Прекрасное золото Limoni 24K Gold Snail Repair

Развернутое мнение: Всем привет! Сегодняшний пост будет полезен девушкам с сухой, обезвоженной, чувствительной кожей, а героем станет крем с золотой пудрой и 60% секретом улитки от всем уже известной марки Limoni.
После удачного использования улиточной серии ни разу не сомневалась в его успехе. Сначала подумала, что он не очень-то сильно будет отличаться от обычного крема с улиткой, разве что в названии появилось слово «Gold»))) Но я просто жутко ошибалась.
Активные компоненты:
сок японской берёзы
экстракт бамбука
экстракт центеллы азиатской
Мое мнение
Крем абсолютно отличается от серии с «улиткой». Хоть и содержит 60%. Но по действию могу сказать с уверенностью, что они кардинально разные.
Аромат. Очень приятный, ненавязчивый, цветочный.
Текстура. Ни разу не встречала такой: когда набираешь крем, она как бы тянется тонкими струнками, не знаю даже с чем сравнить
В нем присутствую мельчайшие частички золотой пудры, я как только не пыталась их уловить, надеюсь, будет видно на фото:

Распределяется очень легко и приятно, это тот случай, когда хочется его размазывать и размазывать по лицу
Но ему нужно дать впитаться, это все-таки не супер легкий гель, а достаточно питательный, восстанавливающий крем.

Эффект. Потрясающий! Шелушениям можно сказать прощай, как и чувству стянутости, обезвоженности. Не знаю, как он это делает, кожа будто наполняется изнутри   Соответственно, появляется более ухоженный, здоровый вид. Мимические морщинки за счет питания немного сглаживаются.
Проверен был даже на отдыхе, когда в очередной раз я спалила свое лицо, за буквально несколько часов прошла краснота, боль, раздражение.
Никак не конфликтует с тональными средствами и прочей декоративкой.
Советую тем, кто страдает от вышеперечисленных проблем, реально вещь стоит того, чтобы обратить на нее внимание.

А какие средства этой марки любите вы?:)

Цена: ок. 1600 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5
Интересный, а у меня с улитками не сложилось :( Сушит мне кожу, и все :(
  • 24 сентября 2016, 23:17
Жаль:( для меня они стали единственным уходом, который мне подошел
  • 24 сентября 2016, 21:24
У меня была сыворотка и All in one из этой серии. Сыворотку я буквально «выжала» из баночки и крема осталось на донышке. Пользовалась все лето -отличный эффект. Теперь на осень-зиму возьму ваш))) Линейка моя полностью и без исключения!
  • 24 сентября 2016, 23:16
Согласна с Вами, сыворотка волшебная! И вообще улитки у них конечно удались на славу :)))
Он только увлажняет? На проблемы кожи, типа пятен пост-акне, никак не влияет?
  • 24 сентября 2016, 23:13
Он хорошо восстанавливает, слегка выравнивает тон кожи, а именно от пост-акне обалденно помогает улиточная сыворотка лимони, это просто бомба
Спасибо за ответ!
Своевременный пост, как раз выбираю между этим кремом и кремом со змеиным ядом.
Из этой серии как раз сейчас пользуюсь кремом для век. (LIMONI SNAIL REPAIR EYE CREAM Крем для век с экстрактом слизи улитки.)
Использую месяц, кожа подтянулась, разгладилась, посветлела и посвежела. Особо выраженных проблем у меня нет, но кожа возрастная плюс я все лето прожила на море, сливаясь с природой и совершенно не заморачиваясь с уходом) Каждый день морская вода и солнце не самым лучшим образом действуют на кожу, но этот крем достойно справляется с последствиями, я им очень довольна, даже пост думала написать.
  • 25 сентября 2016, 12:51
Абсолютно с Вами согласна, по восстанавливающим свойствам средства с содержанием секрета улитки лично для меня находятся на первом месте!

Супер крем и сыворотка, очень люблю! Есть ещё гель для умывания светло-салатовый. Не сушит, отлично смывает косметику и очень экономичный.
  • 25 сентября 2016, 12:53
Я гель не пробовала, все хочу купить но постоянно забываю   А сыворотка волшебная, использовав уже три бутылька все равно хочется возвращаться к ней, даже не тянет попробовать что-нибудь «новенькое»:)
  • Mazlik
  • 25 сентября 2016, 12:26
А у меня с Мизоновскими улитками не сложилось — крем не подошел. Совсем.
Может дам фирме второй шанс…
  • 25 сентября 2016, 12:57
Надеюсь, это будет удачная попытка
Обожаю улиточную серию от Лимони, и сыворотку, и крем All In One)
У нас улиточной сыворотки Лимони с начала лета нет в продаже. Как сказали консультанты в нашем магазине, производитель усовершенствует формулу, и в продаже обновленная (зачем?!) сыворотка появится с ноября. Жалею, что весной не взяла два пузырька :(
  • 26 сентября 2016, 10:50
Ох, я разочарована, она была моим любимым продуктом из ухода, теперь кто знает, что там в новой формуле будет. Обычно такие усовершенствования по моему опыту не приводят к чему-то особо хорошему;((
@TataBeauty, 20-го числа я покупала крем All In One, он тоже в обновленном формате уже. Первый у меня был в мягкой тубе, теперь в круглой банке и с новой формулой.
  • 26 сентября 2016, 10:51
Вы уже успели попробовать его в новой формуле? Как Вам?
Спасибо за отзыв! Мне надо))
Извиняюсь, что поздно отвечаю — да, попробовала. Сегодня как раз девятый день. Я не в восторге. Крем получился «кисельный» какой-то. Вроде и более жидкий, а впитывается хуже. И первы
@Elmo13, И первый крем лучше справлялся с проблемами. Посмотрю как дальше, и наверное закажу такой же крем Мизон. Буду ждать и тестировать обновленную сыворотку Лимони. Если не пойдет, вернусь к Мизону.