Мои Garnier'овские штучки (добавлены свотчи!)

Добрый день косметисточки! Хочу сегодня вам рассказать о некоторых масс-продуктах фирмы Garnier. Я любитель писанины ни о чём, поэтому постараюсь изложить всё максимально коротко и ясно
Моя кожа:комбинированная, зимой склонная с безумным шелушениям, летом нормальная, т-зона немного жирновата.
Девочки, цен не помню, поэтому писать не буду. Но они не высокие)

Чистая Кожа Актив ЭксфоПро — очищающий гель с щеткой против прыщей.
тут можно увидеть приблизительно, насколько щетинки мягкие
Моё мнение: реклама подкупила, и я купила   выглядит своеобразно, но интересно. Резиновые щетинки очень мягкие. Что бы гель увидел свет, нужно повернуть влажную щётку, выдавить немного геля на неё, повернуть обратно и мылить на лицо. Если и щётка и лицо влажные, пениться отлично если геля выдавить достаточно. Дискомфорта не вызывает, ничего не щиплет. Смывается хорошо. Чуть подсушивает кожу использую только на т-зону. Воспаления чуть утихают, краснота немного спадает.
Оценка: 4. Больше не куплю. Этот даже не домою))
Свотчи на руке сделать не смогла)

Чистая Кожа 3-в-1 Гель + Скраб + Маска
на руке выглядит так
Моё мнение: Пахнет каким-то ментолом, запах не резкий. На лице пробегает холодок после его нанесения. После применения как скраба — лицо мягкое, гладкое. Немного подсушивает кожу. После использования как маски, лицо сушит, немного стягивает. Использую лишь как скраб и гель.
Оценка: 4.

Основной уход Лосьон для снятия макияжа с глаз для всех типов макияжа
Моё мнение: Покупаю 3 бутылочку. Хорошо снимает макияж, кожу не стягивает, чуть подсушивает, но крем всё исправляет. Запах приятный, очень экономичный.
Оценка: 5-.

Восстановление и Комфорт Дневной питательный восстанавливающий крем
Моё мнение: Приятно пахнет, легко наноситься, но если переборщить — скатывается, и оставляет пленку. Использую на ночь, для дневного мне показался тяжеловат. Смягчает кожу, вроде даже экономичный
Оценка: 5-. Больше не куплю.

Восстановление и Комфорт Питательная маска
Моё мнение: Маска жирненькая, приятно пахнет, так же как и крем из этой серии. Хорошо смягчает, но не более. Экономична.
Оценка: 4. Больше не куплю.

Эксперт по уходу за кожей рук Питательный крем для рук с Маслом Карите
Моё мнение: Купила по акции всего за 39 рублей для таскания в сумке «на всякий пожарный». Крема вообще не люблю, но иногда надо. Легкий крем, с приятным запахом, хорошо смягчает руки, гладкие и шелковистые после него
Оценка: 5.

Кофеиновый Ролик Уход + Корректор 2 в 1 Против темных кругов
свотч на руке вот

по просьбам трудящихся сделала свотч в деле. прошу прощения за корявость рук, и страшноту глазев, бровьев и прочих штук на моём лицена свотчах может разница и не особо видна, но на лице в целом… заметно)

Моё мнение: Использую почти каждый день, очень удобен. Наношу крем на лицо, и несколько мазков делаю роликом, пока крем не впитался. Пальцами слегка растушевываю и похлопываю пальцами. Скрывает круги — ДА! Конечно синяки не замажет, но темные круги — легко. Слегка забивается в складочки после 3-4 часов «носки», но это легко исправляется. Не сушит кожу. Безумно экономичен. Так же использую его для того, чтобы скрыть красноту прыщиков. При растушевывании подстраивается под цвет кожи, и становится совсем незаметен.
Оценка: 5+++. Возможно куплю ещё.

Спасибо большое за внимание, надеюсь что-то полезное для себя узнали.
Поводом для написания посла стала долгожданная покупка зеркального фотоаппарата, о котором я мечтала почти 5 лет и деньги на который копила сама и очень долго))

Меня зовут Ира, ко мне на ты)
Чистая Кожа 3-в-1 Гель + Скраб + Маска это мой маст-хев на все времена!!! без него моя рожица покрывается всякой гадостью:( а то что кожу подсушивает, так оно и должно сушить, там же глина. так что продукт только для девочек с жирной кожей (мальчикам тоже можно, но их тут нет)
  • 12 марта 2011, 16:50
я его только на т-зону наношу, поэтому согласна, что очищает хорошо) а про подсушивание, это я в смысле что кожа не блестит после него
ну да, средство не сушит, а именно подсушивает. в положительном смысле:))
Ролик хочу такой попробовать))) Спасибо за интересный пост!++
  • 12 марта 2011, 17:35
спасибо! я так старалась)

попробуйте, он сейчас по акции 199 рублей всего) не так дорого, для удовлетворения своего интереса)) когда покупала его, сразу знала, что если не подойдёт под глаза, можно покраснения немного утихомирить)
Смывка зеленая у меня уже бутылка 20-я и чего-то начала разочаровывать,может подделку купила?(
ролик заинтересовал — люблю я такие штучки, а он случайно не охлаждает еще?)
  • 12 марта 2011, 17:38
я хочу попробовать Гарньер вот такой, читала, что он тоже хорош) Ссылка

вообще заявлено, что охлаждать должен, но я честно говоря, не заметила) может я не такая какая-то)))

• Wanilin
  • 12 марта 2011, 17:47
Купила недавно ролик, хоть перестала быть пандой!
  • 12 марта 2011, 17:51
  да и за такие деньги совсем отлично)))
  • 12 марта 2011, 18:08
Ира — ты — мечта поэта!!!
уточняю для тупых: так что — ролик под глаза с тоналкой?!   я думала, не… а у меня зеленый, он прозрачный
  • 12 марта 2011, 18:14
большое спасибо   очень приятно слышать от такой красотки))

я вот думала брать зелёный, но от корректора хоть толк есть какой-то, а зелёный врятли бы что-то скрыл…
  • 12 марта 2011, 18:41
… ээм спасибо ))) я себя совсем такой не считаю
но у тебя круто, что кроме того, что хороши исходные данные, самоирония — с которой ты выступаешь :)
это — не путать с остальной фигней. именно умение иронизировать над самим собой есть показатель разума и делает женщину крутой. как-то так. это я так думаю и еще всякие товарищи, фразы которых переписывают и клеют в календари и ежедневники ))))

зеленый — вроде как тонизирует. Ну, если честно, он действительно помогает убрать отеки по утрам. он не скрывать. я просто думала, что кофейный — такой же как зеленый, но с антиэйдж.

а ты можешь найти у себя круги, сфотографировать, зарисовать, снова сфотографировать и выложить?! так интересно… )
  • 12 марта 2011, 18:54
ой, как зря! у тебя природная красота, которую сложно сохранить… а тебе удалось! гордись и радуйся, как говориться))

спасибо ещё раз) я вроде не старалась иронизировать)) всё само собой вышло, я и не замечала...)
я постараюсь сделать завтра свотчи на глазах, просто сегодня хорошо выспалась и смысла не было в корректоре)))
  • 12 марта 2011, 19:06
ну… у тебя прикольное выражение лица и ты не стесняешься. это супер :)
спасибо большое за слова и обещания! я буду ждать свотчи!
  • 12 марта 2011, 19:13
по секрету: оно всегда у меня какое-то странное   поэтому я привыкла)))
завтра непременно всё сделаю)
  • 12 марта 2011, 18:09
Мне кажется, что от Эксфо Про толку вообще ноль, мне ничего не подсушивал, не снимал воспалений, но хоть новых не принес и то спасибо:) Ролик я тоже этот люблю, но больше наверно не куплю, как корректор мне он не подошел — делает серые круги под глазами…
Спасибо за пост:)
  • 12 марта 2011, 18:15
щётка привлекает внимание, а действий от геля мало, можно сказать что их почти нету
  • 12 марта 2011, 18:17
Щёткой я кстати сейчас пользуюсь, а гель внутри (почти полный) просто так, для весу)) Щетку мылю о мыло дегтярное или наливаю сверху умывалки от Виши и супер:) Массажик приятный:)
  • 12 марта 2011, 18:18
я тоже так делаю, но щеточка у меня от гарньера тоже, правда не помню как он называется, круглая такая, на присоске) удобненькая и приятная в обращении)
это щёточка от лореаля...)))
  • 12 марта 2011, 18:26
точно! они рядом в магазине стояли, вот и перепутала… по моему даже вы писали пост о нем, или я ошибаюсь?
Всё верно...) Эти два средства я сравнивала здесь..)
  • 12 марта 2011, 18:55
точно, помню, читала))
Эксфо Про вобощ фигня фигнёй…

Хоу себе этот 3 в 1 гель+маска+скраб
спасибо за пост..)
  • 12 марта 2011, 18:16
отдала бы свой, будь ты в мск) пару раз всего попробовала, а сейчас в шелушения, он мне совсем не нужен))
А у меня столько средств…
Сейчас собираюсь с мамой в магазин, если эта штука будет — обязательно куплю..)))
  • 12 марта 2011, 18:26
в какие магазины не захожу, вижу это средство везде)) от палаточек до гипермаркетов))
  • EriN
  • 12 марта 2011, 20:01
у меня был такой, нравился, но почему то не стала брать другой
интересно, почему?
Обзор замечательный. Плюсик за смывку, тоже очень довольна, приятно пахнет виноградиком и очень делекатная. А ролик для глаз обязательно куплю, но я очень светлокожая, не будет темноват для меня?
  • 12 марта 2011, 18:40
у меня как и у вас очень светлая кожа, ничуть не темнит, я переживала тоже об этом. главное растушевать быстренько, потому что быстро высыхает и впитывается корректор, потом уже сложно будет что-то сделать)
  • DinKa
  • 12 марта 2011, 19:15
маска 3 в 1 очень нравится, а вот ролик лежит что-то без дела. купила, а пользоваться не стала, особых кругов сейчас нет, боюсь иссушить кожу
  • 12 марта 2011, 19:22
так и слава богу, что кругов нету! очень рада за вас))
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 20:05
Хочу попробовать маску 3 в1!!! А вот крем для рук мне не понравился, у меня сухая кожа и мне он как дохлому припарка!!!
  • 12 марта 2011, 20:11
для сухой нужны более питательные средства :) у меня вроде бы нормальная кожа рук, подошел.
тем более за такую цену ясно, что ожидать чудес не стоит
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 20:49
Ну это понятно, что за такую цену я чуда не ждала…
  • 13 марта 2011, 10:12
ухуу! свотчи! класс! мне очень понравился эффект! спасибо, что выложила и написала!   хорошего дня!
  • 13 марта 2011, 10:28
всегда пожалуйста:)
  • 13 марта 2011, 10:38
Ну вот, мне и на тебе ролик дает какие-то неестественные цвета, только на тебе зеленоватые…
  • 13 марта 2011, 10:43
согласна, но это на фото! просто подсветка была настольной лампой, и вспышкой, всё ушло в сине-зеленое   ну хоть видно, что покраснений меньше, и то ладно)
  • 13 марта 2011, 10:44
Да. покраснений реально меньше:) у меня тоже и покраснений меньше и синевы:)
  • 13 марта 2011, 10:53
так как я пользуюсь только пудрой, и то супер-легкой, меня выручает этот ролик часто)
Крем для рук с Маслом Карите мне тоже понравился. Отлично делает свое дело. Заинтересовалась роликом для глаз, эффект понравился.
  • 13 марта 2011, 11:42
я была приятно удивлена, какие нежные руки после него
Очень понравился эффект от ролика на глазах! по-моему — очень даже заметен на фото! Спасибо)
  • 13 марта 2011, 17:28
пожалуйста) слава богу, я уж переживала, что не заметно