Alpstories Anti-Cellulite Massage Oil Масло для массажа антицеллюлитное

Косметика предоставлена на тестирование
В борьбе за упругость кожи я перепробовала очень много средств, пока не добралась до этого масла. Оно сразу очаровало меня своим натуральным составом и возможностью проводить на нем массаж проблемных зон. Почти истратив его до конца, я решила и вам рассказать об этом чудесном масле от словенской марки Alpstories.

Alpstories Anti-Cellulite Massage Oil

Удобный металлический флакон с плавным дозатором-носиком. Дозатор может закрываться и открываться, так что масло не прольется при перевозке. Носик работает исправно даже с масляными руками, за все время использования у меня не было к нему нареканий.

Масло приятной, чуть тягучей консистенции, имеет яркий аромат грейпфрута и хвойных иголок, сочетание приятное и прекрасно бодрит. Впитывается долго, поэтому массаж с использованием его идеален.

Я применяла его на заднюю часть бедер, где у меня есть небольшие проблемы с упругостью кожи. Иногда наносила масло и массировала его просто руками до полного впитывания, а иногда проходилась еще и вакуумной баночкой. Эффект от него прекрасный — кожа немного краснеет, полностью впитывает масло и получает довольно бодрый вид. За 2.5 месяца кожа ощутимо подтянулась и стала радовать меня своим внешним видом. На одну процедуру у меня уходило примерно 4-5 нажатий на дозатор, поэтому применение каждые 2 дня сделало свое дело — масла у меня на донышке из первоначальных 250 мл.

Состав: Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral / Linalool / Limonene
Цена:примерно 27 евро
Срок тестирования: 2.5 месяца каждые 2 дня
Оценка:5
Спасибо за пост! Надо будет присмотреться к продукты и марке в целом.
очень рекомендую начать именно с масел — они потрясающие, что для лица, что для тела
Спасибо! Масла я люблю:)
  • 22 мая 2016, 23:39
Определенно мне надо начать знакомится с маркой
Спасибо за пост
спасибо, что читаете! марка отличная!