Гранатовый гель для душа Weleda

Это первый продукт от Weleda, который я попробовала в полноразмерном формате. Спешу поделиться с вами моим мнением о нем

Гранатовый восстанавливающий гель для душа Weleda Pomegranate Creamy Body Wash

Развернутое мнение: легкая пластмассовая туба 200 мл. Крышка открывается удобно, ногти не ломает. В духе немцев, ведь для них главное не форма, а содержание. Кстати, крышка была упакована дополнительно плотной защитной пленкой. А это значит, что никто не открывал гель, чтобы понюхать, попробовать. Приятно!
Консистенция у геля вовсе не гелевая. Это молочко бежевого цвета с желтинкой, которое имеет нежный, ненавязчивый аромат, не химический, с цитрусовыми нотками. Гель практически не пенится, и мне это нравится. Наношу рукой, без мочалки.
Смывается легко и быстро, очищает хорошо. Не сушит, не стягивает кожу. Аромат практически сразу исчезает. Расход небольшой. За месяц использовала 1/3
Мой экземпляр из Германии, поэтому состав на двух языках: В составах я не сильна, но доверяю немецкой продукции в большинстве случаев. Продукт отмечен знаком «Vegan».
Но! в составе на четвертом месте указан спирт, поэтому те, кто не используют продукты, содержащие спирт, будьте осторожны!
Цена: в интернет-магазинах 623 руб. за 200 мл. Мне достался в подарок
Срок использования: месяц
Какие средства марки пробовали вы? Делитесь в комментариях! Спасибо, что заглянули!
    У меня как-то в руках побывал пробник их геля для душа цитрусовый (в желто-зеленой упаковке). Ооо лучше бы я его не пробовала, так как мне он очень понравился: и аромат и тектура молочка, очень деликатная, а цена в 600 руб мне понравилась меньше
    Спасибо что заглянули! Думаю цена складывается из состава в основном, потому что упаковка самая простая! Немцы сами обожают марку!
    Я пробовала их кремы, гель для душа, мыло, зубные пасты, молочко для тела, масла, средства для детей. Мне все очень понравилось. Что-то больше что-то меньше, но качество марки отличное!
    Розовое мыло пахнет настоящей розой. Для меня это настоящая аромотерапия.
    Кремы розовый, ирисовый и гранатовый содержат спирт, но мою сухую кожу не сушат. То же самое с молочком для тела. У меня облепиховый.
    Спасибо что заглянули! Вы пробовали пасту, она у марки жидкая или густой консистенции? Покупала Lacalut она для меня слишком жидкая
    Густая. С щетки не стекает
    • Psyche
    • 12 октября 2016, 21:33
    Ничего себе! Вы экономичная! я б за 2 недели закончила бы его. Мечтаю попробовать марку, но для меня это дорого.
    Да, он по консистенции жидкий и расход больше, чем например гель от The body shop, но я стараюсь экономно расходовать) По цене в России этот гель около 600 руб. А боди шоп кажется около тысячи!
    Очень хочется попробовать его! Я фанат веледы в отношении детской косметики и зубных паст
    Хочу попробовать пасту, какая Ваша любимая?
    С ратанией, все советуют соляную, но руки никак не дойдут
    Был из этой серии с лавандой, брала для вечернего успокающего душа. Очень понравился! Аромат великолепный, роскошная лаванда, никакой химозности в запахе, пенился отлично, хватило на месяц где-то.
    Отличные гели для душа у Веледы, а ещё детская серия супер, для своего ребёнка беру серию с Календулой, очень нравится.
    Спасибо за рассказ!
    Ой, обожаю Веледу! Постоянные обитатели квартиры — розовое молочко и мыло с календулой. Мылом я умываю лицо каждые дня три, когда хочу капитально её очистить, кожа аж скрипит, но при этом нет чувства стянутости и сухости. Был и этот гель тоже, но Вы верно подметили: аромат у него быстро куда-то улетучивается…
    А мне нравится, что аромат уходит быстро, не перебивает запах туалетной воды и есть ощущение что химии там совсем мало! Спасибо за мнение!
    Обожаю их гели для душа, особенно цитрусовый и миндальный. Молочко для тела тоже отличное. И кремы для рук. Для лица ничего не пробовала, заранее знаю, что будет мимо. Хочу так же попробовать пасты для зубов
    Спасибо, что заглянули, тоже хочу попробовать цитрус и миндаль!