Мой любимчик Baume Efficace от Sisley

Мой любимчик

Привет всем! Сразу прошу прощения за качество фото — ну никак не могу с фотиком справиться
Итак, хочу рассказать о своем любимце.
От производителя:
Описание:
Освежающий прозрачный гель, специальная формула для защиты самых подвижных и уязвимых частей лица. Разглаживает кожу, обеспечивает эффективное увлажнение и закрепляет макияж. Создает ощущение комфорта и свежести. Фитостимулины томата обладают стимулирующими свойствами, в сочетании с гидролизатами растительных белков они предупреждают возникновение морщин и высушивание кожи. Идеальное средство против отеков под глазами.
Применение: наносить утром на идеально чистую кожу до применения других средств, кончиками пальцев (легкими похлопывающими движениями) распределить вокруг глаз и губ.
Моментально впитывается. Возможно ощущение легкого покалывания в месте нанесения.
От меня:
Этот гель оказался у меня случайно, но теперь это любовь навсегда
Сначала показался липким каким-то, но это я много брала люблю всего и побольше. Рекомендую его тем, кто не высыпается или имеет проблемы с отеками. Я «опухаю» только если много пью на ночь, а вот мама имеет проблемки со слезным канальцем — из-за чего частенько у нее мешочек «счастья» под глазом. Так вот этот бальзам реально устраняет и мешки и отеки и синяки! Уж чем она не пользовалась, но таких восторгов я не помню, честно. Что касается меня, то я после месяца применения про консилер-корректор частенько забывать стала  .
Применять его можно и непосредственно перед мейком, но я обычно минут за 15-20 (пока завтракаю). Что особенно мне понравилось — эффект продолжительный, т.е. после применения еще сохраняется и значит использовать можно курсами.
Из минусов только один: объем (30мл) — это очень много. Учитывая, что я поделилась с мамой, боюсь не успею использовать до конца срока годности.
Оценка: 5++++++++++
Стоимость: около 3500 (с максимальной скидкой) в Золотом Яблоке.
Надеюсь я вас не утомила

Макросъемка!!! Макросъемка!!! И дату фото лучше обрезать))))
А вообще я считаю цена на Сислей ОООчень завышена.
Цена действительно высока, но эффект мне нравится. Например из тональных средств (перепробовала практически все) — дешевле в итоге Сислей (качество супер, а экономичен жжжуть)))

В смысле, если все перепробованные тональные посчитать по стоимости, будет дешевле Сислей? Или Вы пробовали что-то дороже Сислей?
В смысле того, что средства стоили не мало, а не такой классный эффект имела как от Сислей. И если бы на них не тратилась — то значительно сэкономила
У меня практически постоянно после сна мешки под глазами, прям достали уже! 3500 и то ещё со скидкой...? сколько же эта штука стоит без скидки, боюсь представить))))) купила бы, но жаба душит вот так:))
Так стоит 4500. Жаба и меня постоянно посещает :))) Но с другой стороны — живем один раз!

Автор, да да да и ещё раз да!!! Гель супер-вещь!!! Свои годами нажитые мешки под глазами я убираю только им!!! Все остальныестредства тихо курят в сторонке!!!
Хах, классно сказано!!!
  • era
  • 04 марта 2011, 19:55
И все же неприлично дорого! Тут только с пробника надо начинать, чтобы не было мучительно жалко…
Ну конечно лучше с пробника. Я приобрела случайно, но слава Богу не пожалела!
  • max-max
  • 04 марта 2011, 20:34
нормальные фото. для крема не так важно видеть цвет…
главное — характеристики средства… именно этот гель я не пробовала…
для меня 30 ml — это очень много. для глаз больше 15 ml не покупаю…
Вот это, пожалуй и есть минус этого средства
интересная штука, но цена еще «интереснее»   где бы пробничек раздобыть…
Я тоже обожаю этот гель   Сейчас у меня уже 4ая баночка. Объем 30 мл для меня как раз плюс, а не минус, потому что хватает месяцев на 8-9, так что стоимость вполне окупается.
а мне не понравился, вымазываю как маску на глаза.не стоит он таких денег лично на мой взгляд.
  • era
  • 05 марта 2011, 08:38
Ура, перебрала все пробники которые есть и оказалось что лежит этот крем у меня копилке. Сегодня первый раз попробовала-посмотрим что дальше будет
  • proney
  • 05 марта 2011, 13:23
Обожаю Сислей! Обязательно попробую этот гель, спасибо за пост.
Рада, что оказалась полезной:)