Увлажнение кожи лица с Chanel la nuit de chanel

Фотография:
Название продукта:Chanel la nuit de chanel evening recharning face care
Привет! Сегодня хочу рассказать об одной из трёх сывороток Chanel la nuit de chanel.

Развернутое мнение: Сначала немного о своей коже лица: комбинированная, капризная, чувствительная. Постоянно должна быть под присмотром, а то может что-то нехорошее с ней произойти. Сыворотка помещена в черный глянцевый флакон, на котором остаются отпечатки пальцев. Присутствует дозатор: одного нажатия хватает, чтобы распределить по лицу. Сама сыворотка белого цвета с очень нежным ароматом розы, который какое-то время остается на коже.
В состав ночной сыворотки входит гиалуроновая кислота, которая восстанавливает кожу, экстракт ладана, который нейтрализует последствия дневного стресса. Консистенция сыворотки средней плотности. Впитывается быстро, не оставляя жирного блеска. После нанесения сыворотки я не использую крем. Сыворотки хватает для увлажнения кожи лица.
Состав:

Кожа наутро выглядит отдохнувшей, напитанной, увлажненной. Постепенно восстанавливается натуральный цвет лица. Пользуюсь сывороткой в холодное время года. Летом для моего лица сильно много увлажнения, может появиться жирный блеск. С приходом осени я включаю в свой уход.
Фото сыворотки:
Распределила по руке:
Сывороткой осталась довольна.
Цена: 90$ за 50ml
Срок тестирования: 1,5 года
  • VikkiV
  • 11 сентября 2016, 20:22
Очень рада, что Вам пришелся по душе этот продукт.
Я тоже его люблю, и тоже именно в качестве осенне-зимне-весеннего сезона )) Потрясающий аромат, отдохнувшее, свежее лицо утром.
В сыворотке мне нравится все: от нанесения до результата. Да, аромат как нежный парфюм с розой. Спасибо, что заглянули.
  • Tata178
  • 12 сентября 2016, 10:58
Как раз эту ночную сыворотку понравилось в качестве базы под макияж использовать, впитывается моментально, никакой липкости, и жирный блеск не провоцирует.
Здорово. Не знала, что можно и так сыворотку применить. Спасибо, что поделились секретом.
Обожаю аромат этой сыворотки, просто чистое удовольствие во флаконе. И ее эффект мне тоже нравится, занесу в список покупок снова   Спасибо
Полностью с вами согласна. Спасибо, что заглянули.