Ванильное удовольствие для рук с маслом "Бальзам молочный" TM "Chocolatte"

«Готовь сани летом, а телегу зимой», — гласит народная пословица. В общем, в разгар жаркого лета поведаю вам о моём любимом зимне-весеннем масле для рук.

Масло для рук «Бальзам молочный» оформлено весьма типично для ТМ «Chocolatte». Прозрачная пластиковая круглая баночка с закручивающейся крышкой и небольшим количеством блёсток.

На дне имеется наклейка, которая содержит информацию о составе продукта, способе применения, сроке годности, массе и, конечно же, производителе. Состав, как всегда, замечательный.

Дата изготовления указана на самой баночке.

Что же ждёт нас внутри? Довольно густой масляный крем бледно-жёлтого цвета. Внешне напоминает сметанку или вкусный карамельный десертик. Кстати, упаковка не подводит, продукт не вытекает из баночки, даже если её перевернуть.

Запах… О, это моя самая любимая часть этого продукта.)) Он достаточно сладковатый, но лёгкий, не резкий. Ваниль? Карамель? Нечто среднее, но очень приятное. Как любитель подобного, я в восторге. Пахнет и выглядит так, что хочется съесть.)) Набирается, распределяется по коже очень легко. Впитывается не быстро. Минут 15 нужно точно. Маслице жирненькое и это хорошо чувствуется при нанесении. Оставляет жирную плёнку на руках.

Предпочитаю использовать на ночь. Наношу перед сном, ложусь спать. С утра ручки мягкие, гладкие и пахнут очень вкусно.) Иногда использую масло в течение дня. Просто для удовольствия. ) Уж больно мне пришлись по душе и запах, и текстура. Скажу честно, особых проблем с кожей рук не испытываю. В холодное время года, благодаря севастопольским ветрам и периодическому нежеланию носить перчатки или варежки, возникают редкие шелушения и трещинки. Кожа немного сохнет. Два-три использования этого замечательного бальзама преображают мои ручки. Масло залечивает трещинки, устраняет небольшую сухость. С более глобальными проблемами не сталкивалась, но с моими справляется на ура. Что касается нанесения, пробовала наносить и на сухую, и на влажную кожу. Существенных отличий не заметила. Впитывается одинаково и результат тот же. Благодаря консистенции достаточно экономичен. За дней 10 расход практически не заметен.

Спасибо за внимание! Берегите свои ручки!) Всем добра и хорошего настроения!

Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев

Для кожи без проблем и сухости хороший вариант и ароматы сильные
Насчет сильных ароматов… Всё индивидуально. По мне так бальзам не сильно пахнет.) Вообще чуть-чуть. А кому-то наверно очень.

Для меня ароматы Шоколатте достаточно интенсивные, но приятные.
Здорово, что мы все разные. И каждый аромат звучит индивидуально.) Пробовали «Сливочный гель-мусс» для мытья волос? Как Вам запах?

Нет, не пробовала. Я больше покупала гели для душа и молочко для тела, еще кремы для лица. Из шампуней от Шоколатте у меня были только Фито-шампуни. Вот они имели аромат натуральных травок-муравок
Спасибо, попробую.) Люблю такое.)

Только он волосы с трудом промывает. Натуральный же. А так, состав у него Отличный
Комментарий удален
С удовольствием прочитала, спасибо за пост! Как раз из-за аромата я его и не покупала — боялась, что запах будет слишком сильным и приторным. Но если это не так, с удовольствием приобрету на осенне-зимний сезон)
Спасибо!) Ароматы — вещь настолько индивидуальная… То, что одному еле пахнет, другому — очень сильно. Но надеюсь, Вам подойдет и понравится.) Удачных и приятных покупок!)
Спасибо вам за такое теплое пожелание! если еще что-то попробуете интересное у Шоколатте — обязательно поделитесь, мне эта марка очень нравится!
  • Alla163
  • 05 августа 2016, 17:51
У меня был молочный бальзам во флаконе с дозатором. При случае обязательно повторю — эффект от него просто волшебный!