13.11.2016

Моя попытка №12 в поисках идеального крема: Christina Delicate Eye Repair

Как же тяжело найти «свой» продукт!
Нам же необходимо идеальное средство для каждой части тела, причём «работающее» и делающее нас лучше
Собственно на поиски вот такого самого-самого кремушка для век и было потрачено последние 6 лет и n-ое количество денег, испробовано больше 11 полноразмерных тюбиков и не меньше пробников. Ни один меня не устроил на все 100%.
Christina Delicate Eye Repair стал счастливым исключением.

Исходные данные:
27,5 лет, первых морщин немного есть, но больше мимические, склонности к отёкам нет, тонус кожи хороший, но из-за хронического недосыпания, стрессов по работе и в жизни бывают синячки, мало заметные, но бывают, а также сухость и стянутость. Также следует учитывать, что я аллергик и глаза очень и очень реагируют на всё, что им не нравится.

Требуется от крема:
вечная молодость и красота не вызывать воспаление и припухлость век, дружить с консилером (им пользуюсь очень редко, но метко), увлажнять и подпитывать кожу, быть универсальным солдатом (на ночь и день).

С наступлением осени и в связи с жёстким цейтнотом на работе, я поняла, что глазки надо спасать, так как тонус кожи ухудшился, наметились мешки, в целом состояние было помятое. По совету знакомого косметолога всё же решилась на достаточно дорогую покупку.

Объём: 60 мл! не 10, как в Shiseido, не 15 мл, как у Caudalie, и даже не рекордные до этого 50 мл, как у Гринмамы. Такое количество крема, тем более такого отличного качества делает его очень выгодным для покупки. Хватит его уж точно на год, если не дольше. Главное — следите за сроками годности и условиями хранения.

Упаковка: оформлена туба очень стильно. Мне нравится подобная аскетичная лаконичность. Ничего лишнего — название, объём, состав и всё. Дозатор защёлкивается плотно, поэтому при перевозке всё останется на своих местах

Текстура плотная, немного вязкая, распределяется крем легко, но чтобы впитаться, нужно минут 10-15. Поэтому утром я сразу после умывания наношу уход и уже потом иду готовить завтрак. Перед нанесением косметики слегка промакиваю веки салфеткой. И после этого кожа замечательно себя чувствует целый день. Не шелушится, что важно, так как я использую минеральную косметику.

Состав

Впечатления от использования только приятные:

— расход очень экономный, за счёт текстуры требуется совсем небольшое количество:
— кожа увлажнена и напитана, тонус вернулся в прежнее состояние;
— крем не вызвал отёчности и аллергии;
— при нанесении кремового или сухого консилера — они не скатываются и держатся весь день;
— по соотношению цена-качеству это лучший крем, который мне встречался
— нет ярко выраженного запаха
— синева под глазами утром стала менее заметна, а вот спать больше я так и не стала, так что судя по всему это тоже заслуга крема;
— это профессиональная косметика, выбор многих косметологов;
— это израильская марка, которая славится своими разработками и качеством
— 60 мл… просто 60 мл крема для век

Я уверена, что с Christina Delicate Eye Repair мы вместе надолго. Советую попробовать и вам!

Цена: 435 грн (около 16 долл)
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Лена

Klavas 13 ноября 2016, 05:41
Ого полноценный крем для всех зон лица такой объём
Eleniya 13 ноября 2016, 14:09
Сама удивилась, когда увидела.
Milara 13 ноября 2016, 09:42
А какой срок годности после вскрытия? Интересно, мне кажется 30 мл можно год использовать, а тут 60.
Eleniya 13 ноября 2016, 14:11
12 месяцев. Можно использовать на губы и шею еще. Я например шею уже не пропускаю в уходе и всегда наношу или крем для лица или остатки крема для век, чтобы увлажнить.
Nutts23 13 ноября 2016, 10:36
Пробовала у Кристины другой крем для глаз с ретинолом, витамином С. Он посильнее будет и для постарше дам. Тоже очень положительное впечатление, морщинки стали менее выражены.
Eleniya 13 ноября 2016, 14:35
посмотрю позже, пока морщин возрастных нет, только мимические.
little_rabbit 13 ноября 2016, 14:37
Ух ты, я как раз ищу на него отзывы:) Скажите, пожалуйста, он не вызвал у Вас шелушений или дискомфорта? Вы каждый день пользуетесь или чередуете?
Nutts23 13 ноября 2016, 15:04
Пользовалась каждый день только вечером, он не сразу впитывается, но не тяжелый совершенно. Никакого дискомфорта, покраснений, отека и прочего. Действительно результат есть, морщинки стали менее глубокие, кожа как бы подтянулась, из приятных побочек начали быстрее расти брови там где их не было.
Единствеено что, кожа глаз стала реагировать на маски для глаз(печь), хотя до использования крема такого не было.
little_rabbit 14 ноября 2016, 12:44
Надо будет взять:)
Domremi 13 ноября 2016, 10:42
Для меня это косметика очень противоречива, много провалов, но вспомнила, не все так плохо, найдеться 6 средств у марки, которые мне понравились, и даже некоторые из них повторяла)
Вообще, я смотрю у Кристины-любят везде сквален добавлять, а это очень хорошо, увлажнение точно достойное, а тут еще гиалуроновая кислота, молочная, спасибо за обзор, скорее всего в избранное:-)
Eleniya 13 ноября 2016, 14:37
Для меня она противоречива, потому что её парят очень многие косметологи. И часто, после очередного навязывания этой продукции, визиты к тому мастеру я прекращала. В целом кремом довольна, думаю попробовать что-то с серии Комодекс.
innerLight 13 ноября 2016, 11:04
Все хорошо описано, но хотелось бы увидеть консистенцию самого крема и по возможности кожу век «до» и «после», тем более, что вы им пользовались 2 месяца.
Eleniya 13 ноября 2016, 15:03
Ощущения перемен есть, но фото я не делала, да и особых изменений нет. Так как морщин почти нет, только мимические. Сухость и недостаточное увлажнение были раньше с другими средствами. — сейчас всё отлично.
Freakypanda 13 ноября 2016, 11:07
Отличный крем, использовала уже половину тюбика. На него хорошо ложится консилер и пудра.
Сейчас заказала себе крем для век этой же марки BioPhyto, там объём 30мл. Просто чтобы весь уход был из одной серии.
Freakypanda 13 ноября 2016, 11:08
И ещё он раз в 2-3 месяца расслаивается на две фазы. Прошу мужа потрясти посильнее – и всё возвращается в изначальное состояние :)
Estoy 13 ноября 2016, 11:18
  я бы подумала, что он испортился и выбросила) спасибо, что предупредили
Eleniya 13 ноября 2016, 15:36
ООооо с моим пока такого не было
Estoy 13 ноября 2016, 11:21
Интересный отзыв) Сейчас в поиске того самого идеала)) Состав, цена, объём, положительный отзыв подкупают)) Спасибо, что поделились)
Eleniya 13 ноября 2016, 15:37
Не за что. Просто перепробовала очень и очень много, но всегда были нюансы, которые портили впечатление. А когда нашла идеал, то грех было промолчать.
Matreshka 13 ноября 2016, 11:38
Это проф. объём, для салонов. Очень люблю этот вариант! Можно с мамой или с подружкой пополам взять, экономно получается. Не пробовала этот крем, возьму на заметку.
Eleniya 13 ноября 2016, 15:38
Я сестре отсыпала. И ей приятно, и мне спокойнее. Но формат поражает, тем более можно не экономить расход.
Flippancy 13 ноября 2016, 11:41
Вот это объем. Он, конечно, для салона такой большой. Боюсь, что даже при самом регулярном использовании 60 мл Вам и за год не осилить. А дольше он, наверно, испортится. Учтите, что крем вокруг глаз идеально подходит и для нанесения на кожу шеи. Это на случай, если с утилизацией возникнут вопросы. А можно поделиться с мамой или подружкой. Тоже люблю под глазы кремовые текстуры, а не гелевые. Поэтому кремик в 10 мл всего от авен обожаю. И к Вашему присмотрюсь. Он, наверное, существует и в меньшем объеме.
Eleniya 13 ноября 2016, 15:39
Я его храню в холодильнике. Ближе к концу эксплуатации, конечно, буду внимательно следить за консистенцией и запахом. Но его использую днём и на ночь, так что расход тоже хороший.
Marina_Eesti 13 ноября 2016, 13:53
Никогда не видела такого объема продукта для зоны вокруг глаз )) Тоже нахожусь в вечном поиске идеального крема, ваш сохранила в избранном. Спасибо за пост.
Eleniya 13 ноября 2016, 15:40
Не за что   спасибо, что читали!
princessa_elfov 13 ноября 2016, 14:38
а мне не подошёл этот крем  . Первую неделю использования я в восторге от него была, а потом появилось что-то вроде аллергии (хотя я и не аллергик в целом)- покраснение и шелушение, стоило на два дня крем отменить- всё пришло в норму.
Eleniya 13 ноября 2016, 15:41
Ой, видно ингридиенты не пошли. У меня похожее было от Клиник кремика — даже белые прыщики на веках появились. Это когда поры забиты. Всё никак не могу собраться и поехать в Институт дерматологии, чтобы удалить их лазером.
princessa_elfov 13 ноября 2016, 15:56
да, и я так думаю. Тем более, что это мой первый (и последний, скорее всего) продукт от Christina
Legerete 14 ноября 2016, 16:03
У меня кремы для век улетают, так что 60 мл — это хорошая новость) попробую его
Eleniya 15 ноября 2016, 13:52
У меня 50 мл Гринмамы хватило на год примерно))) Так что и 60 поборем
Legerete 16 ноября 2016, 20:26
Гринмаму я тоже добила) отеки классно убирал
Lenkz 18 ноября 2016, 11:31
Мой косметолог в Таллинне была единственной кто представлял эту косметику. Когда то моей проблемной и жирной коже очень помогла их красная серия. Но теперь ближайший её представитель находиться в Риге. Если буду в Риге специально пойду за кремом, так как тоже волнует область вокруг глаз, а об этой марке остались очень хорошие впечатления. Спасибо за рассказ.
Eleniya 20 ноября 2016, 02:40
Красную серию планирую попробовать. У нас, в Украине, много кто работает на Кристине, и меня это отталкивало. Но первая проба с кремом прошла успешно.
man_i_ya 18 ноября 2016, 12:04
Обожаю Кристину, я на их уходе уже несколько лет. Работает на 200 %. Пыталась перейти на более дешевую марку, не смогла.
Frankie_Stein 18 ноября 2016, 15:10
Какой интересный продукт, мой крем скоро закончится, присматриваю замену.
Как вы его храните?
Eleniya 20 ноября 2016, 02:41
В холодильнике. По двум причинам: мне приятнее на носить на веки прохладный крем, а также потому, что срок хранения после вскрытия 12 месяцев, а объем большой, надеюсь таким образом немного продлить сроки.
Мальвина Карловна 23 ноября 2016, 19:12
Да, я тоже одно время этим кремом пользовалась, но слабоват он все-таки, от темных кругов практически не избавляет, отечность только небольшую снимает.
В этом плане мне больше понравился крем от Le Genepi. Он мне полностью круги под глазами убрал, хотя они были моими постоянными спутниками много лет.
Но и стоит он дороже.
Eleniya 23 ноября 2016, 23:33
Мне Кристины хватает, но буду иметь в виду
Lapassa 23 ноября 2016, 19:14
Не обращайте внимания, что многие косметологи рекламируют эту марку. Просто она действительно дает хороший результат (в большинстве случаев), и плюс косметологи делают на нее хорошую накрутку (при продаже у себя в кабинете). Сама марка очень достойная. Данный крем не пробовала, обязательно присмотрюсь. Сейчас как раз в поисках своего первенца))
Eleniya 23 ноября 2016, 23:34
Я просто такой человек — не люблю, когда впаривают что-то. Я скорее куплю, если сама посижу и почитаю информацию.