Dove Silky Silky Feeling skin Крем для тела Нежный шелк

Фотография:

Название продукта: Dove Silky Silky Feeling skin Крем для тела Нежный шелк
Развернутое мнение: Обожаю Dove за очень нежные отдушки, легкие текстуры и мягкость кожи. Сегодня расскажу об очень хорошем креме для тела. Он называется Нежность Шелка.

Продукт идет в белой баночке, в виде горшочка. Крышка полупрозрачная с логотипом Dove. Она откручивается. Когда продукт закрываешь, она плотно держится и не дает продукту выйти. При вскрытии под крышкой была фольга, продукт был плотно зафольгирован. Объем баночки — 300 мл.

Средство белое, кремовой консистенции. Текстура легкая. Продукт впитывается очень быстро, в течение 10 -15 секунд. Аромат божественный, кремовый, легкий, типичный для Dove.

При растирании средство становится прозрачным. Аромат на теле остается еще около 30 минут (может и больше). Я использую не первую баночку. Продукт расходуется средне. Мой обычный темп позволяет использовать 1 банку за 2 месяца ежедневного использования. Использую средство по вечерам, после принятия ванны, а утром предпочитаю спреи.

Кожа очень мягкая, нежная, приятно пахнет. Продукт смягчает, увлажняет и питает кожу. Я наношу на все тело легкими массирующими движениями.

Цена: 795 рублей
Срок тестирования: 8 месяцев
  • Estoy
  • 03 июля 2016, 21:44
Спасибо за интересный пост про крем для тела, нахожусь как раз в поиске крема, который увлажнял бы кожу и быстро впитывался)
Спасибо Вам!
  • Vikto
  • 04 июля 2016, 18:10
Этот крем был моим фаворитом, но изменила ему с Mussa Canaria-кремом для лица и тела с натуральным канарским бананом.Когда надоест бананчик, может быть снова вернусь к Dove… А так да, крем неплохой..:)
Мне он безумно понравился, с первых дней использования:)
Мне вся линия Dove нравится. У меня постоянно в ванной есть его кусочек мыла, шампунь, ополаскиватель и гуль. Крем этот всегда ношу с собой…
У Dove потрясающие средства!