Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2016
1920

Отшелушивающий и осветляющий пилинг-гель Dr.G Brightening Peeling Gel

Здравствуйте!

Мое знакомство с корейским уходом началось с пилинга-скатки, и с тех пор в моем арсенале есть тот или иной пилинг. Сегодня расскажу про скатку бренда Dr.G.
Название продукта: Отшелушивающий и осветляющий пилинг-гель Dr.G Brightening Peeling Gel.

В линейке Dr.G есть три вида скаток — крем-пилинг, маска-пилинг и мой пилинг-гель. У каждого свой эффект и назначение.

В составе пилинга присутствуют ферментированный экстракт бусенника, фито-олиго комплекс, экстракты листьев хурмы, мальвы и облепихи. Полный состав есть на английском и немножко описания на русском.
Dr.G Brightening Peeling Gel обещает отбеливание кожи, наполнение ее влагой, а так же повышение тонуса и избавление от неглубоких морщин.
Как и у большинства корейских средств на тубе присутствовала защитная фольга. Пилинг мутно-белого цвета, текстура гелевая, достаточно жидкая. Обладает легким ароматом ментола и чего-то странного. Не то что бы запах неприятный, но и лишний раз его вдыхать не хочется.
Dr.G Brightening Peeling Gel наносится сухими руками на сухую кожу, на влажной скатываться не будет. На одно применение хватает количества пилинга размером с большую горошину. Если взять лишнего, то тоже могут быть проблемы со скатыванием. Использовать можно 1-2 раза в неделю в зависимости от типа кожи и потребностей. Я при своей сухой коже пользуюсь как правило раз в неделю (иногда пару).
Пилинг бережно, деликатно и эффективно отшелушивает кожу, убирает остатки косметики (если они вдруг есть). На ощупь кожа становится мягкой, ровной, возвращается тонус, выравнивается цвет лица. Осветления я не заметила, все мои веснушки при мне, но меня этот факт не смущает. Также пилинг никак не повлиял на морщины.
Dr.G Brightening Peeling Gel мне понравился, со своими базовыми задачами он справляется отлично.

Цена: 1590 рублей.
Срок тестирования: более 3 месяцев.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nikitina30 20 июля 2016, 13:40
Спасибо за такой красивый пост!
Я тоже фанатка пилингов. Попробуйте для осветления кожи молочный пилинг от skinlaboratory! А для полного обновления кожи я нашла пилинг BHA. Очень хорошо облажу с него.