Бальзам для ресниц укрепляющий комплекс Mirra

Здравствуйте, девочки!
Хочу рассказать Вам о своем маленьком помощнике — бальзаме для ресниц от ЗАО «МИРРА-М». Приобрела его, когда столкнулась с проблемой массового выпадения ресниц. После умывания на ватном диске могло оставаться до пяти-шести ресничек((( Вот так он выглядит в живую.
От производителя:
Комплекс растительных и эфирных масел снимает раздражение и покраснение кожи век, улучшает питание волосяных луковиц ресниц.
Бальзам создан специально для тех, кто много времени проводит за компьютером, часто и подолгу водит автомобиль, ежедневно пользуется декоративной косметикой. Бальзам не только восстанавливает ресницы, но и прекрасно питает кожу вокруг глаз. Результат — нежная кожа век в прекрасном состоянии, цвет ресниц и их рост восстановлен.
Действие: укрепляет корни ресниц, предупреждает сухость и шелушение кожи век. Улучшает рост ресниц, восстанавливает их шелковистость, мягкость, естественный цвет.
Состав: масла виноградное, касторовое и жожоба, эфирные масла герани, мирры и иланг-иланга.
От себя:
Прежде всего хотела бы отметить, что бальзам очень удобно наносить, так как набирается он из флакона мерной пипеткой. Средство очень экономичное, я всего лишь капельку выдавливаю на подушечку пальца и аккуратно смазываю веко и ресницы. Единственное НО, наносить бальзам нужно очень аккуратно, избегая попадания на слизистую глаз, т.к. в составе есть эфирные масла. Запах очень приятный, хотя и резковат. Ну а эффект после моего двухнедельного использования однозначно есть, ресницы перестали стихийно и массово выпадать, общее состояние ресниц несомненно улучшилось, могу также отметить замечательное увлажнение кожи век.
Цена: около 350 рублей.
Спасибо! Надежда.
была такая штучка, тоже нравилась, а потом внимательно прочитала состав, и решила что такоеже я могу сделать и сама, эти масла не редкость, а стоить самоделка будет в разы дешевле. поэтому теперь смазываю реснички просто маслами. результат тот же.
Поддерживаю, смывала тушь с помощью одного лишь миндального масла (на влажный ватный диск немного масла), реснички перестали выпадать.
Магазинчик с Миррой прямо в соседнем доме с моей работы, правда еще ничего не пробовала.
Вчера первый раз нанесла миндальное масло на реснички, буду ухаживать за ними)
Спасибо за пост!
  • Lorika
  • 06 марта 2011, 11:51
эх, хотела спросить, где вы эту фирму покупаете, но увидела, что Вы из СПб. Мне очень нравился их крем для век.
У мирры есть интернет-магазин с почтовой доставкой по всей России и ближнему зарубежью, да и курьерская доставка тоже вроде есть.
  • Lorika
  • 07 марта 2011, 10:02
спасибо, погляжу))
  • Idema
  • 06 марта 2011, 13:19
А я пользуюсь вот таким бальзамом
Состав: масло из косточек сладкого миндаля, масло жожоба, масло из зародышей пшеницы, масло касторовое, концентрат облепихового масла, экстракт календулы, композиция из натуральных эфирных масел.
Без консервантов и красителей.

Судя по составу тоже отличный бальзам, облепиховое масла это вообще незаменимое средство в моем уходе. Но я такой нигде не видела, он наверное в аптеке продается?
  • Idema
  • 06 марта 2011, 14:38
Заказывали с сайта Никитского ботанического сада, но там только опт :( так в свободной продаже что-то у нас не замечала…
Спасибо за пост, продукт заинтересовал, я помимо простого касторового покупаю миндальное, мне помогает.
  • Basstet
  • 20 сентября 2011, 01:57