Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2016
500

Alpstories Shower Oil Chamomile

Всем привет!
Расскажу сегодня об отличном средстве, которое наверняка оценят обладатели сухой кожи.

Название продукта: Alpstories Shower Oil Chamomile
Оформление — флакон из прозрачного пластика, в едином стиле марки. Объем — 250 мл
Крышка открывается удобно:
Состав:
Масло золотисто-янтарного цвета, не слишком жидкое. По текстуре маслянистое, но не жирное
При нанесении на кожу и при контакте с водой эмульгируется в легкое молочко.
Практически не пенится, но от масла для душа этого ждать и не стоит. Потому использую без мочалки, а то она очень увеличивает расход средства. Наношу на кожу, массирую и смываю. Уже при смывании ощущается, что кожа гладкая, нежная и увлажненная. Пленки после смывания не оставляет. У меня на теле кожа сухая, зимой так вообще шелушится часто, стоит только разок не намазаться молочком после душа. Так вот после этого масла я могу не использовать увлажняющие средства, питания и увлажнения хватает. Конечно, постоянно пренебрегать доп.уходом не стоит, но это масло очень выручает в случаях, если тороплюсь, и нет времени наносить молочко и ждать пока оно впитается. Ну или просто если очень устала и после душа хочется только одного — спать)).
Помимо ухода, масло еще имеет ароматические свойства — очень приятно и натурально пахнет отваром ромашки и слегка ванилью.
Также приятно, что продукция марки Alpstories не содержит СЛС, минеральных масел и силиконов, парабенов, искусственных красителей и отдушек, а также не тестируется на животных.
Принятие душа с этим маслом — полный релакс). Расход средний, за 1,5 месяца применения 1-3 раза в неделю у меня ушла только треть флакона.
Цена: около $12
Срок тестирования: более 14 раз
Оценка: 5

А вы пользуетесь маслами для душа? Какие нравятся?

Спасибо за внимание!
Ирина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 12 июня 2016, 15:16
О! Какая прелесть… После таких средств кожа просто оживает :)