Сухое мерцающее масло для лица, тела и волос IsaDora Bronzing Shimmer Oil

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Уже близится лето и мы постепенно сменяем теплую закрытую одежду легкими платьями и шортами, поэтому хочется чтобы наша кожа выглядела идеально. И сегодня расскажу про средство, которое в этом поможет — про новинку от марки IsaDora — сухое мерцающее масло Bronzing Shimmer Oil

Немного об оформлении:
Масло упаковано в стеклянный прозрачный флакон с золотой крышечкой, очень увесистый. Объем — 50ml, очень даже неплохой, учитывая что расход достаточно экономичный. Единственный минус — отсутствие дозатора.

Теперь о самом продукте:

• Масло макадамии – увлажняет
• Масло календулы – смягчает и восстанавливает кожу
• Витамин C – антиоксидант

Моё мнение:
Масло имеет приятную текстуру, оно сухое, так что быстро впитывается, не оставляя жирных следов, совсем не липкое. Содержит много-много мелкого золотистого шиммера. На теле он смотрится красиво и вполне уместно, а вот для лица чересчур, считаю, что для лица этот продукт не совсем подходит, на мой вкус слишком крупные, заметные блестки. Помимо шиммера масло дает коже красивый золотистый оттенок, атласный финиш, отлично подчеркивает загар и красиво играет на солнце. Также очень хорошо увлажняет.
Запах масла с трудом поддаётся описанию, могу сказать, что оно просто пахнет смесью разных масел, какой-то особой отдушки нет. Запах ощущается какое-то время после нанесения, но где-то через час я перестаю его замечать.
Стойкость очень хорошая, можно не бояться вспотеть или попасть под дождь. Чтобы смыть масло с кожи нужно хорошенько пройтись с мочалкой и гелем для душа, но даже после этого шиммер полностью не смывается. У меня был похожий по типу продукт от Lumine, только не масло, а лосьон, так вот он при попадании воды, начинал сходить разводами, с маслом IsaDora такого нет, что большой плюс! Одежду не пачкает, но вот сами блестки могут оставаться.
Также пробовала наносить на длину волос, и масло проявило себя хорошо — оно не зажирнило, не превратило волосы в сосульки (но тут главное наносить совсем чуть-чуть, не переборщив, как и с любым маслом, чтобы не получить эффект жирных волос), оно очень неплохо увлажнило суховатые кончики и придало им блеск. Шиммера на волосах почти не видно, только если приглядываться, хотя я всё же предпочту для волос простое масло без блесток.

Растушевала:

На левом фото нанесла только на левую ногу, видно, что левая нога приобрела более золотистый оттенок, также виден шиммер. На правом фото уже нанесено на обе ноги:

В целом, отличный продукт на лето. Особенно мне понравилось использовать данное масло на тело, в частности на ноги.

Цена: 1200 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: как маслу для тела — 5, как маслу для волос — 5-, для лица — 3 (слишком заметные блестки)
  отличный эффект! Для пляжа или пляжной вечеринки — самое то!
Даа, то что надо, вы правы)) спасибо!)

• Poeme
  • 10 мая 2016, 21:11
Думала, масло от Нюкс, упаковка один-в-один. Состав хороший, если не липнет, вообще красота.
Да, действительно похоже) у меня Нюкс не было, по свойствам сравнить не могу(( но суть у них одна) Касаемо липкости — оно совсем не липкое) сейчас добавлю об этом в пост, спасибо!)
Я тоже про нюкс подумала. про него и пошла читать. :)
Знала, что многие про него вспомнят, они и вправду очень похожи))
я пока Ваш коммент не прочла, думала что про Нюкс отзыв прочитала

• Poeme
  • 11 мая 2016, 00:47
Косметика тоже мимикрирует)
Диана, спасибо за пост!
Хорошо бы кто-нибудь сравнил с NUXE… Давно на него засматриваюсь, но цена не гуманная стала совсем (
У меня Nuxe нет к сожалению(( но тестила его в магазине, они очень похожи!
А в плане цены, да, тут IsaDora подемократичнее, конечно)
Диана, спасибо за пост. Интересный продукт, но для любителей загара. Например, я вообще терпеть не могу загар, а он ко мне просто моментально прилипает и держится чуть ли не целый год.:( Я считаю, что цены на эту марку очень завышены. Недавно на одном шведском сайте распродавали хайлайтер Isadora из какой-то древней коллекции (наверное, уже просроченный) по цене в 29 крон, а через несколько недель он же стал стоить 129 крон. Как говорится, кто успел.
Да, вы правы, однозначно для любителей загара) я как раз из них)) Цены в последнее время на все такие, в России во всяком случае, я уже и не удивляюсь ничему)

А пахнет то оно как? И насколько сильно и долго держится аромат на коже? А на волосах?
Запах с трудом поддаётся описанию, можно сказать пахнет смесью разных масел, в нос особо не бьет. На коже держится какое-то время, где-то через полчаса-час уже перестаю замечать. На волосах запах не чувствуется
  • Liona
  • 11 мая 2016, 09:25
Интересно, а после купания в море не будет разводов…
В море пока не тестировала) но под душем разводов не было)
Очень люблю подобные штуки, главное — найти в продаже. Но у них есть недостаток — иногда отпечатываются на обивке мебели. Не замечали подобного? С одеждой все проще, даже если немного блесток останется — легко отстирать.
На мебели не обращала внимания если честно, думаю не должно быть, иначе бы я заметила)
  • UltraS
  • 11 мая 2016, 12:39
Младший братик Nuxe)
Даже масел больше в составе, чем в Nuxe…
  • Ellina
  • 11 мая 2016, 13:55
ммм Какие ножки )) Данный продукт не заинтересовал, а вот почитать было приятно и полезно. У меня в любимчиках масло Ланкастер(Legendary Ten) после загара, оно без блесток конечно, увлажняет супер и не пачкает одежду.
  Спасибо!) посмотрю про это масло, люблю такие штучки))
оюязательно надо приобрести
Рада, что заинтересовала)
Крутая штука для пляжной вечеринки, но в нашем Сибирском климате, последние несколько лет, надо ватные штаны на пляж одевать а не мини(( Так спрей для ног, от Салли Хансен, и лежит почти не тронутый( Я бы купила если бы было актуально. А, скажите, отпечатки и блестки оставляет?