  • Masa
  • 14 марта 2011, 14:34
Инетересует эта марка. спасибо за качественный и интересный обзор :)
  • ayrinn
  • 14 марта 2011, 15:19
флюид для лица и шеи тоже люблю, всем сердцем) помоему идеальное средство для увлажнения) всё в нём хорошо)
Вы прямо заинтриговали… У меня предубеждение против этой фирмы, после активного навязывания ее консультантами Летуалей… ну что не спросишь — все к EISENBERG подводят… наверное, поэтому, это, вероятно единственная фирма, у которой я ничего еще не попробовала
У меня из Вашего есть увлажняющий флюид,
тоже очень нравится.
Я бы попробовала крам для глаз у Айзенберг.
  • Shantal
  • 14 марта 2011, 20:18
у меня маска в любимчиках, действительно отличная.
  • Aurora
  • 14 марта 2011, 20:23
у меня была умывалка — ничего особенного не ощутила, не лучше Люмене. моя коллега одно время пользовалась уходом — была очень довольна. Сестре я дарила крем для глаз от первых признаков. В итоге ее мама себе экспроприировала и была очень довольна — сказала, что «прям видит эффект, кожа подтягивается». так что, каждый раз убеждаюсь, что все индивидуально…
ах… этот Eisenberg. Обожаю эту марку. Дарила крем для глаз от морщин подруге, та до сих пор при встречи руки целует. Говорит что очень помог, и морщинки значительно уменьшились, припухлость во круг глаз уменьшилась. Вот что удивило. Так это стоимость продукта, что вы указали в посту. Это у вас со скидкой? потому как кремы у этой марки очень дорогие от 3-4 тыс.
  • Samira
  • 15 марта 2011, 14:45
кремы в банках дорогие, флюид покупала осенью в летуале, по осенью у них цены были значительно дешевле чем сейчас)
Познакомилась с этой маркой год назад в январе.После рекламы консультанта в Л, Этуаль (кстати, никогда эту марку не навязывали, просто я сама подошла к стенду и рассматривала баночки и тюбики). Конечно, несколько смутила высокая цена за незнакомый бренд.Взяла «Комплекс омолаживающий для любого типа кожи».Гелевая консистенция- понравился. В декабре этого года купила 2-ой флакон (50 мл).Цены в декабре повысились рублей на 200 в Л, Этуале (на весь ассортимент магазина).Затем соблазнилась на маску моделирующую (где-то 2200 руб со скидкой по золотой карте).Сделала подарок себе, любимой, на Новый год.Маску можно наносить и на веки.Не скажу, что вижу какой-то обалденный эффект (о нём меня постоянно спрашивает консультант магазина).Возможно из-за того, что кожа у меня с достаточным тонусом (жирная комби, плотная).Но несмотря на это, пользуюсь с удовольствием.А когда в феврале были скидки 35 % купила себе сумку с набором- " Увлажнение в городе" (обошлась примерно в 3,5-3,6 тыс рублей. В прозрачной пластиковой сумке находятся:1)Эксфолиант мнгновенно придающей гладкость коже (скраб да скраб); 2) Увлажняющий флюид (описан выше- понравился); 3) Маска интенсивно увлажняющая для лица (если наносить после скраба-щиплет кожу); 4)туалетная вода Rouge and Noir (запах сладкий, не в моём вкусе, амаме). Сумка обошлась практически по цене одного флюида. Я довольна!
  • Angora
  • 16 марта 2011, 21:28
Спасибо большое за пост! Давно слышала об уходе этой марки много хорошего, но как-то не сподобилась попробовать, теперь обязательно!