Огуречные подушечки Purederm Cucumber EYE Pads

Фотография:
Название продукта:
Огуречные подушечки Purederm Cucumber Eye Pads
Помню как в детстве, когда мама резала огурцы в салат, она давала мне от них попки и говорила протирать лицо) Говорила, что раньше так и делали для увлажнения кожи. А потом я узнала, что еще огурцы, нарезанные кружочками, можно класть и на глаза.
И вот мне 30 лет, я иду по магазину и вижу огуречные кружочки, сложенные в баночку! Ну воспоминания из детства сработали и я купила их)
Ну что, кому тут граммулечку огурчиков?

Название продукта: Огуречные подушечки Purederm Cucumber Eye Pads.
Назначение: увлажнение и расслабление кожи вокруг глаз.
Активные ингредиенты: огуречный экстракт.
Упаковка: огуречные кружочки упакованы в прозрачную пластиковую коробочку с завинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана, а к ней прикреплен маленький пинцет, которым надо доставать продукт из баночки.
Количество штук: 24 кружочка.
Мое мнение: Скажу сразу, что продукт мне понравился. Кружочки огуречные приятно пахнут, по аромату мне очень напоминают почти все корейские маски, которые призваны увлажнять кожу.
Я пинцетом достаю подушечки, кладу на закрытые глаза и оставляю их на 10-15 минут. Если совсем расслабит, то оставлю на 20 минут) После того, как я их снимаю, остается чувство липкости, но минут через 15 у вас не остается никакой липкости.
Подушечки реально прекрасно увлажняют, кожа немного разглаживается и светится здоровьем. Я применяла подушечки несколько раз не в самое приятное для моих глаз и кожи время. И подушечки прекрасно справились с тем, что бы снять напряжение и усталость с области вокруг глаз. А так это мое любимое средство, которое помогает мне ухаживать за кожей вокруг глаз.
Раздражения или аллергии не вызвали, а это очень важно, ведь кожа вокруг глаз очень чувствительная!
Теперь эта зеленая баночка лежит у меня в холодильнике, что бы подушечки могли еще и охладить кожу)
Цена:
ой, примерно 250-300 рублей за 24 штучки
Срок тестирования:
больше 20 раз
Оценка:
я уверенно поставлю подушечкам 5 баллов!
  • Abuzyuu
  • 23 сентября 2016, 15:36
У меня точно с таким же принтом белорусские были)) Резала пополам и приклеивала под глаза (лень было лежать с закрытыми)
  • 23 сентября 2016, 16:22
отличная идея! спасибо! я о таком даже и не подумала)))
жму виртуально руку) так же делала)
  • Milara
  • 23 сентября 2016, 15:50
Интересный продукт! Фото на коробочке очень смешное, я б только ради этого вида их купила )))
  • 23 сентября 2016, 16:22
ага, меня фото тоже очень позабавило)))
  • IrenS
  • 23 сентября 2016, 15:57
Прикольная штучка! То есть они тканевые и с пропиткой?
  • 23 сентября 2016, 16:23
да, в меру плотная ткань с пропиткой. та же тканевая маска, но маленькая и круглая)

• Poeme
  • 23 сентября 2016, 16:38
Ваша мама права, я бы тоже предпочла держать в холодильнике килограмм огурцов, и салатик покушать, и глазки освежить))
  • 23 сентября 2016, 17:41
Хорошие огурчики сейчас сложно найти! Я бы тоже запаслась свеженькими)
Это прямо что-то наподобие корейских патчей, только тканевые. И пинцет как мне хотелось вместо лопатки)) А чье производство, не подскажете? Судя по всему, Корея?
  • 23 сентября 2016, 17:42
Да, это Корея. Конечно! Пинцет в сто раз лучше лопаточки!
  • nash
  • 23 сентября 2016, 20:44
Какая удобная штука   Поделитесь, пожалуйста, в личку названием магазина, по которому Вы шли?)
  • 23 сентября 2016, 21:22
Я, почему-то, не могу Вам в личку написать… А шла я по одному крупному супермаркету в Москве. Не гипермаркету, а супермаркету.
Какая прелесть). И правда огурчики).
А подскажите, пожалуйста, отеки и припухлости они помогают снять?
  • 24 сентября 2016, 09:04
Если все эти проблемы не очень выраженны, то помогут. Вы тогда действительно порежте кружочки пополам и положите на нижнюю зону.
Интересное средство! Спасибо за обзор.
Подскажите, а пинцетик идет в комплекте?:)
  • 24 сентября 2016, 09:05
Не за что! Да, пинцет идет в наборе. Он прикреплен к защитной мембране, под крышкой!
Ужасная штука. Несколько лет не могу добить((
Кружочки твердые как картон, к глазу не прилепить. Приходится просто протирать ими лицо.
  • 24 сентября 2016, 09:06
Ого! А у меня они тонкие, пластичные! Прилегают хорошо к глазу! А может Вам тоже резать каждый на пополам и прикладывать к нижней зоне глаза?
Они такие мимими, что только ради этого хочется попробовать)))) спасибо за пост!
  • 24 сентября 2016, 21:17
Ой, да не за что!

• Kiy-Niy
  • 24 сентября 2016, 10:01
У меня были такие, но в мягкой полиэтиленовой упаковке с зажимом, стоили рублей 150. Хранила в холодильнике. Чудес, конечно, не делают, но на «освежиться» самое то.
  • 24 сентября 2016, 21:17
Для «освежиться» самое то!
Использовала такие лет 10 назад. Сечас иногда вижу их в продаже. Ностальгия!
  • 25 сентября 2016, 22:08
Правда? А я относительно недавно их увидела)))
Да)) Помню зима, второй курс, синяки и припухлости от недосыпа и эти подушечки)) Кстати, помогали немного.
  • 26 сентября 2016, 21:05
Да, от них заметен результат. Это конечно не супер-пупкр средство. Но помогает)
Какие же они милые))) А если еще и расслабляют, то мне точно надо
  • 26 сентября 2016, 21:06
Лежишь с закрытыми глазами. Подушечки увлажняют и охлаждают-круто же)