30.07.2016

Увлажняющее масло для губ IsaDora Nourishing Lip Oil

Всем привет! Сегодня расскажу о новинке этого года от марки IsaDora — об увлажняющем масле для губ IsaDora Nourishing Lip Oil. Я очень люблю всякие уходовые штучки для губ, особенно с моей слабостью к матовым помадам, губы всегда должны быть в хорошем состоянии. И вот мне посчастливилось познакомиться с данным продуктом.

Упаковано масло в тонкую прозрачную тубу с золотым колпачком и золотыми надписями, выглядит просто, но симпатично. Тюбик небольшой, удобно носить с собой. Закручивается плотно, масло никуда не вытекает. Объем 6ml

Стандартный скошенный носик, вполне удобный, дозируется продукт нормально, слишком много не вытекает.

Консистенция гелево-маслянная, совсем чуточку липкая, за контур не растекается, на губах ощущается очень приятно. Не пробовала раньше средства для губ подобной текстуры, я бы сказала, это что-то среднее между бальзамом и блеском для губ. Смотрится очень красиво, губы выглядят пухлее, масло дает шикарный глянец, получается эффект влажных губ, который сохраняется где-то в течение часа-полутора, потом масло впитывается.
Пахнет необычно, ванилью и лаймом, очень приятно, не навязчиво, на губах какое-то время ощущается, мне отдушка очень понравилась.
Цвета не имеет, абсолютно прозрачное.

И главное — уходовые качества также очень порадовали. В составе аргановое масло и масло авокадо. Отлично увлажняет губы, напитывает их. Даже после того как масло полностью впитывается, губы выглядят очень ухоженно. Сейчас летом увлажнения более чем хватает, думаю, на более холодное время тоже должно подойти, буду испытывать.

На губах

Мне масло очень понравилось. Отличное по всем параметрам, не только как уходовое, но и как декоративное средство. Очень хотелось бы увидеть это маслице еще и в цветных вариантах, было бы просто чудесно.

Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: 2 недели

Dop 30 июля 2016, 18:12
Интересно, хоть кто-нибудь из производителей пропустит мимо себя тенденцию сделать масло для губ?
На губах даёт хороший, приятный глянец. Если бы не аппликатор (совершенно не люблю подобные...) — даже поискала бы у нас это масло.
DianaBeauty 30 июля 2016, 18:29
Даа, масла для губ набирают популярность) я тоже больше люблю апликаторы-спонжики, но в случае с уходововыми средствами особо не заморачиваюсь) вот помады в таком формате совсем не удобны(
llph 30 июля 2016, 21:55
Спасибо, что показали маслице. Всё, что касается ухода за губами, меня живо интересует. Судя по составу, оно должно мне подойти. Никогда не попадалось мне это масло на глаза. Теперь буду искать целенаправленно.
DianaBeauty 30 июля 2016, 22:41
Очень рада, что мой пост был для вас полезен)
Merlia 30 июля 2016, 23:19
Очень красиво на губах смотрится) Обожаю и часто применяю уходовые средства для губ)
DianaBeauty 31 июля 2016, 14:58
Спасибо!) я тоже))
Hadija1991 31 июля 2016, 23:25
На ваших губах смотрится очень привлекательно)
Спасибо за рассказ)
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:33
И вам спасибо)))
MissBora 01 августа 2016, 13:24
Красивый глянец, мне очень нравится подобный эффект))
Исадора сейчас набирает популярность)) Помню, моя мама любила это марку еще в начале 2000-х )))
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:46
Спасибо! я тоже очень люблю такой эффект)
Katz 14 октября 2017, 10:54
А я Вас видела летом на дне рождения Золотого Яблока!)) Вообще, у нас в Нск есть свой шабаш косметических маньячек (есть чат в ВК, мы встречаемся и щупаем косметику, обмениваемся и просто общаемся обо всем), так что если что — стучитесь, мы будем очень рады пополнению в наших рядах ;)