Riche Cosmetics. Масло для тела Pomegranate

Фотография:Riche Cosmetics. Масло для тела Pomegranate Название продукта:Riche Cosmetics. Масло для тела Pomegranate
Развивая тему импортозамещения обратим свой взгляд на отечественный органический бренд Riche, просто-таки штурмующий последнее время блоги в инстаграмме.
Правда наиболее популярным средством у них является скраб, но у меня с ними перебор, а любопытство надо как-то удовлетворять) Решила начать знакомство с брендом с масла для тела, так как последнее время руки и голени у меня очень сухие.
Рассмотрим упаковку, прорезиненный пластик, лаконичный дизайн, простой удобный дозатор. Да, если хватать баночку масляными пальцами остаются заметные пятна.
Riche Cosmetics. Масло для тела Pomegranate Масло по консистенции жидкое, с желтым вполне себе натуральным оттенком и сладким парфюмерным запахом.
Riche Cosmetics. Масло для тела Pomegranate
Состав приятный: масло авокадо, миндальное масло, масло виноградной косточки, масло макадамии, масло жожоба, масло семян граната и парфюмерная композиция. Вот и все. Ни силиконов, ни минеральных масел. Срок хранения всего 8 месяцев. Статус органической косметики оправдан.
Перед применением баночку необходимо основательно встряхнуть Кстати масло подходит для применения после загара.
Riche Cosmetics. Масло для тела Pomegranate Масло я наносила на влажную кожу, руки впитывали быстро, голени немного дольше, минут за 15. Главное не переборщить с количеством. На все тело наносила всего пару раз, т.к. кожа не требует такого интенсивного ухода, потому впитывалось дольше, минут 30, но на ощупь становилась еще более нежной.
От некоторых масел у меня бывало ощущение, что кожа становится еще суше, тут этого нет. Ощущение комфортные, кожа увлажнена, кутикула в порядке, противной липкости нет. Ощущение комфорта сохраняется и после мытья рук, что важно, и мне достаточно 2-х раз использования масла, а не 6-8 нанесений крема в течение дня. Голени тоже стали выглядеть намного лучше, нет шелушений и кожа больше не похожа на пергамент, да и переживать эпиляцию ножки стали проще.
Если резюмировать, то эта смесь масел мне понравилась, и все было бы вообще идеально, если бы не 2 маленьких но:
— Запах (на мой вкус он приторно сладкий, благо, не слишком сильный)
— Цена...1890 руб. за 150 мл… я считаю, все же дороговато, но искренне надеюсь, что цена обусловлена качеством масел, входящими в состав данной смеси. Бонусом идет универсальность, каплю этого средства я иногда наношу на концы волос, они довольны.
Ну и я так понимаю, что скраб все же придется брать, т.к. в паре мне кажется, эти средства будут давать более впечатляющий результат, да и интересно, от чего же «пищщат» десятки блогеров) А вы уже пробовали что-то из Riche Cosmetics?

Цена:1890 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 4 (за цену и запах)
  • Noan
  • 19 июля 2016, 20:34
Ой, это российская косметика оказывается), я еще не слышала о такой, но уже хочу это масло! Подскажите, оно постель не пачкает?
  • 19 июля 2016, 21:18
если наносить умеренно то не пачкает ;)
  • RAPira
  • 19 июля 2016, 21:02
Блогеры пищщат потому что им прислали скраб бесплатно. Мне тоже предлагали, но нужно было заплатить за доставку, и я подумала, что даже доставка будет дороже, чем то, чем скраб является. Отказалась)) Предлагают всем, у кого много подписчиков
У моего аккаунта наконец появилась возможность голосовать, и первый плюсик — вашему комментарию. Вот да.
  • shoovi
  • 19 июля 2016, 22:10
Мне присылали скраб на обзор, но он действительно шикарный) это я к тому, что все хвалят этот продукт необязательно только от того, что его бесплатно предоставили.
  • 21 июля 2016, 01:18
Спасибо за коммент, значит точно скраб попробую))))
  • Schi88
  • 20 июля 2016, 16:12
Этот бренд не является органическим.
Вы пишете: "Статус органической косметики оправдан". Он может быть оправдан только сторонней органической сертификацией, у этого бренда нет сертификации, да и, насколько мне известно, бренд не позиционирует себя как «органический».
  • 21 июля 2016, 01:17
ну для начала про органическую косметику я прочитала в заголовке сайта бренда, так что видимо тут некое недопонимание. А документы о сертификации я действительно не запрашивала)