Греческая ваниль... Гель для душа Korres Vanilla Cinnamon Showergel

Доброе время суток!
С приходом осени и пасмурной погоды мне захотелось согреться не только пушистыми свитерами, но и ароматами, которые меня окружают, поэтому для банных ритуалов я решила выбрать гель с ароматом ванили и корицы.

Развёрнутое мнение:
От марки Korres у меня уже был гель для душа, он был с кокосовым молочком, и не сказала бы, что он мне сильно понравился, но я всё же решила дать марке ещё один шанс и попробовать гель для душа с другим ароматом. Но вот тоже что-то не пошло… В принципе аромат ванили и корицы мне нравится, особенно хороши такие согревающие ароматы в пасмурную погоду и холода. Но Korres как-то по-своему воплотили данный аромат в этом геле, что он не вызывает у меня тех приятных и тёплых эмоций, которые я ждала. В магазине аромат нельзя было послушать, поэтому я ожидала одного, а получила другое. Аромат ванили присутствует, но какой-то блёклый, скучный, даже не совсем ванильный. Корица есть, но тоже очень-очень слабоуловимая. Возможно, такой невыразительный аромат связан с натуральной концепцией марки (в составе геля, кстати, по заявлениям производителя 89,3% натуральных компонентов и нет химии), но для меня в средствах для тела аромат играет практически главенствующую роль, ведь именно аромат может взбодрить или успокоить, подарить настроение. Ароматного облака при намыливании не создаёт, аромат на коже не сохраняет (в данном случае к счастью). Кожу не сушит. При намыливании гель даёт привычную обильную пену. Достаточно экономичен. По текстуре средней густоты, имеет цвет варёной сгущёнки. Выглядит не очень симпатично, поэтому фото нет))
Упаковка в стиле марки. Дизайн не привлекательный. Туба не прозрачная, поэтому остаток средства сложно контролировать. Крышка открывается и закрывается без проблем.
На ближайшее время с гелями для душа от Korres я завязываю)

Цена: 865 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Я обожаю гели для душа Korres, особенно santorini vine.
а мне вот как-то с гелями для душа от этой марки прям не везёт (( второй раз — и мимо
У меня были гели с лимоном и с манго.Очень их люблю. Запахи натуральные.Но, конечно же, стоит понюхать, прежде чем купить. Я просила консультанта открыть защелку крышки. Там нет защитной мембраны (это плохо), но зато можно познакомиться с запахом (и это хорошо)))
У меня не было возможности попробовать аромат, в моём воображении он был совершенно иной))
  • Nikataft
  • 06 октября 2016, 17:12
А мне очень нравятся все их ароматы как раз) Если бы не цена, только их и покупала бы. Полностью устраивают по всем параметрам) Дизайн тоже кажется приятным, навевает мысли о чем-то аптекарском, вручную сваренном)
Ох, с ароматами всё так индивидуально))
  • 06 октября 2016, 20:06
Нравится мне гели их и бальзам для тела