Shiseido Pureness foaming cleansing fluid

Фотография:Здравствуйте девушки! Покупая уже во второй раз данный флюид для умывания я задумалась-а почему? Я не могу сказать, что он мне нравится, но и не могу его ругать. Я скорее никак не могу определиться со своим к нему отношением. Поэтому и решила рассказать о нем, может наконец-то составится определенное мнение.

Название продукта:Shiseido Pureness foaming cleansing fluid.
Развернутое мнение:Удобный флакон с дозатором был упакован в картонную коробочку, все очень мило в светло-голубых тонах. Дозатор отличный-не плюется, не забивается, легко выдает нужное количество средства-и полную дозу, и половинку и треть.
Запаха я не ощущаю. Флюид пенится отлично, легко смывается водой. А теперь самое приятное-ощущение свежести, которое испытывает моя кожа после умывания данным средством. Ни с одной другой умывалкой (даже с любимым Кларанс) такого приятного ощущения не возникало. Кожу не сушит и не стягивает. В общем, отличное средство для утреннего умывания. Но я всегда покупаю умывалки и чтобы смывать ими мой редкий макияж. Я не люблю пользоваться гидрофильными маслами или мицеллярной водой, я люблю когда мое средство для умывания может смыть и макияж тоже. Тем более, интенсивный макияж я не делаю-немного тона, пудры, румян и карандаш с тушью, тени ну очень редко использую. Кларанс справлялся с таким макияжем без проблем, а вот данное средство не справилось совсем.
Вот что я использую в обычном макияже:
Все продукты не водостойкие. Нанесла на руку, нанесла флюид:
Помассировала довольно долго и смыла водой. Вот что имеем:
Как будто смывала только водой без намека на умывалку. На фото не передалось, но даже тональный крем не смыт до конца. И это просто перекрывает все достоинства данного средства.
Цена:€28
Срок тестирования: полтора года
Оценка:Как средству для утреннего освежения лица-5, как универсальной умывалке-1.
А каковы ваши впечатления о ней?
Ольга.
Но ведь это не демакияж, т.ч. он не обязан удалять тоналку и т.п. Некоторые умывалки удаляют, хорошо, но те, которые нет, не стоит за это ругать.
Это умывалка именно для жирной и склонной к проблемам кожи, т.е. она заточена на растворение кожного человеческого себума, а не химических косметических веществ.
  • Sena
  • 27 июля 2016, 21:42
Поэтому и не ругаю, а не определюсь никак. Спасибо за мнение.
  • 28 июля 2016, 10:57
На утро такие средства будут супер!
Обожаю это средство! Попробовала Кларанс с хлопком для разнообразия, все хвалят, а мне в 1000 раз лучше Shiseido! Хватает на 10 месяцев при использовании 2 раза в день, кожа моя проблемная гораздо ровнее и чище эти 10 месяцев, чем обычно. У меня проблем со снятием макияжа этим средством не возникало.
Судя по всему, описание перед покупкой вы не читали.Данный продукт работает с остатками косметических средств.Жирная / комбинированная кожа требует бережного очищения в два этапа и универсальным средством ее не «усмирить».
Любимое средство для умывания после снятия макияжа! Закончила уже второй флакон подряд! Купила другое средство подешевле, теперь жалею… Идеальный продукт для меня во всех отношениях!