Dove Silky Silky Feeling skin Крем для тела Нежный шелк

Фотография:

Название продукта: Dove Silky Silky Feeling skin Крем для тела Нежный шелк
Развернутое мнение: Обожаю Dove за очень нежные отдушки, легкие текстуры и мягкость кожи. Сегодня расскажу об очень хорошем креме для тела. Он называется Нежность Шелка.

Dove Silky  Silky Feeling skin  Крем для тела Нежный шелк
Продукт идет в белой баночке, в виде горшочка. Крышка полупрозрачная с логотипом Dove. Она откручивается. Когда продукт закрываешь, она плотно держится и не дает продукту выйти. При вскрытии под крышкой была фольга, продукт был плотно зафольгирован. Объем баночки — 300 мл.

Dove Silky  Silky Feeling skin  Крем для тела Нежный шелк

Средство белое, кремовой консистенции. Текстура легкая. Продукт впитывается очень быстро, в течение 10 -15 секунд. Аромат божественный, кремовый, легкий, типичный для Dove.

Dove Silky  Silky Feeling skin  Крем для тела Нежный шелк
При растирании средство становится прозрачным. Аромат на теле остается еще около 30 минут (может и больше). Я использую не первую баночку. Продукт расходуется средне. Мой обычный темп позволяет использовать 1 банку за 2 месяца ежедневного использования. Использую средство по вечерам, после принятия ванны, а утром предпочитаю спреи.

Dove Silky  Silky Feeling skin  Крем для тела Нежный шелк
Кожа очень мягкая, нежная, приятно пахнет. Продукт смягчает, увлажняет и питает кожу. Я наношу на все тело легкими массирующими движениями.
Цена: 795 рублей
Срок тестирования: 8 месяцев
  • Estoy
  • 03 июля 2016, 21:44
Спасибо за интересный пост про крем для тела, нахожусь как раз в поиске крема, который увлажнял бы кожу и быстро впитывался)
Спасибо Вам!
  • Vikto
  • 04 июля 2016, 18:10
Этот крем был моим фаворитом, но изменила ему с Mussa Canaria-кремом для лица и тела с натуральным канарским бананом.Когда надоест бананчик, может быть снова вернусь к Dove… А так да, крем неплохой..:)
Мне он безумно понравился, с первых дней использования:)
Мне вся линия Dove нравится. У меня постоянно в ванной есть его кусочек мыла, шампунь, ополаскиватель и гуль. Крем этот всегда ношу с собой…
У Dove потрясающие средства!